соева-сысоева• 11 августа 2019
Разговорный английский для детей, подскажите...
Ищу английский для ребенка 7 лет разговорный, в игровой форме . Оболонь,виноградарь может кто подскажет контакты, цены.
Копирайторша• 11 августа 2019
Могу сориентировать по ценам от 250 грн за 60 минут. Это если найдете преподавателя с базой обучающих материалов в соседнем доме или согласного к вам приехать. Почему не 100 грн? Потому что дети выматывают, хоть и радуют сердце, с ними не все умеют работать и не все хотят это делать с отдачей, пачка пленки для ламинирования стоит 200 грн, стоимость цветной печати тоже ничего так, материалов надо много на одно занятие - все на пальцах не интересно. Студентка это весело, но она либо с артиклями не дружит, либо использует переводной метод, либо не знает, с чем работать, либо дерево в плане игры. Я принимала на работу и тренировала таких перед декретом, чтобы родной центр не оставить ни с чем. Курсы могут быть дешевле, но это будет учебник плюс игры в лучшем случае. Чаще просто учебник. Инфа из первых рук, я преподаю дошкольникам. А почему вас интересует исключительно разговорный? Надо развивать все аспекты... Ребенку 7 лет, это не малыш
Копирайторша• 11 августа 2019
Я бы на вашем месте походила по близлежащим центрам детским, спросила бы преподавателей об индивидуальных... Может, группу по возрасту подберут вам, в группе веселее
Творю чудеса• 11 августа 2019
рекомендую Грин кантри ,разговорный с носителем-на одном занятии -первый урок игровое обучение,второй мастер класс и тоже все на английском
Pingus School• 11 августа 2019
на Виноградаре ABC puzzle club,очень толковая преподаватель.Разговорный нужен,значит есть отличная база и грамматику хорошо выучили уже?
Берегу и стерегу• 11 августа 2019
Ответ дляЯ Главная
взрослые похлеще детей выматывают, но любят цены набивать ибо это ж дети
Копирайторша• 11 августа 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
думаю, каждый потребитель решает себе сам, к кому обращаться и что подходит именно ему и его карману, и оправдывает ли ожидания. Если грамотный, то он не будет думать, что если ребенок маленький, то и английский преподавателю достаточно знать на начальном уровне, а методика - это просто разговаривать, ибо разговорный же язык развиваем. Это мое мнение, никому не навязываю.