Безберлоги.ру• 13 августа 2019
В Турцию с собой брать евро или доллары?
Таки в курсе• 13 августа 2019
лучше доллары.Там во многих местах указан единая цена,к примеру 10 евро/дол.т.е. выгоднее в долларах все жа расчитываться.А в маркетах могут сдачу и в нац.валюте дать
ХвостПистолетом• 13 августа 2019
они и евро любят , что удобно то и берите, в Миграсе поменяете по хорошему курсу , или в Вайкики
Статус Ква• 13 августа 2019
Доллары,евро ониика доллар оценивают по тому же курсу,на рынке малому помню что то брала бусинки какие то цена 1 евро и долл))