ХикориДикори• 11 августа 2019

Подозреваю что у мужа есть любовница

Только подозреваю. Застукан не был. Домой вовремя приходит, в командировки не ездит. Но ведёт себя странно. Какие то психи нападают. Постоянно делает что бы мы ссорились, говорит о разводе. В итоге попросила сделать расклад. Один показывает что есть, другой нет.
Кому верить? Вот думаю доверять или нет? Мужа дальше доставать своими распросами?
Посоветуйте, грызу себя второй день.
Кто крайний?• 11 августа 2019
Ответ дляМатрёна
расклад
ну или гадание по анонимам))

изменяют 95%, так что копите денежки и живите спокойно
деньги есть, счастья нет((

когдадеЦкие• 11 августа 2019
Ответ дляВиннипуховна
Вы тоже как автор всерьёз восприняли?
автор ХикориДикори • 11 августа 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Записывает все на видео когда орет.может у него псих заболевание и т.д
Он не орёт. Ему не нравится что я могу сделать замечание и он начинает меня обзывать.
Матрёна• 11 августа 2019
Ответ дляДА да да
Что такое расклад?

Впрочем, пофиг.
карты наверное раскидывают
есть ли пиковая дама
Матрёна• 11 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
деньги есть, счастья нет((
из-за подозрений?(
Настя Снежок Воля• 11 августа 2019
Ответ дляНа морозе
А как вы поняли, что разлюбили? Я почему то начинаю думать что муж меня разлюбил. Хочу понять так ли это. Спрашиваю, говорит все нормально. Но я чувствую что то не так.
Он у меня слишком капризный, ноет и ноет, хотя зарабатывает хорошо.
Какая-то проблема - решить не может. Все я. Все накапливалось постепенно. И уже пол года тому назад я поняла что разлюбила, секса не хочу с ним, всячески избегаю этого. Никакой нежности и жалости нет, только раздражение. Я расстраиваюсь когда ему дают выходной на работе, не люблю когда он дома. Стараюсь больше проводить время с друзьями, хожу на спорт, куда-нибудь лишь бы не дома сидеть с ним
Кто крайний?• 11 августа 2019
Ответ дляМатрёна
из-за подозрений?(
да, думаете, хорошо жить без доверия и постоянно подозревая??Постоянно сравнивая себя с другими женщинами??И думать-чем же я хуже?
автор ХикориДикори • 11 августа 2019
Я сделала два расклада у двух разных людей. Один показывает что есть и второй тоже, но там она как то по другому смотрит, что нет у него ни каких отношений. Вот думаю серьезно это воспринимать. Если ничего не нашла подтверждающего.
Матрёна• 11 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
конечно не хорошо!
и не нужно так жить.
всегда будут женщины лучше/хуже вас!

Дело в вас, вам к психотерапевту!
Были бы толковые, конечно..

Стильная штучка• 11 августа 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Может быть и нет никого, просто разлюбил. Я когда разлюбила мужа тоже начала вести себя странно, но любовника не заводила
Чем все закончилось? Живете или развелись?
Стильная штучка• 11 августа 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Дети есть? У меня та же история. Что делать, не знаю.
На морозе• 11 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
деньги есть, счастья нет((
А мне бы денег, да побольше, сразу бы и счастье привалило. Поживите без денег, а потом снова вернитесь к своему уровню доходов, сразу станете счастливее. Гарантирую!
Настя Снежок Воля• 11 августа 2019
Ответ дляСтильная штучка
детей нет, поэтому уйти мне труда не составит. но вот немного нужно собрать денег на первое время, потому что он меня оставит ни с чем - уже сказал, когда я намекнула на развод
На морозе• 11 августа 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Понятно. Да уж. С нытиками тяжело жить.
Настя Снежок Воля• 11 августа 2019
Ответ дляСтильная штучка
живем вместе ,но как соседи: он сам по себе, я сама. он все в надеждах, что будет как раньше, ждет когда я изменюсь, но для меня все хуже и хуже
Musy-321• 11 августа 2019
Успокойтесь и живите дальше , может причина истерик в чем-то другом окажется ,время все расставит по своим местам , либо он перебесится ,либо вы утвердитесь в своем решении о разводе , затаитесь на время
На морозе• 11 августа 2019
Ответ дляХикориДикори
не верьте всем этим гадалкам и не ходите к ним. Это все вранье, убедилась на собственном опыте и очень жалею, что обратилась к таким людям за помощью.
Кто крайний?• 11 августа 2019
Ответ дляНа морозе
муж и деньги у меня никак не связаны!Сколько бы не было денег-всегда хочется больше.А жизнь одна и хочется любви , а не подозрений.Хочется надёжного человека рядом.
На морозе• 11 августа 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Как они все похожи. И Бедные и богатые. Тоже кричал в порыве когда разводом угрожал, чтоб забирала только свои вещи, а телевизор и холодильник это его. Тьху! Хотя эти две вещи в доме только и куплены на его деньги. Всё остальное на мои заработанные.

Кто крайний?• 11 августа 2019
Ответ дляМатрёна
конечно не хорошо!
и не нужно так жить.
всегда будут женщины лучше/хуже вас!

Дело в вас, вам к психотерапевту!
Были бы толковые, конечно..
почему дело только во мне?Не давал бы повода -я бы не подозревала.Нельзя себя только во всем винить.
На морозе• 11 августа 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мне тоже муж предлагает чтоб я изменилась, и тогда все наладится. Но в себе меняться не желает. Вот так и живём в контрах.
автор ХикориДикори • 11 августа 2019
Ответ дляНа морозе
Вот и Я о том же. Но обращаюсь давно. Всегда 50/50 угадывали.
Стильная штучка• 11 августа 2019
Ответ дляНа морозе
И у нас такая история. Все ждет, что я изменюсь. А он всегда и во всем прав. Только меняться я не хочу.
Мамзелькин• 11 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
вот!Подозреваю, но не пойман.Что делать???
Обезьянке приделать
Стильная штучка• 11 августа 2019
Мужчины винят во всем жен, женщиеы ищут проблему в себе. Так и живем.
Кто крайний?• 11 августа 2019
Ответ дляМамзелькин
Обезьянке приделать
это как?
Обижулька• 11 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
таких цен нет!Я узнавала
А скока?
Матрёна• 11 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
да какое винить!!!

Вы себя изводите!
ЭТО надо прекращать!
Я всегда за женщину!
Кто крайний?• 11 августа 2019
Ответ дляОбижулька
А скока?
цену озвучили космическую , что-то 600 в день !Так за три дня ничего не найдет!А если встречи раз в месяц!Мне жалко таких денег.
Матрёна• 11 августа 2019
Ответ дляСтильная штучка
++++!!!!!!!!!

:(