Меряно-перемеряно• 12 августа 2019
Вот зачем здесь написала?
Создавала тему,хотела поделиться радостью
И вместо этого получила обратное
Все пошло наперекосяк
С МЧ поссорилась
Теперь начала верить,что нельзя здесь ничего рассказывать
А до этого,думала,что глупости все это
И вместо этого получила обратное
Все пошло наперекосяк
С МЧ поссорилась
А до этого,думала,что глупости все это
И.О. человека• 12 августа 2019
У меня всегда так, стоит поделиться хорошим - жди проблем. Вообще всё, чем я делилась давало сбой - отношения, финансы, здоровье. Сначала думала, что совпадение, а потом поняла, что нет.
П.с как-то наткнулась на пост здесь одной дамы, она писала, что у нее в жизни все не складывается, денег нет, а другие пишут о своем благополучии и ее это бесит, что у других всё, а у нее ничего. И таких завистливых тут полно.
Впредь помалкивайте о всем хорошем
Меряно-перемеряно
• 12 августа 2019
Ответ дляИ.О. человека
Впредь помалкивайте о всем хорошем
Спасибо
Так и есть
Не верила в это
Теперь убедилась
Так и есть
Не верила в это
Теперь убедилась
Хранительница чешки• 12 августа 2019
А смысл здесь делиться радостью? Все равно обосрут))) А если пожалуешься тоже обосрут))
Меряно-перемеряно
• 12 августа 2019
Ответ дляХранительница чешки
Это правда
Вот сдуру поделилась
Конечно обгадили,как всегда
Жалею,больше делиться не буду
Вот сдуру поделилась
Конечно обгадили,как всегда
Жалею,больше делиться не буду
Меряно-перемеряно
• 12 августа 2019
Ответ дляКашка-маняшка
счастье любит тишину
проверенно
Это истина
Меряно-перемеряно
• 12 августа 2019
Ответ дляКонФФетОшка
То вы себя так настроили, вы слишком внушаема
Верите,нет
Вообще не задумывалась
Сопоставила только когда наперекосяк все пошло
Вообще не задумывалась
Барышня кисельная!• 12 августа 2019
Как раз лучше здесь, чем подружкам. Я уже давно стараюсь держать язык за зубами
Меряно-перемеряно
• 12 августа 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
У меня одна подруга
Никогда не замечала такого
Она всегда радуется за меня,как и я за неё
Никогда не замечала такого
Куратор дебошей• 12 августа 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
И мне здесь , под анонимом проще написать. Потом читаю комментарии , отсеиваю бред и желч . Иногда случается, что после отсеивания , остаётся пара умных, адекватных советов.
А подруг нафиг .
Алиса в стране Советчица• 12 августа 2019
Ну напишите теперь что всё плохо, парень бросил, денег нет, квартиру затопили соседи и опа, чудодейственная сила советчицы принесет вам нового парня, наследство от дяди миллионера и новую квартиру.
Барышня кисельная!• 12 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
А подруг нафиг .
100%. Подруги в глаза порадуются, а за глаза обосрут. Проверено на личном опыте и не только
Чебураха с перцем• 12 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо
Так и есть
Не верила в это
Теперь убедилась
Так и есть
Не верила в это
Теперь убедилась
Счастье любит тишину.
Не только здесь - нигде не надо ничем сокровенным делиться
Меряно-перемеряно
• 12 августа 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Счастье любит тишину.
Больше не буду,убедилась уже
Ошеламиссимо• 12 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну нужно еще ушат г...на выдержать. Самадуравиновата, чИя квартира, роди третьего и т.д.
Ответ дляОшеламиссимо
Так это для лучшего эффекта, чтоб точно потом много хорошего привалило)))
Безберлоги.ру• 12 августа 2019
Автор, запомните одно - чтобы всё было хорошо, ничего и никому рассказывать нельзя.
Сейчас столько желчи и черноты вокруг! Не открывайте душу и ничем не делитесь! Сама начала замечать, как только едем с мужем в метро на работу и поцелуемся (в щечку) и пожелаем друг другу хорошего дня - то всё, обязательно или поссоримся или скандалим... Женщины/девушки за 30 и старше - сидят и глазами зыркают. И я понимаю, у одних мужья-алкаши, другие - одинокие, у третих еще какие-то проблемы. А тут парочка которым за 40 сидит, улыбается, воркует ))
Сейчас это вообще мрак, столько гадалок и прочей нечисти развелось!
Ошеламиссимо• 13 августа 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Да кому Вы надо со своим мужем? Вы скандалите, а виноваты люди в метро? Где Вы живёте, что вокруг одна чернота и желчь и только Вы в стороне и вся в белом. Обычно люди, которые в других видят только плохое и сами не няшки. Рыбак рыбака видит издалека.
Ошеламиссимо• 13 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Больше не буду,убедилась уже
Так может Вы сами себя глазите? Не замечали за собой? У меня именно так, других нет, а вот сама себя часто. Видимо я сама себе завидую)))