Мадам БрЮшкина• 12 августа 2019
Ваш муж ещё пьёт?
Здравствуйте!Хотела поделится радостной новостью:)мой муж перестал пить,уже 3месяца как! С помощью врача,сам пытался,не получалось...
Мы жили счастливо 7лет до того как к нам в дом пришла беда,муж уволился с работы и не мог найти себя,а у меня случилась замершая беременность и депрессия,ребёнок был очень желанным...и мы бы выпутались конечно,если бы муж не начал пить((( пил 4года...4адских года!Пока до него дошло что это проблема и без доктора ему не обойтись,не знаю как он до этого дошёл,алкоголики редко признают что у них зависимость от спиртного,но он понял и я очень этому рада!)
Почему я все это написала? Просто поддержать девочек которые в такой же ситуации в какой была я!Я до сих пор не знаю как правильно поступать в таких ситуациях,некоторым лучше уйти и это верно!Я осталась потому что верила что он справится,зная каким он был раньше,люблю его ни смотря ни на что,даже помня через что нам пришлось пройти...
Всем дочитавшим спасибо!Счастье есть!Добра Вам!)
Мадам БрЮшкина
• 12 августа 2019
Ответ дляИнтимная
автор, вы рекламируйте? Или что-то продаете типа бусинки, красную нить от алкоголя?
Неа) просто хорошее настроение,решила написать))
Ответ дляМадам БрЮшкина
Почитайте про методику Довженка,муж не любит называть это кодированием,а мне все равно,главное что действует!)
Вы такая странная. 3 месяца всего, три месяца!!! Алкоголизм, это болезнь на всю жизнь и через три мес. радоваться очень рано. Может он сил набирается перед новым броском, тушка отдохнет и вперед))