Под пытками• 10 августа 2019
Сумка на а коляску
Девочки,коляска идёт без сумки,начала смотреть и обалдела от цен.Не хочу АлиЭкспресс,но и за 3000 грн дороговато вроде...
Похвашите свои
Ашотакова)))• 10 августа 2019
Не представляю как без сумки. Там и подгузники и салфетки и игрушки и запасная одежда.
У меня skip hop. Часто бывают акции. Мне обошлась со всеми тратами до 800 грн. Очень удобная, внутри много отделений.
Курочка• 11 августа 2019
Ответ дляАшотакова)))
О, у меня такая же, только с шевронами, еще дешевле отхватила с купонами, гривен 650