175см55кг19лет (она)• 14 августа 2019

Запииииииканочка

Как обычно к ночи десертик))) люблю вас))
А если серьезно до кухни наконец добралась.
Но мне уже интересно но, что еще нового я узнаю)))
Бентливуман• 15 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы молодец! Вот как мне удивить мужа, шеф повара.. (((
Домашним уютом.

автор 175см55кг19лет (она) • 15 августа 2019
Ответ длявареный_look
Кухню покажите новую) Старую Вашу помню!
Она не закончена, могу кусочек показать, потому как я ее выставлять не планирую.
Ответ длявареный_look
жижифреймут• 15 августа 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Хлеб люблю печь ,зимой когда снег мороз
Слушайте, а вам жена не надо?
Я хорошо зарабатываю, буду классные продукты покупать...
Уравнобешенная• 15 августа 2019
И я покажу свою выпечку. Люблю, когда в доме пахнет пирогами.
вареный_look• 15 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
фото
Ну так это ж намного лучше старой! Поздравляю) Заканчивайте скорее)
Семейный Магазин Стандарт• 15 августа 2019
Девочки как научились?
LadyDShoes• 15 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну реально жесть
вот так мою знакомую муж докормил до 120 кг
Ужассссс, этож сколько готовить нужно было
Ответ дляУравнобешенная
Оооо пирожки, супер!

Ответ длявареный_look
Спасибо. Эта на много и гемморней делается)))
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Девочки как научились?
Методом проб и и ошибок. Мы и вас можем научить. Тут много хозяек.
Мальчун-задирун• 15 августа 2019
Ответ дляУравнобешенная
Как аппетитненько!
Если не заморочливо,то поделитесь плиз рецептиком
Ответ дляLadyDShoes
Почти 10 лет живут
Там реально проблемы, ругаю ее, а она не может не жрать
Все вкусно, потому что грузин и умеет, и все ведрами.
Так что евгения нужно опасаться)))
LadyDShoes• 15 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Почти 10 лет живут
Так что евгения нужно опасаться)))
, ну наверно ему плевать на здоровье жены, 120кг это не нормально...., тут нужно серьезно собой заниматься а не поглощать пищу
ok1904• 15 августа 2019
Я на днях испекла первый раз ( ради интереса) безглютеовый хлеб из пророщ зел.гречки, идею зацепила в какой то группе по продажам полезной еды 75грн за 0.5 кг.
Решилась, испекла, что то получилось, даже съедобное, но еще доработать надо процесс, рецепт.
ok1904• 15 августа 2019
Ответ дляLadyDShoes
та хз, там така любоф....така любоф...
купил ей абонемент в бассейн и бегать заставляет
и жрут жрут жрут

например, он встал в 12 ночи и нажарил блинчиков, она говорит ну как я могу не есть с ним, ещё и со сгущёночкой
люди забавные существа
Ответ дляok1904
ну вы умничка, и выглядит аппетитно
АфродитаПетровна• 15 августа 2019
Ответ дляМалявка-козявка
И я свое покажу
очень аппетитно!

ok1904• 15 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну вы умничка, и выглядит аппетитно
еще и вполне съедобно, что то напоминает вкус ржаного, но надо добавить каких либо семечек для полного букета. Немного не привычно в работе что медленная ферментация ни сахара, ни муки, ни дрожжей.. следующая проба хлеб из проросшего зерна пшеницы, будет тоже без дрожжей, сахара, раст.масла… сравню
Ответ дляok1904
желаю вам удачи в этом деле
я б за такое и не взялась
ok1904• 15 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
желаю вам удачи в этом деле
я б за такое и не взялась
а мне был интересен сам процесс, сначала понять, какая себестоимость, стала гуглить, нууу 2 ст.зел.гречки ( пол.пакета греки из атб 20грн:2= аж 10 грн, а продажная цена хлебушка 75 грн... потом на сколько это сложно испечь, оказалось легко: прорастить, блендером измельчить, подсолить, оставить на сутки-оно закисло и в фору выпекать. все, есть ньюансы во вкусе и в форме, но я их доработаю)
Ответ дляok1904
вот когда вы всё описали то и правда вроде не сложно
а так китайская грамота для меня
а по цене всегда так, мы капусту квасим, потому что не оправдано дороже на рынке
мне нравятся увлечённые и любознательные люди
ok1904• 15 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
а так китайская грамота для меня
подождите вот из пшеницы попробую, пшеница 6 грн за кг... толь еще будет.

Допустим индийские лепешки Dosa я делала( крупа рис+горох, тоже медленная ферментация) и получаются вполне сьедобные блины, без яиц, сахара... но я в инд.ресторане настоящую Dosa пробовала, то до того уровня мне надо еще расти и расти, а так для себя поиграться с продуктами можно
Ответ дляok1904

а потом и бизнес замутить
ok1904• 15 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
а потом и бизнес замутить
нууу, я не умею так ’бизнес’ делать, пока нет такой необходимости вернее
Ответ дляok1904
зря, сейчас молодёжь ленивая и безрукая, всё покупают
еда, аптека, и похоронное бюро, всегда будет спрос
ok1904• 15 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
а потом и бизнес замутить
в этих процессах я отвлекаюсь, как стрессотерапия. Нагуглила , что не верно мы выращиваем рассаду перцев, в др странах верхушки рассады прищипывают, что бы рассада кустилась, вот надо сеять, пробовать метод,
ok1904• 15 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
да, заметно, в той группе полезной еды такой интерес купить этот хлеб был,
что я быстро начала изучать этот момент , как его испечь
ok1904• 15 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
я в этом году открыла для себя два новых лечебных растения сорняка(ко всей моей базе растений). Один из них носит романтичное название маршмелоу...Как думаете маршмелоу какое хорошознакомое каждой маме аптечное средство от кашля значит?