175см55кг19лет (она)• 14 августа 2019
Запииииииканочка
Как обычно к ночи десертик))) люблю вас))
А если серьезно до кухни наконец добралась.
Но мне уже интересно но, что еще нового я узнаю)))
175см55кг19лет (она)
• 15 августа 2019
Ответ дляok1904
в этих процессах я отвлекаюсь, как стрессотерапия. Нагуглила , что не верно мы выращиваем рассаду перцев, в др странах верхушки рассады прищипывают, что бы рассада кустилась, вот надо сеять, пробовать метод,
вы ещё и садовод?
LadyDShoes• 15 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
та хз, там така любоф....така любоф...
купил ей абонемент в бассейн и бегать заставляет
и жрут жрут жрут
например, он встал в 12 ночи и нажарил блинчиков, она говорит ну как я могу не есть с ним, ещё и со сгущёночкой
люди забавные существа
и жрут жрут жрут
люди забавные существа
Пффф, в 12 ночи блины жарить? ))))), не удивительно что вес 120
175см55кг19лет (она)
• 15 августа 2019
Ответ дляok1904
да, заметно, в той группе полезной еды такой интерес купить этот хлеб был,
что я быстро начала изучать этот момент , как его испечь
вот вот задумайтесь
175см55кг19лет (она)
• 15 августа 2019
Ответ дляok1904
я в этом году открыла для себя два новых лечебных растения сорняка(ко всей моей базе растений). Один из них носит романтичное название маршмелоу...Как думаете маршмелоу какое хорошознакомое каждой маме аптечное средство от кашля значит?
мать и мачеха?
второе золотарник, вроде для почек по принципу клюкви, даже есть бад на его основе, (сейчас буйным желтым цветет на пустырях,болотах), так вот высушила я листья этого золотарника(цветы доюля чая будут), перетерла, а они такие ароматные, то пойдут как специя к рыбным болюдам вполне
175см55кг19лет (она)
• 15 августа 2019
Ответ дляLadyDShoes
ну вот как бороться?
я её люблю и хочу помочь, уже как только не беседовала
у меня соседка из дому не выходит давно и в туалет с трудом ходит, уже под 200
175см55кг19лет (она)
• 15 августа 2019
Ответ дляok1904
не слышала о таком
начиталась тут про чебрец в чай, но аптечный не зашёл совсем, гадость
175см55кг19лет (она)
• 15 августа 2019
Ответ дляok1904
алтейка!
аааа иван иваныч
ну вы мега интересный собеседник
я думала, что не верно написала на англ.алтея лекарственная...гугл мне все маршмеллоу, маршмеллоу, пришлось почитать, что это хитрые англы в далекос прошлом делали лечебные жевательные конфеты из порошка кореня алтея(маршмелоу по англ.), потом уже в эту пастилу(французы) стали добавлять все то, на,что она похожа сейчас
Ответ для175см55кг19лет (она)
не слышала о таком
из черноьрывцев вкусный чай. сейчас сезон и из сушеных лепествов перемолотых на кофемолке получается специя к мясу : иммеретинский швюафран, по цвету как шафран ... как из люьо травы получить специю.в Грузии подсмотрела(насушить, в кофемолку), чай прабабушка заваривала.
Ответ для175см55кг19лет (она)
не слышала о таком
чебрец=тимьян, попробуйте в бакалейной лавке, може лучше высчушен, ароматнее, то же, только в профиль.
чисто с чабреца чай приторный, его надо в купаже (в сборе) с другими менее выраженными по аромату травами пить, к примеру подорожник вишня, крапива и т.д
LadyDShoes• 15 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну вот как бороться?
Если человек сам не хочет, то ничем вы не поможете. Другое дело если б ей это самой не нравилось и она хотела измениться....а так.. безнадежно
175см55кг19лет (она)
• 15 августа 2019
Ответ дляok1904
вот оно как
интересно
175см55кг19лет (она)
• 15 августа 2019
Ответ дляok1904
о спасибо что напомнили, я собиралась в этом году, тоже читала про них
они вроде и при проблемах с жкт полезны....или гепертонии....
но мне очень нужно
я забыла совсем
но мне очень нужно
я забыла совсем
175см55кг19лет (она)
• 15 августа 2019
Ответ дляok1904
я учту, спасибо
175см55кг19лет (она)
• 15 августа 2019
Ответ дляLadyDShoes
да уж жаль, болячки же, буду долбить как дятел дуб, а вдруг
Ответ для175см55кг19лет (она)
но мне очень нужно
я забыла совсем
но мне очень нужно
я забыла совсем
мало того чернобривцы имеют разное действие до и после термообработки, до термообработки еще лепестки богаты лютеином (зрение), после термообработки лютеин расщепляется. Тоже с алтеем, алтей для жкт если запаривать кипятком и настаивать, а если от кашля, то порошок корня как сухая микстура от кашля: просто добавь воды.
175см55кг19лет (она)
• 15 августа 2019
Ответ дляok1904
садовод с меня, совсем маленький, клумба у квартиры и подоконник, но острые перцы сею, а это чудо как то само появилось
не узнала, это что?
я теперь тоже из ваших, с клумбой у квартиры
175см55кг19лет (она)
• 15 августа 2019
Ответ дляok1904
как вы это всё запоминаете????
Мейк-ап форева• 15 августа 2019
Ответ дляжижифреймут
Слушайте, а вам жена не надо?
Я хорошо зарабатываю, буду классные продукты покупать...
Продукты и сам куплю ,для меня человеческая душа главное
Мейк-ап форева• 15 августа 2019
Ответ дляok1904
не уверена.
Была бы главным критерием поиска в Вашей жизни душа, давно.бы уже ее встретили. Не в обиду.
Я на женщину никогда не обижаюсь ,вы написали как посчитали