Моська-слон• 09 августа 2019

Посоветуйте отдых в январе-феврале

Куда можно поехать дня на 3-5 в январе-феврале вдвоем тысяч за 15 грн? Не важно заграница или Украина (возможно в Карпаты куда-то). Хочется сделать папе подарок и отправить его на отдых. Чтоб был красивый отель, питание (хотя бы завтрак,если 3-х разовое - вообще идеально). Много ездить по экскурсиям точно не будет, максимум недалеко от отеля на 1-2.
Радость моя• 09 августа 2019
Египет. Будет отличный подарок и замечательные впечатления и воспоминания

автор Моська-слон • 09 августа 2019
Ответ дляРадость моя
а там тепло будет? в море можно будет купаться или же только экскурсии?
Ща как дам• 09 августа 2019
Ответ дляМоська-слон
А в Карпаты вам не хватит.. на двоих. Да и Египет будет очень бюджетный.
Радость моя• 09 августа 2019
Ответ дляМоська-слон
Не была зимой в Египте, но даже если прохладно в море, можно будет купаться в бассейнах с подогревом. Не обязательно брать экскурсии,можно поехать в Сохо,Старый город( обычно трансфер от отеля бесплатно). К тому же папа получит ощущение ’заграницы’, попадет с зимы в лето, поест фруктов))) сменит обстановку,а это уже отдых
Тётушка Лошадь• 10 августа 2019
Можно классный отель в Украине, например Верхолы. Дарила мужу на ДР в качестве подарка викенд - 2 ночи, обошлось где-то тыщ 10 грн.
Так же можно посмотреть Польшу, хотя что там делать зимой, не знаю....
Египет на такую цену неее