Мадам БрЮшкина• 12 августа 2019

Ваш муж ещё пьёт?

Здравствуйте!Хотела поделится радостной новостью:)мой муж перестал пить,уже 3месяца как! С помощью врача,сам пытался,не получалось...
Мы жили счастливо 7лет до того как к нам в дом пришла беда,муж уволился с работы и не мог найти себя,а у меня случилась замершая беременность и депрессия,ребёнок был очень желанным...и мы бы выпутались конечно,если бы муж не начал пить((( пил 4года...4адских года!Пока до него дошло что это проблема и без доктора ему не обойтись,не знаю как он до этого дошёл,алкоголики редко признают что у них зависимость от спиртного,но он понял и я очень этому рада!)
Почему я все это написала? Просто поддержать девочек которые в такой же ситуации в какой была я!Я до сих пор не знаю как правильно поступать в таких ситуациях,некоторым лучше уйти и это верно!Я осталась потому что верила что он справится,зная каким он был раньше,люблю его ни смотря ни на что,даже помня через что нам пришлось пройти...
Всем дочитавшим спасибо!Счастье есть!Добра Вам!)
Фигура мечты• 12 августа 2019
вы бы не хвастались, тем более только 3 месяца. Я сейчас не злорадствую, а даю добрый совет. Прислушайтесь

Мюллерная• 12 августа 2019
Так только же 3 месяца прошло.
Pingus School• 12 августа 2019
Ответ дляФигура мечты
это точно..злые силы не дремлют,молитесь и просите за него постоянно Бога и благодарите,что это зло покинуло вашу семью.Вот правда..
Мюллерная• 12 августа 2019
Или вы врача хотите прорекламировать?
Бяки-козяки• 12 августа 2019
Если муж мутит от 120 косариков в месячишко то может побухать
Совбез• 12 августа 2019
Напишите это через 3 года
ПрипоРошенная• 12 августа 2019
Какой город? Врач?
Мюллерная• 12 августа 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Какой город? Врач?
Вот этого видимо автор и ждала
Кондуктор маршрутки• 12 августа 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Какой город? Врач?
Присоединяюсь, и интересно, чем врач лечил - таблетками, кодировал или другие варианты?

Радикальная• 12 августа 2019
это не излечимо пока человек сам этого не захочет.
К сожалению, я 9 лет пыталась помочь человеку, но чуда не случилась и наша семья распалась.
Наконец то я радуюсь жизни и дышу на полную грудь))))
автор Мадам БрЮшкина • 12 августа 2019
Ответ дляФигура мечты
А я и не хвастаюсь,просто делюсь радостной новостью,я за это время ещё и на роботу вышла,считаю что жизнь налаживается))
автор Мадам БрЮшкина • 12 августа 2019
Ответ дляМюллерная
Или вы врача хотите прорекламировать?
Никак нет!) могу методику посоветовать по которой лечили,а там уже ищите и найдёте) просто знаю теперь что это действует!)
Мюллерная• 12 августа 2019
автор, вы не умная. о таких вещах молчат, и никому не рассказывают. Молчите, радуйтесь в душе и благодарите Бога - прошло только 3 месяца
Estoy Feliz• 12 августа 2019
Ответ дляМюллерная
Вот этого видимо автор и ждала
В точку.
Те кто через это проходит дышать боятся на эту тему.Так как все зыбко.
автор Мадам БрЮшкина • 12 августа 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Какой город? Врач?
Врача рекламировать не буду,лечили по методике Довженко
Estoy Feliz• 12 августа 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Н у если это првда ,то поздравляю.
Но держите руку на пульсе.
Удачи вам!
автор Мадам БрЮшкина • 12 августа 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Почитайте про методику Довженка,муж не любит называть это кодированием,а мне все равно,главное что действует!)
Бяки-козяки• 12 августа 2019
Друг закодировался,2года не пил а потом сам пришел к врачу с просьбой раскодировать)) не вру
Кондуктор маршрутки• 12 августа 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спасибо, почитаю

автор Мадам БрЮшкина • 12 августа 2019
Ответ дляРадикальная
Это правда,я тоже много читала на эту тему и тем более что они(алкозависимые) не видят проблему! Я рада что Вы ушли и у Вас все хорошо сейчас!))) Иногда это и правда единственный выход!)
Радикальная• 12 августа 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Дада знаю,муж год был кодирован, а потом ещё хуже стало!
Поначалу немного выпивал, а потом просто как сцепи сорвался.
Девочки не тратьте время на алкоголиков, вылечиваются еденицы!!!
Все будет, но потом• 12 августа 2019
Сегодня всемирный день алкоголика? Что не тема, то муж алкаш
автор Мадам БрЮшкина • 12 августа 2019
Ответ дляМюллерная
Ага молчат и радостью и горем не делятся,а потом к психиатру попадают от накопленного!)
автор Мадам БрЮшкина • 12 августа 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Н у если это првда ,то поздравляю.
Но держите руку на пульсе.
Удачи вам!
Спасибо и Вам всего хорошего!)
автор Мадам БрЮшкина • 12 августа 2019
Ответ дляБяки-козяки
Знаю и об этом,нам врач об этом так прямо и сказал что это возможно,но также сказал если такое произойдёт то точно уходить мне нужно!Так при муже и сказал)
Пушкининиана• 12 августа 2019
Рано радуетесь. К сожалению.
Лепешечка• 12 августа 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Какой город? Врач?
О-о-о-о, понеслась реклама)
Глубоководная селедка• 12 августа 2019
у нас нет такой проблемы и не было
Интимная• 12 августа 2019
автор, вы рекламируйте? Или что-то продаете типа бусинки, красную нить от алкоголя?
автор Мадам БрЮшкина • 12 августа 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
у нас нет такой проблемы и не было
Очень рада за Вас!!!))