Да, я блондинка!• 09 августа 2019
Покажите ваши сапоги!!!
Навеяно топовой темой. Особенно поразил комментарий ношу за 850 грн и смешно читать про 3700. Хочется увидеть в чем ходят советчицы! Фото и цену
Кукарикуууууу• 09 августа 2019
Ответ дляБолеИменее
фото
так у всех разные доходы и требования к одежде и обуви. У меня есть знакомая - носит бриллианты и обувь по 2-5 евро купленную на распродаже ’закордоном’. Я не ножу не кожаную обувь, и не ношу больше двух лет одни и те же, покупать дороже 3000 не вижу смысла
Зоркая Зорро• 09 августа 2019
Любящая болтать• 09 августа 2019
каждому своё, я сыну туфли в школу купила за 10500 грн, для кого-то это очень дорого, для кого-то дешево
Пожмаковна• 09 августа 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Покажите, прямо интересно
Любящая болтать• 09 августа 2019
Ответ дляПожмаковна
Покажите, прямо интересно
не, ну начнут тут критиковать цвет, модель, зачем мне настроение портить...
Семейный Магазин Стандарт• 09 августа 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Фантазировать все могут.
Любящая болтать• 09 августа 2019
замша снаружи, кожа внутри, кожаная подошва, очень мягкие, легкие, как босиком в них
Ответ дляЛюбящая болтать
сейчас сброшу фото
Италия тогда понятно. Для Италии не дорого.
классные
котопёс• 09 августа 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
котопёс• 09 августа 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
классные
а для Гальяно, тем более
Любящая болтать• 09 августа 2019
в этом году туфли Гальяно купили, с прошлого Hugo Boss остались за 5600 грн, нога не выросла, будет донашивать, не свежие просто. Эти новенькие купили.
Любящая болтать• 09 августа 2019
беру по скидкам -50 стараюсь, но люблю хорошие и качественные вещи.
котопёс• 09 августа 2019
я только Италию покупаю, зимние Ричмонд и Giuseppe Zanotti, еще Ugg купила
Я себе бу взяла . 85 грн.
На осень кроссовок тот что сейчас обуваю , прыгать на одной ноге удобнее.
Ребенок пока без зимнего.
Умничка-помощничка• 09 августа 2019
Ответ дляКукарикуууууу
я бы даже не придумала куда такие обуть
везде ношу даже в театр могу такое одеть
котопёс• 09 августа 2019
Ответ дляTix
А сын точно такие носить согласится? Ну такую модель с рюшиками и брошью?
ткните пальцем на рюшики и брошь
Любящая болтать• 09 августа 2019
Ответ дляTix
там рюшиков нет, они как лоферы, впереди пряжка металлическая с брендом. Конечно носит, он сам их выбрал. Они же не каждый день, это костюмный вариант. На каждый день носит более спорт стиль. Они же не одни у него, и не двое и не трое.
Ответ дляЛюбящая болтать
рубашки Этерна беру 2000-2500 грн
брючки Кортиджани 12000 грн
Извиняюсь кем работаете?
english_teacher• 09 августа 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
сейчас сброшу фото
Они не новые? Почему истоптана подошва?
Любящая болтать• 09 августа 2019
Ответ дляenglish_teacher
Они не новые? Почему истоптана подошва?
началось... подошва кожаная
и раз одевал на мероприятие уже, племяннику 1 годик 31 июля был
Любящая болтать• 09 августа 2019
вот и не люблю выкладывать фото, то чего синие, то чего черные, то нравятся, то не нравятся, то куда одевать... ну не это же обсуждаем