Новопоштинская• 14 августа 2019

Женщина не хочет тратиться на мужчину,это звоночек в отношениях?

КучМала• 14 августа 2019
А мужчина на нее тратиться?
Это причинно следственная связь, скорее, чем звоночек

Додекаэдр• 14 августа 2019
Конечно. Мужчине нужно бежать, роняя тапки
Сердючка• 14 августа 2019
а он просит? и сколько хочет?
Мать драконов• 14 августа 2019
Смотря, какие интересы у мужчины, и о каких тратах идет речь
tanyaclass• 14 августа 2019
я бы чтобы только почувствовала подобное,уже убегала бы от такого.....мужчины.
УраганнаЯ• 14 августа 2019
Люблю Поумничать• 14 августа 2019
А она и не должна финансово тратиться, только духовно ) Только альфонсов ещё не хватало, ага, щазззз ))

Губной рояль• 14 августа 2019
А женщина и не должна.
САМ_ТАКОЙ• 14 августа 2019
В смысле тратиться-содержать?
LadyDShoes• 14 августа 2019
Ответ дляtanyaclass
LadyDShoes• 14 августа 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
А Я Самая Самая• 14 августа 2019
альфонсик или тролик?
Малявка-козявка• 14 августа 2019
Это не звоночек.... это НАБАТ... для женщины!
Стебель_березы• 14 августа 2019
А там точно мужчина ? Что- то подозреваю там истерическо-сопливое создание среднего рода с писюном и запросами, которое ищет мамочку.
Светка-пипетка• 14 августа 2019
Это показатель инфантильности мужчины, если он хочет, чтоб женщина на него тратилась. Женщина вдохновитель для роста и развития многих мужчин. А желание чтоб женщина на него тратилась, проявление инфантильности и пассивности. Самки в природе выбирают сильных. Сильные развивают, добывают, проявляют себя за расположение самки.
Трахтибидох• 14 августа 2019
КАПЕЦ! т.е. женщина должна? тратиться на мужчину? Прокладки ему купить? или холодильник затарить? Он же голодный! Вдруг убежит к более обеспеченной?
Я ни за кого из своих парней не платила в кафе и ресторане, НИКОГДА не затаривала холодильник, разве только на пикник вскладчину покупались продукты.
Из подарков только на ДР

А теперь внимание вопрос - Мужнина БОГ СЕКСА? у него стоит такса - за час столько то?
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 августа 2019
это не та девушка, которая пару котлет зажала, а ее кавалер с гастритом или еще чем корячился?
Вареный лук• 14 августа 2019
Это не звоночек, это набат!
Бегите от нее и срочно ищите себе мужика, п@@@ков сейчас никто не гнобит, разве друг в друга будете плеваться кто более меркантильный))
Грушки-яблочки• 14 августа 2019
нормальные отношения не нуждаются в женских деньгах