Аноним• 09 октября 2012
Медикаментозный аборт, дайте контакты врача, клиники в г. Киев
И цену если можно укажите, спасибо
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
+1,доктор,Александр Владимирович,где-то 1700-2000,позвоните,спросите
Аноним• 13 ноября 2012
Так жалко ребенка...Подумайте,не спешите, это такой страшный грех на душу брать-детоубийство и все,кто тут советует, телефоны дает, они должны понять, что они разделят последствия этого поступка с автором.
13чудоСВЕТА• 11 октября 2013
клиника частная на осокорках
хороший доктор.делала медикаментозный и все прошло без болезненно.