Ежик Хрюха• 13 августа 2019
Есть ли какой-то способ наливать жидкость из полной банки чтоб не разлить?
Делаю лимонад в трехлитровой банке, но очень много выливается при попытке налить в чашку. Есть какая-то хитрость сделать это нормально?
Ежик Хрюха
• 13 августа 2019
Ответ дляЗабагаловка
Есть специальные крышки
С дыркой? Спасибо!
Борщец• 13 августа 2019
Да, тоже пользуюсь специальной крышкой на банку с дырочками и носиком. Она незаменима и при консервации) Очень удобно сливать жидкость.
СКИБИДЫШь• 13 августа 2019
Ответ дляЗабагаловка
Есть специальные крышки
Да, автор введите в гугл ’крышки на банку с дырками’. Они с дырками и ’носиком’.
СКИБИДЫШь• 13 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Есть спец.крышки, есть воронка
А как воронка поможет налить воду из банки в кружку? )
Я шалунья• 13 августа 2019
Чашку к горлышку и наклонить тихонько, ничего не разливается. Бутыль не поднимать, а именно наклонять.
Ежик Хрюха
• 13 августа 2019
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо, буду пробовать
Коварная Зая• 13 августа 2019
1 использовать другую банку
2 одеть на банку крышку за 5 грн
3 купить кувшин, открутить крышку с носиком и крышкой, накрутить крышку на нужную банку
2 одеть на банку крышку за 5 грн
Коварная Зая• 13 августа 2019
Ответ дляПффф 100%
Пробийте в кришці 3 отвори і наливайте.
потеки-проливания будут еще больше :))
Каркуша Клара• 13 августа 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
С дыркой? Спасибо!
Опять серая и убогая жизнь настигла человека. Бабушка займитесь уже собой. Что ж вы все заглядываете в камеру сутками.
Аноним Анонимыч• 13 августа 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо, буду пробовать
Если часто делаете и много делаете лимонада, то сейчас есть в продаже специальные банки ’лимонадницы’, с носиком
Ежик Хрюха
• 13 августа 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Класс, спасибо!!!
Аноним Анонимыч• 13 августа 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Класс, спасибо!!!
Рада помочь:))
они есть и на 3, и на 5, и на 8 литров.