Заместитель автора• 10 августа 2019
Как вам сумочка? Стоит купить за 7000 грн?
Италия, кожа, оригинал.
Мечта идиота эта сумка, мы не миллионеры, цена кусается. Но хочу к НГ копить и купить ее. Мы же девочки. Как вам?
Неновая почта• 10 августа 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы знаете, я заметила, чем беднее народ, тем больше хочет вот такое всякое блЯстящее барахлишко.) Ах да, ещё и копить полгода.)))
У автора джип и дом крутой,не такая она и бедная
Неновая почта• 10 августа 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Я не страдаю совершенно.
Он может подарить на ДР например, но просто так тратить такие деньги для нас дорого
А на джипы и заграницы недорого? У меня разрыв шаблона))
Плету интриги• 10 августа 2019
Ответ дляЗаместитель автора
покажите, что для вас ’со вкусом’
Масса вариантов- к примеру,зайдите на сайты тех же грузинских дизайнеров! Обувь,сумки, одежда- все ручной работы, в 1-3 экземплярах. Действительно, современные , трендовые и качественные вещи( даже если решите продать, когда надоест,в цене такие вещи не сильно падают). А это ваши ДорагаБагата-все из Китая, ширпотреб и в миллионе экземпляров за большие деньги (((( и их похожие дешевые копии на каждом углу! Оно надо?
Пургену мне• 10 августа 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Я не страдаю совершенно.
Тяжело что-то советовать. Если Вам было бы норм, то не писали о сумке. На Вас экономят.
Ranevskaya• 10 августа 2019
Ответ дляБолеИменее
Эти «золотники», как их называет моя дочь - кошмар. Нет, конечно.
А ваша дочь - эксперт извнстный. Смешной коммент
Автор, нормальная сумка, у меня такой нет, тк как подобная фурла. 7000 - нормальная цена. Пинко довольно неплохо носится. Может к НГ дешевле будет
Заместитель автора
• 10 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
Долго объяснять..
Дом у нас не крутой, его надо доделывать еще, ремонты и тд не везде.
Муж думает вложить в недвижимость так как его зп зависит от к-ва заказов, а они не регулярно. Мне тоже машина нужна, у меня нет.
Есть траты важнее
Мадам БрЮшкина• 10 августа 2019
Ответ дляПургену мне
Пинко?) не купила бы белую.
А чего то подумала Валентино
Три года назад у них была коллекция с птичками...
Заместитель автора
• 10 августа 2019
Ответ дляRanevskaya
Спасибо
Мадам БрЮшкина• 10 августа 2019
Автор, если очень нравится и это желанная покупка - берите! Знаете, сколько у меня таких ’сумочек-туфелек’ и многое уже не ношу. Но, мне так они нравятся... стоят на полке, а я любуюсь
Ranevskaya• 10 августа 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо
ну правда, мониторьте шопстайл. Особенно за пару недель до черной пятницы. Там коды бывают и все такое. Мне так кроссы удалось купить за 300 долларов вместо 900 Стеллы . Хоть в распрадажах их не было почти. Сумка белая, может быть хорошая скидка. Я считаю ее универсальной. И не нужно спрашивать колхозниц с этого сайта. Они за 7000 на зиму картохи закупят.
Заместитель автора
• 10 августа 2019
Ответ дляRanevskaya
Спасибо!
Раньше были ideeli и myhabit я там многое по скидке купила, а сейчас кроме 6пм и амазон и не знаю ничего. Спасибо за наводку )
Ranevskaya• 10 августа 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо!
мониторьте, она была в 2х магазинах по 155
ПироженкА• 10 августа 2019
Что за марка? Где-то я видела похожие, и, если не ошибаюсь, совсем не за 200 евро. Вспомню где, напишу
Заместитель автора
• 10 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Pinko
пАлАвинкА• 10 августа 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Нет, у меня муж содержит семью и хорошо зарабатывает. Такие темы не мои. Почему работаю за 10 тыс? Потому что получаю удовольствие от своей работы.
Покупайте, раз нравится. Чего нет то?
Можно шубу белую новую или полушубок к зиме вообще супер
Отмотала своё• 10 августа 2019
Именно эта модель не нравится, но я понимаю, я так фурлочку лавандовую хотела. На скидке в прантампе взяла за 165€, радости было)))
Сбычи мечт!)
пАлАвинкА• 10 августа 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
ну какой же вы тогда средний класс?
Вот народ.
Самый настоящий она нормальный средний класс!!!
Заместитель автора
• 10 августа 2019
Ответ дляRanevskaya
уже в закладках ) А я смогу сама купить? Наши карты принимает сайт? И я не знаю как растамаживать перелимит. Как у вас было с кроссовками?
ПироженкА• 10 августа 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Pinko
Спасибо, уже нашла, посмотрела на сайте 365 евро.
Но я точно видела такую дешевле, не помню, на каком сайте.
Заместитель автора
• 10 августа 2019
Ответ дляОтмотала своё
Сбычи мечт!)
Спасибо и Вам! Следующих ))
Неновая почта• 10 августа 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Так пусть посредник вам купит, какой смысл покупать самой? Она ж легкая по весу
Ranevskaya• 10 августа 2019
Ответ дляЗаместитель автора
я не знаю, мне посредники покупают. Шопстайл - это агрегатор магазинов. Там удобно искать
Вот смотрите розовая, для меня тоже универсальная, белую купили
Удачи с покупкой
ПироженкА• 10 августа 2019
девченки, я что-то не понимаю, может, объясните мне?
Я отношу себя к среднему классу. я сейчас не работаю, работает муж, в среднем получает 1000 У.е, я периодически бываю в Италии, но сумки Фурла, Пинко и прочие, которые за 100 и выше, для меня дорого. Не могу понять, впечатление, что Фурла покупают украинки с украинской зарплатой. То же с Викторией сикрет и с айфонами. Не могу понять, это что, действительно качество супер-пупер (Виктория так себе, мне подарили, хорошая, но не могу сказать ,что я в восторге) или понты?
Я никого не осуждаю, просто не могу понять
Заместитель автора
• 10 августа 2019
Ответ дляRanevskaya
Удачи с покупкой
Спасибо
ПироженкА• 10 августа 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Нашла похожую на оликс за 2 850 грн.
Может, и ваша там есть...
КонхфЭдкаТузик• 10 августа 2019
Ответ дляЗаместитель автора
10 тысяч я зарабатываю, а муж не знаю
Хорошая сумочка,покупайте,я разрешаю.
Любавишна• 10 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Так Виктория это масс маркет что там дорогого
ПироженкА• 10 августа 2019
Ответ дляЛюбавишна
Я даже не знаю, дорого это или нет, просто, почему-то все на ней повернуты, а я не могу понять, почему
Скелет дыни• 10 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Хм, а как вы можете покупать сумки дороже 100 баксов, если у вас всего-навсего тысяча на 2-3-4 - сколько вас человек?
Когда у меня доход 1000 на двоих, я вообще ничего не покупаю. Только если больше