Любавишна• 12 августа 2019
Сексуальная жизнь семейных
Как в анекдоте :
"Чтобы иметь стабильный секс мы сперва женимся, а потом чтобы его иметь разводимся!"
Подскажите как быть или как у вас в жизни с интимом?!
Женаты 10 лет с мужем
Нам чуть больше за 30 но секс какой-то скучный стал. Муж жалуетсЯ что я ничего не делаю для того чтобы сделать его ярче!
Помогите советом как и что делаете вы или что делать мне?!
Женаты 10 лет с мужем
Русская Богатырша• 12 августа 2019
скучные вы автор.... нам с мужем за 40, браку 11 лет. за последние пару лет в анамнезе - и секс в авто зимой на улице по которой народ ходит, и кубики льда в попе и мороженое в п..е. из последнего - муж на али заказал 3 анальные пробки разного размера)))))) всего и не перескажу сразу))))
Любавишна
• 12 августа 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Для меня, конечно
. Муж иногда просто смотрит, иногда мной занимается. Но кстати, никогда даже закидонов или намеков в мою сторону, что секс неяркий, нужно тебк что-то делать, не было. Так что автору вариант 2 мужчины явно не подходит. У нее и муж невнятный лентяй и на нее свалил вину в скучности секса.
Не знаю что и сказать. Но все же я понимаю что я тоже в сексе не порнозвезда, вот и ищу как себя изменить чтобы всех устраивало)
Паспортный стол• 12 августа 2019
Ответ дляПодставка для припева
Мы с мужем, нашли друг друга. Больше чем раз в неделю не хочется. И так было всегда(вместе с 17-ти лет). И кстати, нам еще 30-ти нет)) Я вот не понимаю тех, у кого на словах по 5 раз в день. Они не работают?
ну, у меня было 5 раз в день только однажды.
Вернее 4, на 5й муж от меня в туалете закрылся.
Это были длительные новогодние каникулы и я на 4м месяце беременности.
Он бедняжка в тот период очень жаловался, что жена у него нимфоманка
ПМСница• 12 августа 2019
Поїдьте куди-небудь, погуляйте новим, незнайомим містом і на новому місці познайомтеся знову. Або просто підіть на побачення. Взагалі почніть урізноманітнювати Ваше сімене життя не з сексу, а секс тоді підтягнеться. Ми разом уже 17 років. Подорожуємо тільки удвох кілька разів на рік, це не мусить бути закордонна мандрівка, можна поїхати на два дні в сусіднє місто. Прочитайте в інтернеті, чим це місто славиться, і вперед. В поїздках ми влаштовуємо романтичні вечері і пристрасні ночі. Чого і Вам бажаю.
Доктор Варвар• 12 августа 2019
Ответ дляРусская Богатырша
А лед тает и водичка не течет?
.
Любавишна
• 12 августа 2019
Ответ дляПаспортный стол
слегка за 30, 10 лет вместе (5 из них женаты).
Не могу сказать что стало скучно. С появлением ребенка немного реже, если раньше почти каждый день, то сейчас может быть иногда и 2 раза в неделю, иногда и чаще.
Для себя делаем ’романтические выходные’, снимаем номер, или коттедж и отдыхаем вдвоем.
И еще у меня много костюмчиков))) Люблю это дело.
Вот лежит муж на кровати, никого не трогает, а тут я такая БАЦ, красная шапочка)
Правда один раз он мне ответку сделал, лежу я такая вся, никого не трогаю, а тут муж выходит с ванной в трусах ’слоник’ и хоботом наружу)))
Вот вы попали именно в точку.
Нам не хватает времени быть просто вдвоем, мы везде и всегда с детьми!
И с ними не секс в одной квартире, а всегда все тихо и по быстрому ((
И мой муж очень любит красивые наряды (которые я почти не покупаю себе и не балую его) вот этого ему не хватает! А я вот думаю не зачем нам эти наряды, разделась и бери меня))
А я на шпагате• 12 августа 2019
Так он должен предлагать, на что он там способен, может и вы не против будете, а так каких фейерверков он от вас ждёт?
И конечно не большое удовольствие иметь жену через силу у которой в голове кухня- и т.д.
Ну, ошараште его разок своей фантазией, пусть попробует исполнить)))
ПрипоРошенная• 12 августа 2019
Ответ дляЛюбавишна
Ну я так понимаю что мужчину надо все время удивлять, чтобы он не соскучился. И вот он хочет чтобы я его удивляла. А я вечно семья кухня дети и секс иногда скучный!
Ну вы странная? Пусть он вас удивляет! Скажите вы ему, что секс с ним скучный, поэтому вы не хотите чаще раза в неделю. Пусть он поднапряжется в этом плане! Он должен вас завоевывать и добиваться секса с вами! А вы должны быть королева!
ЭтаваНиМожетБыть• 12 августа 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Даю наводку: в Маке мороженое-рожок что называется для вас 2 в 1 .
И спасибо за то, что мне больше не хочется мороженого
Любавишна
• 12 августа 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Да не то слово. Я точно скучная! Есть и пробка у нас. Но было с ней пару раз, после родов стала проблемы с геморроем, больше ее не достаем((. А вообще вы такая отважная , я только подумаю о секае где кто-то заметить может даже возбудится не могу ((
Xвостокрутелка• 12 августа 2019
Ответ дляЛюбавишна
Я мужа люблю уважаю. Но не получается у меня хотеть секса с ним одновременно! Во многом выматывает быт, а быть сексапильной красоткой в постели у меня не получается.
Муж у меня не с кубиками но не толстый, я понимаю что проблема больше во мне. Хотя даже не знаю как себя перевоспитать и быть такой как он хочет.
Понятно. Тролль. Ща на странице 6 окажется, что весь быт и дети на жене, оно с работы приходит и ничего не делает, но ахать хот смертельно устававшую жену и что она зараза такая не танцует ему страстные танцы вокруг него великолепного)) Переделать, , перевоспитать себя срочно))
Походу это мужик неудовлетворенный пишет, прощупывает сколько женщин терпил, готовых терпеть и ублажать мудаков через силу и не хочу.
Перевоспитать так как он хочет и ему надо))))

Жаль, что нет машины времени и нельзя попасть в 16 век, да автор?))))

