Продавец овец• 11 августа 2019
Ситуация в семье
Мы со свекровью не общаемся, все как обычно, не хочу писать страсти тут ) я с ней здороваюсь, она нет даже не оборачивается, живем на одной улице, со внуком тоже общяться не хочет, ему 3 года.
Кто то отдал ей бу велосипед, она написала мужу, что как бы заберите своему малому, мы отказались, она вылита тонну негатива, обозвав его подкаблучником, и всеми хорошими словами.
Она что то даст , потом заберёт, либо говорит вы украли, отдайте .
Результат:
вже голосів:
60 (90.91%)
Правильно сделали
6 (9.09%)
Надо было взять, даже если мы Не общяемся
Я_канеша_извиняюсь• 11 августа 2019
Ну сказали бы что уже купили или собираетесь купить новый и второй вам не нужен
Продавец овец
• 11 августа 2019
Ответ дляIshtar
апец, несчастные невестки, мегеры свекрови... достали, сами кем готовитесь быть, когда подрастет сынок??
Мне жопку не надо лизать )
Есть сорт людей который это не любит, понимаете о чем я?))
Продавец овец
• 11 августа 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
А как она вам что-то дает, если вы не общаетесь?
Раньше давала, теперь трезвонит мужу и говорит принеси мне то, принеси другое
Продавец овец
• 11 августа 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
общАться.
Это мужа решение не брать или Ваше?
НАШЕ
КохайтесьЧорнобровi• 11 августа 2019
Ответ дляПродавец овец
НАШЕ
Ответ предвидела)
У ребенка есть велосипед? Так бы маме муж и сказал. Как это, за всю жизнь с родной мамой не научиться разговаривать? И зачем он Вам докладывает, как она Вас обозвала?
Продавец овец
• 11 августа 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ответ предвидела)
У нас есть другой велосипед )
Тоесть ребёнок не пострадал
Продавец овец
• 11 августа 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ответ предвидела)
Разные люди есть ) раз не научился
КохайтесьЧорнобровi• 11 августа 2019
Ответ дляПродавец овец
Разные люди есть ) раз не научился
Зачем Вам рассказал?
Продавец овец
• 11 августа 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Зачем Вам рассказал?
А мы делимся всем друг с другом