Жертва интернета• 12 августа 2019
Какой расчёт в санаториях Украины: в сутках или днях проживания?
Столкнулась с тем, что в санатории Закарпатья мне выставили авансовый платёж на 12 дней, хотя я буду в санатории 11 ночей. На сайте у них указано: заїзд – 8.00 год.; виїзд – 24.00 год.
Это обычная практика? Ведь понятно же, что обычно к обеду приезжают(тем более, что от вокзала ж\д нужно маршруткой добираться) и обратно выезжают утром или в обед. Почему расчёт в днях?
неДоЖиру• 12 августа 2019
обычно поезд приезжает утром и ранее заселение удобно, а уезжают вечерним поездом
ТигрЛьвович• 12 августа 2019
в основном - в ночах... но в данном конкретном случае лучше уточнить непосредственно в том отеле, куда собрались. если лавка частная - то условия на их усмотрение..
Жертва интернета
• 12 августа 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Санаторий ’Теплица’
ТигрЛьвович• 12 августа 2019
Ответ дляЖертва интернета
Санаторий ’Теплица’
очень хорошо. перезвоните им завтра и все уточните.
Жертва интернета
• 12 августа 2019
Ответ длянеДоЖиру
Но ночей получается 11, а счёт за 12 дней
Жертва интернета
• 12 августа 2019
Ради интереса набрала наобум санаторий ’Лаванда’ в Трускавце- заезд в 12, выезд до 10, ночи считают
Жертва интернета
• 12 августа 2019
Тем более, 8-часовой завтрак, наверое, прпускают люди в день заезда и дай бог в этот день попасть к врачу, побегать по этажам и рассписать процедуры и успеть их в этот же день получить
ПотеряласЯ Я...• 12 августа 2019
Ответ дляЖертва интернета
Так всегда было, первый день выпадал