Луноликая Вика• 14 августа 2019
Цепляется соседка шизофреничка
Уже не знаю что делать.стала цепляться.стоит у дверей и караулит нас.потом начинает обзывать.мол богачи проклятые(снимаем квартиру).дочка бриться плакать начинает(.муж кричит говорит посылай её.а я боюсь,аж трусить начинает (.уже из дома боюсь выходить((. подскажите что делать
Миледи• 14 августа 2019
А вы нормалтноо себя ведёте, не шумите , не орете по ночам? Ну и другие паости. Может соседка не такая уж и шизофреника.
Луноликая Вика
• 14 августа 2019
Ответ дляМиледи
Та нет,она нормальная потом хуже хуже и ложиться в больницу.теперь почему-то не везут.и ей уже крышу рвет(.
Луноликая Вика
• 14 августа 2019
Ответ дляПросто каралева
вы ее диагноз на бумаге видели?
Да все знают что она больная.сын ей скорую вызывает.но он алкаш(
Луноликая Вика
• 14 августа 2019
Ответ дляСамый умный
А почему муж не пошлёт,а на вас спрыгивает?
Ему нормально
Полиэтиленовый привет• 14 августа 2019
Идите к участковому, пишите заявление, пусть принимает меры