Na66• 11 августа 2019

Ой девочки я рыдаю так мне плохо .Просто убита отношением ПОМОГИТЕ МНЕ

Сегодня рыдала саркисыча в кабинете...
слезы лится в метро еще начали на барикадной.
кругом столько хороших людей девочки, чудесно все , а у меня прям слезы льются.
И прямо дух трампа дональда надо мной веял.
Я говорю внутрене ему - спасибо вам дональд иваныч...за поддержку.
Саркисыч отказался времянки на все зубы ставить ,говорит хватит половины и тока слева на верхней челюсти.
И я опять зарыдала.
Он - что с вами, я говорю хочу на все, хочу на все
он - нет.
Не могу ему сказать что я по доктору рыдаю , Алексей Иванычу который в Швецию укатил.
Что тот милый доктор был а он - дурак.
И что я с этого заливаюсь что просрали Ермолаева.
Вощем спросила где ермолаев он - я не знаю я с ним не общаюсь.
Он - успокойтесь я вам дело говорю
Я говорю я до ручки дошла разве не видно???
Говорю мне ваши чисточки не нужны , мне надо чтобы рот закрылся, сделайте ну что нибудь!!!
Он -н ет, нет пока штифты не поставите, и потом давай те сразу дорогие, я - нет, вы мне уже поставили дорогие и что рот не закрывается в них, простые сняли бы и все , а эти теперь беречь надо.
Пока рот не закроется никакие дорогие я вам не доверяю.
И потом я хочу цвета разные посмотреть какой мне подходит
чтобы все коронки разноцветные были а1 б1 с1 д1 а там я выберу какой основной будет, а то у ваших девок страхолюдные стоят имахсы, как кафель во рту...
Вот что мне делать???
САМ_ТАКОЙ• 12 августа 2019
Ответ дляБоХатая
Я на нотдринке читаю одну даму, ну как же похожа))) та бухает, а вот что автор употребляет?
Ну голоса в голове - как Вы думаете, что это?
Причём уже запущенная форма.
Вряд ли можно так регулярно тролить...