ХикориДикори• 11 августа 2019
Подозреваю что у мужа есть любовница
Только подозреваю. Застукан не был. Домой вовремя приходит, в командировки не ездит. Но ведёт себя странно. Какие то психи нападают. Постоянно делает что бы мы ссорились, говорит о разводе. В итоге попросила сделать расклад. Один показывает что есть, другой нет.
Кому верить? Вот думаю доверять или нет? Мужа дальше доставать своими распросами?
Посоветуйте, грызу себя второй день.
Моль Молливна• 11 августа 2019
Так ведь вы сама этим ссорам и способствуете. Вы ему про свои расклады раскажите, он от вас совмем слиняет
Играю_на_кларнете• 11 августа 2019
На советчице расклад делали?
Я бы не доставала,а затаилась и вынюхивала
Кто крайний?• 11 августа 2019
Ответ дляМамзелькин
Пора создавать клуб подозревающих.
вот!Подозреваю, но не пойман.Что делать???
Просто Филя• 11 августа 2019
Для начала решите, что будете делать, если окажется, что есть любовница. Вы уйдете или будете дальше жить с ним? Для чего Вам эта правда? Вот только тогда и узнавайте.
ХикориДикори
• 11 августа 2019
Ответ длядолой_лама
А чем аргументирует разговоры о разводе?
Ничем. Говорит что я ненормальная достала его притензиями, ору постоянно. А потом через час говорит что этого не говорил и разводится не собираюсь.
Наверняка• 11 августа 2019
Наймите детектива на несколько дней (около 100 уе в день) и вы все узнаете
Плата в 300 уе не большая за спокойствие
Кто крайний?• 11 августа 2019
Ответ дляНаверняка
таких цен нет!Я узнавала
ХикориДикори
• 11 августа 2019
Ответ дляZONT
Может он по жизни странный?
Да странный, но в последнее время ещё больше
Настя Снежок Воля• 11 августа 2019
Может быть и нет никого, просто разлюбил. Я когда разлюбила мужа тоже начала вести себя странно, но любовника не заводила
ХикориДикори
• 11 августа 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Автор, а яйца проверяли? Всплывают или тонут?
Нет
ХикориДикори
• 11 августа 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это тоже думаю. Вы ушли от мужа?
60 метров сметаны• 11 августа 2019
Странно у вас как-то. Я бы в лоб сказала, если что то не устраивает или нашёл другую иди подавай на развод, я не собираюсь терпеть твои истерики и страдать от этого сама.
ХикориДикори
• 11 августа 2019
Ответ для60 метров сметаны
Все говорила. Он сказал что у него никого нет. И он этого не понимает зачем при семье заводить любовницу. Я просто его достала.
Ошеламиссимо• 11 августа 2019
Ответ дляХикориДикори
Записывает все на видео когда орет.может у него псих заболевание и т.д
На морозе• 11 августа 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
А как вы поняли, что разлюбили? Я почему то начинаю думать что муж меня разлюбил. Хочу понять так ли это. Спрашиваю, говорит все нормально. Но я чувствую что то не так.
Матрёна• 11 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
расклад
ну или гадание по анонимам))
изменяют 95%, так что копите денежки и живите спокойно
ну или гадание по анонимам))
Настя Снежок Воля• 11 августа 2019
Ответ дляХикориДикори
Это тоже думаю. Вы ушли от мужа?
В процессе так сказать) Еще подготавливаю почву. Но пол года уже смотреть на него не могу
Матрёна• 11 августа 2019
Ответ дляНаверняка
та.
я любовница и встречи 2-3 раза в мес
не разоряйте семьи)
я любовница и встречи 2-3 раза в мес
не разоряйте семьи)