Сладко-соленая• 13 августа 2019
Так вообще бывает? Или только мой мужчина так себя ведёт?
Катастрофа. Полная ж ..па.
Например, сидим в парке. Разговариваем. Обсуждаем что то, прошёл парень. Девочки, не потому что я бабник в юбке, не потому что парень выдался просто мекс на вид- нет, я не знаю, машинально как то голова повернулась за ним. И все. ...началось. я , честно говоря, даже не помню, как он выглядит, но слушаю уже второй день об этом. Типа, тебе что, нравится меня унижать? Ты что, в поиске? Тебе что, брюнеты так нравятся? Вынос мозга причем я не знаю, за что!
Я даже оправдать себя не могу! У меня просто слов нет , я не знаю, что ответить. Что с ним? Вместе не так и давно, потому много, чего пока для меня необъяснимо. Вот такой факт, надо знать, что с этим делать.
Ответ дляДон Пэдро
Угу, конец света ненаступивший так подействовал.
Он даже запомнил, что тот брюнетэ..это же надо что в той черепушке вертится несколько дней мусолить и заставлять ее оправдываться и навязывать чувство вины
Ну вот, вам и выбирать: верить в какие-то причины и что это - норма даже не смотреть ни на кого или не верить и воспринимать так, как есть - ревность, может маниакальная, хз
Сладко-соленая
• 13 августа 2019
Хорошо. Каа раз и навсенда это прервать? Пресечь? Нужны слова правильные. И именно в точку. А у меня в голове пусто!!
Normalno_vse• 13 августа 2019
Самые заядлые ревнивцы те ещё блядуны. Любой психолуг) вам расскажет . Жалко я поздно узнала .
По всей вонючей шкуре измеряют
Чавонадо• 13 августа 2019
Ответ дляСладко-соленая
Девочки, я просто пытаюсь понять это явление. А выводы сделать успею.
А что тут понимать?
Это он пока не муж, только такой ерундой капает
Потом, как только пустите поближе, будет мозг выносить по любому поводу
Будет указывать вам, что вы должны делать, а что нет, куда ходить, и когда
С кем общаться
Вот увидите
С кем общаться
Вот увидите
Сладко-соленая
• 13 августа 2019
Ответ дляNormalno_vse
По всей вонючей шкуре измеряют
Вспомнила. Это действительно так!
У них нет другого виденья.
Первые мои отношения были чем то схожим. Он у меня первый был.
Он никуда мне не разрешал, контроль и все такое. В итоге, спалился на измене со шлюхой общаговской.
Фу,как вспомнила.
У них нет другого виденья.
Фу,как вспомнила.
ПочтальЁнша• 13 августа 2019
Ответ дляСладко-соленая
Вот , то же. Смотрим фильм. Понравился. Он залез в гугл, глядит актёров фильма. Зашел на одного, потом на актрису. Посмотрели сколько лет, фтльмогоафию. И тут я такая. А давай еще вот этого....глянем. Ииии пошло..., че, понравился ? Че, влюбилась????

капец,был у меня такой,первая любовь,да,любила сильно,но вот такая какая-то болезненная ревность,естественно вытрепала нам нервы и отношения закончились,причина расставания-а вдруг ты(т.е. я) когда-то мне изменишь,я уверен,что ты мне изменишь((и хоть что ему говори.Пришла на 10мин позже-скандал,унюхал запах сигарет(показалось)-ага,с кем была,скандал;на его ДР пришёл его родной дядя с семьёй и я открыла дверь,типа встречала-ага,ты с ним была три минуты,скандал;на кого-то глянула,скандал;его друг сказал,что видел меня и пять минут перекинулись парой вежливых фраз-скандал.У него в голове сидело,что все его друзья меня прям хотят(( Короче получила хороший жизненный опыт,разбитое сердце и как же ему я благодарна,что он меня бросил))
ПочтальЁнша• 13 августа 2019
Ответ дляСладко-соленая
нет,никаких слов не надо,не поможет. Вангую-навяжет Вам чувство вины,потом загнобит,что Вы никому не нужны кроме него,запретит краситься и модно одеваться,запретит работать и общаться с друзьями,а сам будет изменять,изменять,изменять((
просто это болезнь,смешно ревновать к актёру из фильма,вернее совсем не смешно,дальше хуже...
Чебурастик• 13 августа 2019
скиньте ему какие-то статьи или лучше видео про ревность. скажите, что если вы вместе, то пусть берет себя в руки и доверяет, иначе это не отношения а нервотрепка, вам такое не подходит. спросите, можете ли вы и ему доверять, ведь многие ревнивцы ’судят по себе’ и вы бы не хотели тратить время на такие отношения.
Ангел сошедший с небес• 13 августа 2019
Ответ дляСладко-соленая

Потом такие поджигают и в горло спящей кипяток льют. Но если Вам льстит такое отношение, можете рискнуть.
Сорока-ворона• 13 августа 2019
Патологический ревнивец. Бегите, автор, бегите! Дальше будет только хуже. У таких людей кукушечка улетела далеко, но они хорошо маскируются. У меня был такой: началось с того, что коллег-мужчин можно называть только полным именем, никаких ’Санек-Васек’, через год не общалась ни с одной подругой, одежда не выше колена, никакого макияжа и поминутный контроль ’где была- что делала’.
Не будьте дурой, как я. Уходите
Королева Сарказма• 13 августа 2019
Мой 1 муж такой был, устраивал сцены,если я у мужчины продавца что-то куплю,не то что голову поверну.Короче захотелось через пару лет вертеть головой) . И как муж был прекрасный,а вот така вава с головой.Ничего не сделаете.это психическое
Крапипопка• 13 августа 2019
Я люблю смотреть на людей, разных
Если моего МЧ это будет напрягать, то остальная я напрягать будет еще больше
У него проблемы с самооценкой. Вам оно надо?
Ответ дляСладко-соленая
Детский сад, автор!
Вам сказали как -свалить от него. Ничего ваши слова не изменят...
Люди как правило не меняются(тоже сказали), а такие и подавно...
Но я смотрю, вы мазохистка.Тогда развлекайтесь, это ваш выбор