Любавишна
• 12 августа 2019
Ответ дляПМСница
100% правы. Надо менять что-то. Ато будни серые и с детьми только губят семью
барабанщица• 12 августа 2019
Ответ дляЛюбавишна
Вот вы попали именно в точку.
господи, ну он же ясно вам сказал что ему нужно. А вы придумываете. Да ну купите уже.
Любавишна
• 12 августа 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
если честно не поняла что с мороженым делать!
Манка Я• 12 августа 2019
Ответ дляЛюбавишна
Странненький у вас муж ...
Обычно мужчины стараются удовлетворить женщину, т.к. сами то всегда в выигрыше, а у вас ... скучает он (плюющий смайл) ....
Вы что ему обезьяна цирковая, чтобы его развлекать ? Качество секса зависит от обоих ! А если он бревно, и может только тыкать и ему от этого ещё и скучно, то прям не знаю, что посоветовать... кроме, как пожалеть вас
ЭтаваНиМожетБыть• 12 августа 2019
Ответ дляЛюбавишна
А что со льдом в жопе делать понятно?
Гага Газу• 12 августа 2019
Ответ дляЛюбавишна
Да страсть давно не та, и что как жить дальше? Дети общие и уважение и любовь к мужу.
И семья действительно это очень большое понятие, вот только сейчас начинаю понимать почему мужчины ищут любовниц((
потому что лень напрягаться с женой, а другая его еще не знает, можно временно играть роль мачо))
Любавишна
• 12 августа 2019
Ответ дляXвостокрутелка

С чего вы решаете что я троль. Вы что-ли всех под них подписывете? Я пришла за советом который выше описано если у вас нечего посоветовать проходит мимо и не тратьте свое время на писанину
Мини-бикини• 12 августа 2019
Ответ дляЛюбавишна
Попросить его разгрузить ваш быт. Объяснить, что вы тоже устаете и яркий секс с уставшей, как лошадь, женой не выйдет. Я была ураганом в постели когда мы жили одни. Во время беременности секс был каждый день. А после родов - быт, ребенок, декрет. И к вечеру я как выжатый лимон. И сразу мне секса расхотелось и я стала фригидная. Потому что ни сил, ни желания на секс просто не оставалось. Вам не перевоспитывать себя нужно, а разгрузить от дел.
Домашка• 12 августа 2019
Ответ дляXвостокрутелка
А что муж сделал, чтоб ваш секс стал намного ярче?) Дайте угадаю, он еще типичный постсовок мужик, не красавец, с намечавшимся пузом, но свято уверен, что он неотразим и женщина должна его хотеть просто так?)) У подруги такой сЮпруг был, правда там боров до 100 кг отожрался тоже всем жаловался на плохой секс и что ’женщинам секс не надо’ и что подруга ’фригидная’. Подруга нашла себе нового мужа, он фитнес тренер, на кубиках можно сыр тереть и вуаля и фригидность пропала и скучной быть перестала и как не печально это звучало от подруги оргазм она только к 33 годам испытала. Вот что значит мужик просто возбуждает и его хочется. А не страшное пузатое нечто
Да, беда только в том, что таких мужиков у нас в стране днем с огнем искать нужно. Они ж у нас все только принцами себя могут мнить. а на деле - ’туши свет. кидай гранату’
Королева спама• 12 августа 2019
Ответ дляЛюбавишна
Мне 1 раза тоже было бы достаточно секса в неделю. Но муж мой другой он хочет чаще и иногда меня это очень бесит
он у вас что первый и единственный?
Поторописька• 12 августа 2019
Ответ дляГага Газу
Петарду ему в одно место, фейерверк ему обеспечен

Xвостокрутелка• 12 августа 2019
Ответ дляЛюбавишна
Потому что такое женщина написать не может. И жить с таким мудаком на серьезных щах тоже не может. Вывод - тролль. Или женщина с таким специфическим юмором или озабоченный мужик. Ни одна нормальная женщина с таким мурлом жить не будет и тем более подстраиваться, ломатся, переделываться под ленивого потребителя не будет. Это мужчина в сексе отвоевывать и удивлять должен. Так что мужик иди в спортзал и учи женскую физиологию, мож хоть немного тебя женщины захотят
А я на шпагате• 12 августа 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А что со льдом в жопе делать понятно?
От мысли одной все сводит
Подставка для припева• 12 августа 2019
Ответ дляПаспортный стол
Нее, ну такое тоже бывало, на море, отдыхе)) Но не постоянно же))
Подставка для припева• 12 августа 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Петарду туда еще засуньте..или рыбью голову, трололо
Кофр для ноги• 12 августа 2019
страсть или есть или ее нет...ну мне так кажется...у нас пока есть(тт надеюсь и будет всегда))) ,тоже 10 лет вместе,все прекрасно,даже порно еще не смотрели