Сусановна• 03 ноября 2013

Ищу няню в Голосеевском районе

Очень нужна няня на 2-3 часа в день. Изредка на целый день. Желательно проживание в Голосеевском районе. Ребенку 4 годика.
Khovanskaya• 03 ноября 2013
Профессиональная няня+порядочный человек тел. 0935231659. Она всегда занята, но вот сейчас вроде ищет работу. Работала у одной знаменитости (не буду называть) позвоните- поговорите. вдруг все сложиться. Живет напротив ВДНХ.

Чебурастик• 03 ноября 2013
что нужно делать и какая оплата?
Раиса_киев• 03 ноября 2013
А когда работать(утроили вечер). Икак по оплате?живу на теремках, предложение интересно.
Раиса_киев• 03 ноября 2013
Извините за ошибки, из за планшета.
автор Marynulchik • 04 ноября 2013
Нужно забирать ребенка из садика и гулять с ним на улице или отвести на занятия по футболу ил же отвести домой и занять чем-то полезным (книжка, рисование и т п), если погода не летная. Около 2 часов в день. Возможно, изредка посидеть с ним целый день, если у няни есть такая возможность(но это можно обсудить). Оплата, если почасовая то 30 грн в час.
Чебурастик• 05 ноября 2013
Ответ дляMarynulchik
какой район в Голосеевском районе?
автор Marynulchik • 08 ноября 2013
Демеевка
автор Marynulchik • 08 ноября 2013
От метро Голосеевская - 5 минут.
автор Marynulchik • 22 ноября 2013
Ответ дляKhovanskaya
Не захотела она почему-то...