буреЛОМКА• 11 августа 2019

Спящие детки на площадке и взрослые, разговаривающие шепотом,

с подозрением оборачивающиеся на каждый шум.
В т.ч. на тебя, когда ты разговариваешь голосом по звуку ниже среднего.

Вас не раздражают?
автор буреЛОМКА • 11 августа 2019
Взрослые = родители спящих

Мейк-ап форева• 11 августа 2019
Я сама сейчас со спящим ребенком на площадке тусуюсь каждый день. Ни на кого не оборачиваюсь, стараюсь уходить от крика громкого, а в остальном ребенку пофиг, спит нормально
Сегодня я не я• 11 августа 2019
Не раздражают, детская площадка - не место для сна.
Так что чужие взгляды мне безразличны.
ЛолитаНеРазлита• 11 августа 2019
Меня никто не раздражает. И мне совершенно пофиг на спящих дитяток и их родителей
Шиворот Навыворот• 11 августа 2019
Мне пофиг, это место общего пользования. Хотите спать - идите в безлюдные места. А сталкиваясь с такими на площадке, начинаю говорить активнее)
Гербария• 11 августа 2019
Нет конечно! Для сна и тишины пусть валят в безлюдные места скверы... парки... или у себя дома на балконе
На паровозе• 11 августа 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А что вы там делаете, или с ребёнком постарше гуляете?
Клин_Кляйн• 11 августа 2019
Мне без разницы кто там спит, это площадка для игр, дети бегают и кричат. И мой тоже бегает и кричит. А когда спал в коляске, то уходила с ним в парк, или другое тихое место, подальше от кричащих детей.
tatyna_m• 11 августа 2019
Сама на детской площадке со спящим дитём не гуляла т.к. шумно, но такие мамы не раздражают, наоборот учу свою малую не орать и подумать о спящих лялях, у меня ребенок был очень чуткий и ее укачать было очень сложно, поэтому я им сочувствую. думаю они на площадке гуляют в силу своей неопытности и портить им жизнь нравоучениями из-за этого считаю глупостью, им и так в этот период нелегко.

Мудробаба• 11 августа 2019
ага, интересно мамаши себя ведут - шепотом. а то что рядом стройка идет, проезжая часть, орущие школьники проходят - ничего, главное, что вы в 10 метрах, по телефону громко ’Алло’ сказали - вот вы какая бяка....
это из последнего! :)
Брюлик в стразах• 11 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
У вас просто не было старшего ребенка, желающего играть на площадке ))
Кружите меня,кружите• 11 августа 2019
Не раздражают вроде бы. Но на днях одна такая яжемать цыкала на моего ребенка - мол, слезь с тренажёра (на спортивной площадке велотренажёр металлический), он скрипит, а у меня ляля может проснуться.
Вот поступила по отношению к ней я не очень красиво. Мой сын не разговаривает с посторонними, поэтому молча слез с тренажёра и пришел ко мне на другую сторону площадки. Сказал, что хотел бы ещё покататься, но тетя ему сказала уйти. Вот тут яжематерью стала я, пошла с ним на ту сторону площадки. Мама с коляской демонстративно цокнуля языком и ушла.
Для понимания, парк большой, скамейки и асфальтированные дорожки есть везде. Зачем трястись над спящим ребенком на спортивной площадке, где разговаривают и шумят дети - не понимаю
Доктор Хаос• 11 августа 2019
Я не обращаю на них внимание, разговариваю, как обычно, если дети дуреют, то ору через всю площадку))).
Сейчас нет проблем с местами, где можно гулять с ребенком новорожденным и сидеть на лавочке.
Работать надо• 11 августа 2019
Ответ дляМудробаба
это из последнего! :)
Точно!
культУра• 11 августа 2019
Для мене це те саме, що прийти з дитиною на концерт і вимагати тиші
размахер• 11 августа 2019
Нет! Меня бесят родители, которые прутся со своим орущим чадом на каком нибудь тарахтящем самосвале НЕ НА детскую площадку, а где нибудь в закутке в парке, в сквере, в школьном дворе. Найдёшь место без детей, спрячешься, укачаешь и тут на тебе прутся! Площадок детских мало? Места мало где поорать можно? И видят же стоишь в тупике и дальше ехать некуда, то есть и мне спрятаться или уйти некуда, ну возьми сверни на самосвале, скажи ребёнку поехали обратно. Нет мля оно прется к коляске, падает со своего толокора и начинает орать
культУра• 11 августа 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Слухайте, ну чому в Штатах люди йдуть на дитмайданчики з більшими дітьми і немовлятами, але ніхто і не подумає цикати на чужих дітей? Там що глухі немовлята, чи дана проблема все таки в головах?
Жерица ночи• 11 августа 2019
Ответ дляразмахер
О дааааааа!
Грибной_Дождик• 11 августа 2019
Когда моя детка маленькой спала в коляске , я уходила в парк на лавочку, подальше от площадок. Сейчас дочка подросла, гуляем на площадке, но если вижу рядом коляску, учу ее что нельзя кричать, нужно разговаривать нормально, не шепотом, но и не орать

