Kristi_1991• 11 августа 2019

Как стать в очередь в садик в Киевской области

Девочки, Софиевская Борщаговка, не могу разобраться как стать в очередь в садик. Нашла сайт только для города Киева, там все сады чётко до окружной и все. Для области не могу найти (
Котик-Пупсик• 11 августа 2019
Ехать в сад и писать заявление вручную. Очереди только для Киева есть.

Майор Медуза• 11 августа 2019
послушаю. но как я знаю, электронной очереди для обл нет. Я в Крюковщине ходила именно в садик, они там записывают в тетрадь(( но мы там 136. сад не светит. или как устроится, не знаю
интайм_не_предлагать• 11 августа 2019
Софиевская Борщаговка только к заведующей и в тетрадку писаться, потом ходить каждых 2-3 месяца узнавать как дела, если не ходить из очереди можно потеряться. Группы до 50 детей. Это передержка, а не садик. Становитесь в Киев, попасть в садики на Окружной реально.
автор Kristi_1991 • 11 августа 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Спасибо! Так и сделаем