Дайте подумать• 09 августа 2019

Хруст во всём теле

Хруст абсолютно во всех суставах,сидя/лежа/стоя или при ходьбе.Шея,плечи, локти, запястья,бедро,колени,,спина.Как щелчки,при этом безболезненно.Уже несколько лет.
Пью Хондроитин Глюкозамин, коллаген, уже курс пропила.
Веду активный и здоровый образ жизни.Стресс часто выбивает из коллеи,уже пару лет.В принципе и хруст усилился именно во всем теле последний год.
К врачу-сразу скажу не по карману пока.У меня дети сейчас нуждаются больше в врачах.
Что это вообще такое?У кого такое ?
В Гугл принципиально не лезу..
Пьяная вишня• 09 августа 2019
У меня было. Пошла в зал, стала пить курсами витамины в, рыбий жир, хондроитины, кальций. Стало получше.

Yana_pl• 09 августа 2019
Есть бесплатные врачи в гос поликлиниках. Как это не по карману? Проведёт обследование и будете знать, что у вас. Это абсолютно бесплатно. И вы пьете коллаген, он не дешёвый. Вам точно дороже лекарства не пропишут, чем питьевой коллаген.
Я недавно делала обследования. Процедура такова: идете к участковому, с которым контракт, говорите, что беспокоит, вам дают направление к нужному врачу. Все абсолютно бесплатно. Диагноз точно бесплатно поставят. А, если вам будет дорого само лечение, то сами решите, лечиться или нет. Но диагноз хоть будете знать.
мистерЛяпсус• 09 августа 2019
у меня так же, все хрустит и немного болят суставы на руках ногах, плечах. обошла ревматолога и ортопеда, сдала кровь , ренген. артроз, остеопароз, ревматоидный полиартроз и т.д. куча всего. 42 года. детям 6 и 4, врач сказала кормили долго, разница маленькая... нужны упражнения, санаторий-грязи, хондроксин, активный образ жизни.
автор Дайте подумать • 09 августа 2019
Ответ дляYana_pl
Я живу в другом городе,не по месту прописки
Договор не заключила-мне было не до того..Именно в тот период.
Поэтому так.Надо заняться,не спорю..опять же некогда.
автор Дайте подумать • 09 августа 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Мне 38, тоже дети погодки,полтора года разница.
мистерЛяпсус• 09 августа 2019
Я тоже прописана в другом городе, пошла в ближайшую поликлинику, бесплатно подписала декларацию в терапевтом, а потом главврач за благотворительный взнос в 150 грн мне на год подписала бумажку на обслуживание у всех специалистов.,
Г@Л@В@ломка• 09 августа 2019
Ответ дляYana_pl
Приём бесплатно , а для постановки диагноза потребуется сдавать анализы , что совсем не бесплатно и не дёшево
автор Дайте подумать • 09 августа 2019
Ответ длямистерЛяпсус
А вы в срок подписывали?
Я к гинекологу обращалась,куча ксероксов носила,и благотворительный 100грн
Ms. Доброта• 09 августа 2019
У меня такой с детства. Сначала переживала, пью витамины, омегу, ходопротекторы, но от этого не помогает. Смирилась и хрущу. Муж тоже хрустец.

автор Дайте подумать • 09 августа 2019
Ответ дляMs. Доброта
Именно везде?
У меня что то хрустело,но не все тело точно.Сейчас шея доставляет дискомфорт,но не боль