Любовь Калистратовна• 13 августа 2019

В Крым на машине

Девочки кто был в это году,как проехали ,сколько по времени в очереди на границе.Ну и вообще поделитесь,в Крым хочу уже 3 года и никак.В этом году очень,очень хочется!
Нагайна• 13 августа 2019
Готовьтесь стоять в очереди 5-6 часов. Очень бодьшой поток с нашей стороны. Назад стояли 4 часа. Россияне очень тщательно проверяют машину.

Почемучечка• 13 августа 2019
Друзья ехали 1 августа, границу прошли за 4 часа, после них ехали их знакомые простояли 9 часов на таможне,ехали через Чонгар ,кому как повезет
Не гавкаю- но охраняю• 13 августа 2019
Сегодня вернулись, ехали через Чаплынку , все быстро
Медсестричка• 13 августа 2019
говорили до 8 часов в сторону Крыма стоят
Мульйонерша• 13 августа 2019
На машине -как повезёт. Минимум 3-4 часа при идеальном проходе. А так настраивайтесь на 6-8 часов. К сожалению, людей много едет.
Медсестричка• 13 августа 2019
кстати, когда мы ехали пару лет назад, те, кто с детьми до года проходили без очереди
Не гавкаю- но охраняю• 13 августа 2019
Ответ дляНагайна
У нас сегодня ни одной сумки не открыли , только машину осмотрели с зеркалами , а перед нами все сумки перевернули , как повезёт . Мы за час прошли.
Не гавкаю- но охраняю• 13 августа 2019
Ответ дляПочемучечка
Ехать надо на Чаплынку, третий год быстро проходим ( ночью, ближе к утру )
Бауди на ауди• 13 августа 2019
В конце июня туда стояли 9 часов. Назад через 2 недели за час прошли.

Не гавкаю- но охраняю• 13 августа 2019
Ответ дляБауди на ауди
Через Каланчак наверное?
Конфиденциальность• 13 августа 2019
Ответ дляНагайна
А мы не стояли ни туда ни обратно,сразу на проверку.
Мульйонерша• 13 августа 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Через Каланчак наверное?
На Чаплынке тоже есть погранпереход. Но к нему дорога ужасная со стороны Украины. Потому народа меньше.
Дядя Жора• 13 августа 2019
Если Чонгар, то от 3 до 8 часов, очень тщательно проверяют
Это будний день был, 9 часов...
Пешачком прошли обе за 1.5 часа
Не гавкаю- но охраняю• 13 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
уже 5 год проходим там, ни разу не стояли долго , так что дорогу можно и потерпеть
Совбез• 13 августа 2019
Каланчак. в июле. На въезд стояли 7 часов. Долго на российской. Но сумки не проверяли. Назад за 1 час обе границы
автор Любовь Калистратовна • 13 августа 2019
Ответ дляКонфиденциальность
А как так получилось?
Мне кажется или ночью немного быстрее все происходит?А пересменки у них во сколько может знает кто нибудь.
Спасатель Малибу• 14 августа 2019
Пересменки с 8 до 9 утра и так же вечером на российской. Мы ехали туда весь проезд двух таможень занял 2 часа, обратно, в августе, подьехали к российской в 17.00, и стояли на ней 5 часов, нашу прошли быстро
Конфиденциальность• 14 августа 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А как так получилось?
А не было никого.В смысле машин перед нами.

Успокойся_Успокойся• 14 августа 2019
Мы ехали 30 июля через Чаплынку.машин не было.сразу на проверку.мы сами оформлялись долго,т.к. машина новая.проехали украинскую за 1,5 часа,а российскую за 30 минут. Обратно 19. Посмотрим,как пройдем.
Почемучечка• 14 августа 2019
Отпишитесь потом, пожалуйста,планируем ехать21 в Крым
Бауди на ауди• 14 августа 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я выше писала, что стояли 9 часов. На таможню приехали в 9 вечера, выехали с неё в 6 утра. На Чонгар. Сумки проверяли тщательно.
Успокойся_Успокойся• 15 августа 2019
Ответ дляПочемучечка
Сегодня водитель приехал за нами. На Чаплынке 3 часа обе границы.
Почемучечка• 15 августа 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Спасибо,вы на машине границу пересекали ,правильно?
Успокойся_Успокойся• 17 августа 2019
Ответ дляПочемучечка
Да
Успокойся_Успокойся• 17 августа 2019
Это он за нами в Крым приехал.а уезжать мы отсюда будем 19 го.
Напишу как на границе. Но мы ж в другую сторону будем ехать. Но количество машин все равно увижу.
Почемучечка• 17 августа 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Спасибо большое,напишите пожалуйста
Успокойся_Успокойся• 19 августа 2019
Ответ дляПочемучечка
Спасибо большое,напишите пожалуйста
Едем в Украину через Чаплынке.обе границы за час сорок.в сторону Крыма 4 машины. Проезжали час назад.
Почемучечка• 21 августа 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Спасибо
polinkaua• 23 августа 2019
7 часов в крым черз каланчак, 40 минут назад через чаплынку