Ряженка• 10 августа 2019

Блюда из печени - что любят больше всего ваша семья?

Делала сегодня печеночной торт, мужу и детям очень нравится
Чумачечая_• 10 августа 2019
Фу
ВундерКИНГ• 10 августа 2019
Паштет с печенью и яблоками.
Печеночной тортик.
Запеканка с картофелем и печенью с овощами.
Кнопка_• 10 августа 2019
Никогда не делала печеночный торт. Мне всегда кажется, что эти печеночные блинчики у меня будут разваливаться.
КлаваЧерепиця• 10 августа 2019
Тушёная печень с яблоками и паштет.
Остальные печеночно-майонезные великолепия не едим, жалеем свои печень и желудок.
О, прям каламбур получился)
ВундерКИНГ• 10 августа 2019
Ответ дляЧумачечая_
Фу
Аргумент будет ?
Или как приматы, только бэ, мэ, фу?
ВундерКИНГ• 10 августа 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Тушёная печень с яблоками и паштет.
О, прям каламбур получился)
Майонез не надо, сметана чудесно вписывается в это блюдо
liliyaya• 10 августа 2019
Печень не очень люблю. Но торт печёночный обожаю
Бесстыдница• 10 августа 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Аргумент будет ?
Или как приматы, только бэ, мэ, фу?
Печень - орган, проводящий через себя всё + жаренное+ майонез - какие ещё аргументы?!
Попадалочка• 10 августа 2019
В моей семье печень ем только я.
Могу пожарить, могу стушить с луком и сметаной. Печеночный торт или свекровь делает на праздники или я покупаю в Сильпо кусочек, ’сбить оскомину’
Настюшка98• 10 августа 2019
у меня в семье никто не любит печень,кроме меня.
жарю и так ем. печеночные торты для меня слишком жирные получаются,не ем)
Почемучечка• 10 августа 2019
мои печень не любят
себе готовить изыски лень, поэтому просто обжариваю на сковороде.
Если бы кто то приготовил такой тортик - ела бы с удовольствием, как и паштет.
Бензопирен• 10 августа 2019
паштет из куриной печени,пирожки с картошкой +печенка
автор Ряженка • 10 августа 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Я вот именно сметанно- чесночный соус и сделала - вредностей никаких
ВундерКИНГ• 10 августа 2019
Ответ дляБесстыдница
Неа, вообще не аргумент. Не умеешь готовить - не лепи отмазки.
Название темы говорит о чем она прямо, без намеков.
Не нравится продукт, не заходи, ибо тебе нечего тут сказать по теме .
Пей сок, он полезный.
Да, я блондинка!• 10 августа 2019
Вот, только паштет приготовила, и отбивные любят. А, ещё куриную печень в кляре обжаренную.
СМСница• 10 августа 2019
Нравится салат с карамелизированной печенью и овощами, помидор, руккола, зелень
YeLeHa• 10 августа 2019
Ответ дляЧумачечая_
Фу
Небоскреб невежества и безкультурности - на еду ’фу’ не говорят - дело вкуса
YeLeHa• 10 августа 2019
Мой муж любит печень в любом виде, только в каком-то больше, а в каком-то меньше
ЛисАпедная• 10 августа 2019
моя семья любит печень в любом виде.
Добра всем!• 10 августа 2019
Я люблю только куриную и готовлю только ее. В основном тушу с луком и морковью и превращаю в паштет. Редко тушу ещё и с яблоками, тогда едим ее кусочками, дарю буквально немного, буквально чтобы съесть за два раза. Свиную и говяжью печень не люблю, они для меня горьковаты, как не приготовить...
КокошинЭль• 10 августа 2019
Как соединить печень с яблоками, девочки, делитесь! Яблоки пропадают
Сосулька• 10 августа 2019
Паштет, куриная печень жареная, пирог с куриной печенью.
Гордая_птичка• 10 августа 2019
Я люблю, но никто в семье её не ест. Поэтому ничего не готовлю. Да и согласна, печень - слишком экстрактивный продукт при нашей экологии.
Сосулька• 10 августа 2019
Ответ дляКокошинЭль
https://www.povarenok.ru/recipes/show/11216/
Как_б_не_так• 10 августа 2019
Мне очень нравится говяжья печень по-царски в мульте. Почти как торт, только проще и без майонеза
Детские_Будут?• 10 августа 2019
Ничего не любят, у нас вообще другие вкусы, но пару раз в год готовлю запеченый паштет.
Из Виа-гры• 11 августа 2019
моя семья никакие субпродукты не ест. вообще. убегают из дома когда изредка готовлю себе, их тошнит от запаха.