Одноклассница• 12 августа 2019

Есть ли в Украине ещё такая болезнь?

Подруга пару лет назад жаловалась , что дети постоянно смотрят в ют. блогеров- детей, особенно....не хочу имена писать. Это так и осталось,или что-то изменилось?
Жабры жабы• 12 августа 2019
Смотрят

Свисток ля-минор• 12 августа 2019
міс Катю? мою попустило , забула )
Король дивана• 12 августа 2019
смотрят, ютуб вообще помойкой стал
Наивная Хо• 12 августа 2019
Ответ дляКороль дивана
смотрят, ютуб вообще помойкой стал
Та да, эти мистер и мисс не самое худшее, что сейчас есть на Ютуб.
Я шалунья• 12 августа 2019
Смотрят! раньше эти Катя и Макс постоянно, а сейчас какие то 2 дурака в майнкрафт играют и комментируют на своём жаргоне, а она смотрит это, не отходя. Или постоянно какие- то слаймы ,лизуны месят... Короче всякий бред смотрят.
((Моей 8...)
Дона Ко Ко• 12 августа 2019
Мой ’сливки шоу’ смотрит.
Даже я могла одним глазком Например ,как прожити на 0 грн ,можно корень лопуха варить и кушать.
Ну и ’Валерку’
Вот Она Я• 12 августа 2019
Мои не смотрят вообще. 8 лет
Lenkize• 12 августа 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Мой ’сливки шоу’ смотрит.
Ну и ’Валерку’
Сливки шоу прикольные, я и сама иногда смотрю. И еще какой-то парень, который из Китая всякое заказывает интересное и делает распаковки. Забыла название...
А вот эти игруны - это жесть((( Но мои их тоже смотрят Когда я дома - ограничиваю.
Lenkize• 12 августа 2019
’Китай - бугага’, вспомнила) Вроде так. Неплохой канал.

Инфотуфелька• 12 августа 2019
Ответ дляЯ шалунья
((Моей 8...)
прям про мою описали,моя тоже смотрит ,и когда она сама в майнкрафт играет,тоже коментирует((
nata_bmart• 12 августа 2019
Ответ дляЯ шалунья
((Моей 8...)
це нубік )) ви чьо)))) це мені так мій 4-річний каже))
але ми якось домовились, що не дивиться))
Леннон_Жив!• 12 августа 2019
мои смотрят желейного медведя Валеру)
Я шалунья• 12 августа 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Да- да! То же самое. Когда сама играет,постоянно разговаривает.
Спрашиваю,с кем говоришь? Говорит,я видео снимаю...
Где тут 0?• 12 августа 2019
Ответ дляВездевлазиющая
мои смотрят желейного медведя Валеру)
Валера рулит))). Я тоже иногда его слушаю и улыбаюсь)
У меня есть коронное ’сиськи плямкают по пузу, покупайте кукурузу!’))
Леннон_Жив!• 12 августа 2019
Ответ дляГде тут 0?

нет, я не могу это слушать)
Простоваля• 12 августа 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Мой ’сливки шоу’ смотрит.
Ну и ’Валерку’
И мой смотрит. Прикольные видео.
А ещё Галилео старые выпуски.
Зубожиння• 12 августа 2019
Ой, смотрит! Еще й требует видео снять. Снимаю на телефон, потом спрашивае :’ ну что, сколько лайков поставили?’
juli344• 12 августа 2019
Сотрудницы дочка что-то смотрит.Ей 12. Моя - нет (8), только мультики.