Аноним• 09 октября 2012

Покупать или нет?

Хотелось бы услышать ваше мнениеи конечно же совета,продают страницу вконтакте больше 1500друзей,предлагают за 600грн(+ контакты поставщиков),говорят в месяц зароботок 3000грн,как думаете правда или нет,мне кажется что 600грн это дорого,как вы считаете?
mary-franch• 09 октября 2012
Мне чето кажется что если бы зароботок был 3000 в мес, то продавали бы дороже.

автор Аноним • 09 октября 2012
ну да или не продавали бы вообще
Аноним• 09 октября 2012
Как по мне так это бред так покупать. Купите контакты поставщиков, и то если они Вам подходят (стоят не дорого - даже тут, на КС, продают - 3-5-10грн ссылка) и продавайте, собирайте СП. Зачем Вам непонятно какие 1500 друзей? Где гарантия, что они будут у Вас покупать? Не понимаю...
bolbatvl• 09 октября 2012
Вот у меня есть страничка с женской одеждой,хочу продать.2700человек,работающий,и сейчас там продаю.Просто 2 странички и не справляюсь.Но цену сложить не могу,у меня там в друзьях - не магазины как у всех,а покупательницы.Слышала что берут 1грн за человека,но считаю что бред это(Как думаете сколько брать?
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
у меня в одной темке на кидстафе 920 подписчиков, купили 180чел за год, из них многие по несколько раз в году брали и половины этих людей и не было никогда в моей подписке.
Друзья - это те же подписчики, которые хрен купят что-то.
1500 поделите примерно на 20. Это максимум 75 из них что-то возьмут, и то не факт!!!
Не тратьте деньги на химеры.
Ночка• 09 октября 2012
Ответ дляmary-franch
Это точно!
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляАноним
поставщики у меня есть,может не все которые на той странице,но мне нужна еще одна страница,то есть делать ее самой,времени нет,а доработать,время есть

Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
а где их искать7
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Не тратьте деньги на химеры.
Согласна что очень маленький % друзей это реальные покупатели,вот я и подумала,что как при таком кол-ве зароботок составляет 3000грн в месяц,у меня в 2 раза больше друзей,но месяц на месяц не приходится,бывает густо,а бывает и совсем пусто