Грибной_Дождик• 11 августа 2019
Ответ дляразмахер
наверное потому что на площадке песок, и на толокаре или самосвале не покатаешься, для этого и созданы парки, аллеи, скверы, где мамы с детками ездят, мешает - спите дома!
Жерица ночи• 11 августа 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Вокруг площадок нет асфальта? или вам асфальта мало? оккупируйте все! детские площадки вам нужны, скверы и парки вам нужны. идите вдоль дорог по тротуарам катайтесь!
roksinata• 11 августа 2019
Между моими 6 лет разницы. Никогда не ждала чтобы другие ходили на пальчиках, так как младший ребёнок спит, пока старший играет. Своим тоже не делаю замечания из-за громких игр на детской площадке, пусть там даже десяток мам с младенцами сидят. Детская площадка для игр, а не сна.
Жерица ночи• 11 августа 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
катайтесь дома!
Маргарита и Мастер• 11 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
катайтесь дома!
странная вы
вы тоже на улиц спите?
Грибной_Дождик• 11 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
а на тротурах такая как вы будет идти и обсуждать, что парков мало, что на тротуарах катаются, а площадки вам нужны , что вы тащитесь с коляской и шикаеше на детей? Парки и скверы общественные места, созданы не только для мам с колясками! Моей дочке 7 лет, она не катается на толокарах, но я вспоминаю ее детство в коляске, и я понимала что не должна иметь претензий к общественным местам , хочешь тишины - домой!
Люблю порядок• 11 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
катайтесь дома!
Ну дома все же лучше спать, а кататься можете посоветовать своим соседям сверху.
Ручки-Крючки• 11 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
Вы чего такая нервная?) Как мама двоих детей скажу, что в любом возрасте будут дети чуть старше, которые мешают твоей масичке. То на толокаре, то 6тилетки в песочнице, то 8летки на горке. Просите, чтобы вам родные давали время для вашего сна. Или днём ложитесь дома рядом с ребенком и спите. Отсутствие котлеток не так пагубно для семьи как уставшая мама
Ручки-Крючки• 11 августа 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Дома ремонт у соседей))( иди на улицу. За мой 6,5 летний стаж мамский: это замкнутый круг. ))
Зубожиння• 11 августа 2019
Ответ дляразмахер
Так переться могут не только орущие дети, но и пьяные поющие бомжи, школьники с колонкой, велосипедисты с клаксонами, дети на скейтбордах, громкая компания молодежи и ощущая на них бабка
Ручки-Крючки• 11 августа 2019
Ответ дляroksinata
Вот. Дети должны иметь место, где можно не сдерживаться, а выкричаться.