Да, я блондинка!• 09 августа 2019
Покажите ваши сапоги!!!
Навеяно топовой темой. Особенно поразил комментарий ношу за 850 грн и смешно читать про 3700. Хочется увидеть в чем ходят советчицы! Фото и цену
НетЕщеНаверное• 09 августа 2019
У меня практически все харьковские(куплены на рынке) или Мида. Зимние стоят 1800-2000. Прошлую зиму отлично ’отходили’, планирую и в этом их носить.
СноваЗдорова• 09 августа 2019
Ответ дляГолубец
летом зимние сапоги? ради советчицы в кладовку лезть? не хочу
У меня в телефоне практически всегда фотки есть, зачем лезть куда то?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 августа 2019
(AL5)-1-a2bf60db246013ad110ea532d98a7098.ipthumb196x253prop.jpg осень фабиани.
Кукарикуууууу• 09 августа 2019
Ответ дляСноваЗдорова
фотки сапог?
Царь-Матушка• 09 августа 2019
одни за 650 т, вторые за 900 замшевые, те что за 900 не разу не обула этой зимой, а за 650 отлично относила .
СноваЗдорова• 09 августа 2019
Ответ дляКукарикуууууу
фотки сапог?
Да. Отдельной папкой одежда, обувь и тд
Ручки-Крючки• 09 августа 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
600 т, що за валюта?
Xвостокрутелка• 09 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Да c gore-tex
Это не сапоги, а чуни
Ну, такие типа вездеходы на любую погоду. Думаю автор говорит о красивых высоких классических сапогах. Да, такие могут запросто и до 3-х 5-ти тысяч стоить. У меня замшевые на каблуке - очень удобная колодка - зимой если не скользко одеваю... точную цену не помню около 2-х тысяч. Естественно за ними сейчас не полезу, спрятаны. А так на каждый день ношу попроще и пониже, без каблука.
Да, я блондинка!
• 09 августа 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
что за топовая тема? и что вас, автор, в ней удивило?
Что для некоторых смешно читать обувь за 3700. А за 5000-10000-15000 тогда что?
Кукарикуууууу• 09 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Да c gore-tex
я бы даже не придумала куда такие обуть
Любящая болтать• 09 августа 2019
Ответ дляБолеИменее
я ношу сапожки по 10-12 тыс, джинсы за 10-15, не пойму сути, что удивляет? Смеются что дорого или дешево?
Да, я блондинка!
• 09 августа 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Да, я блондинка!
• 09 августа 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
дайте ссылочку на ту тему
В топе висит