175см55кг19лет (она)• 14 августа 2019

Запииииииканочка

Как обычно к ночи десертик))) люблю вас))
А если серьезно до кухни наконец добралась.
Но мне уже интересно но, что еще нового я узнаю)))
автор 175см55кг19лет (она) • 15 августа 2019
Ответ дляok1904
в этих процессах я отвлекаюсь, как стрессотерапия. Нагуглила , что не верно мы выращиваем рассаду перцев, в др странах верхушки рассады прищипывают, что бы рассада кустилась, вот надо сеять, пробовать метод,
вы ещё и садовод?

LadyDShoes• 15 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
та хз, там така любоф....така любоф...
купил ей абонемент в бассейн и бегать заставляет
и жрут жрут жрут

например, он встал в 12 ночи и нажарил блинчиков, она говорит ну как я могу не есть с ним, ещё и со сгущёночкой
люди забавные существа
Пффф, в 12 ночи блины жарить? ))))), не удивительно что вес 120
Ответ дляok1904
да, заметно, в той группе полезной еды такой интерес купить этот хлеб был,
что я быстро начала изучать этот момент , как его испечь
вот вот задумайтесь
Ответ дляok1904
я в этом году открыла для себя два новых лечебных растения сорняка(ко всей моей базе растений). Один из них носит романтичное название маршмелоу...Как думаете маршмелоу какое хорошознакомое каждой маме аптечное средство от кашля значит?
мать и мачеха?
ok1904• 15 августа 2019
второе золотарник, вроде для почек по принципу клюкви, даже есть бад на его основе, (сейчас буйным желтым цветет на пустырях,болотах), так вот высушила я листья этого золотарника(цветы доюля чая будут), перетерла, а они такие ароматные, то пойдут как специя к рыбным болюдам вполне
ok1904• 15 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
мать и мачеха?
алтейка!
Ответ дляLadyDShoes
ну вот как бороться?
я её люблю и хочу помочь, уже как только не беседовала

у меня соседка из дому не выходит давно и в туалет с трудом ходит, уже под 200
Ответ дляok1904
не слышала о таком
начиталась тут про чебрец в чай, но аптечный не зашёл совсем, гадость
Ответ дляok1904
алтейка!
аааа иван иваныч
ну вы мега интересный собеседник

ok1904• 15 августа 2019
я думала, что не верно написала на англ.алтея лекарственная...гугл мне все маршмеллоу, маршмеллоу, пришлось почитать, что это хитрые англы в далекос прошлом делали лечебные жевательные конфеты из порошка кореня алтея(маршмелоу по англ.), потом уже в эту пастилу(французы) стали добавлять все то, на,что она похожа сейчас
ok1904• 15 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
не слышала о таком
из черноьрывцев вкусный чай. сейчас сезон и из сушеных лепествов перемолотых на кофемолке получается специя к мясу : иммеретинский швюафран, по цвету как шафран ... как из люьо травы получить специю.в Грузии подсмотрела(насушить, в кофемолку), чай прабабушка заваривала.
ok1904• 15 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
не слышала о таком
чебрец=тимьян, попробуйте в бакалейной лавке, може лучше высчушен, ароматнее, то же, только в профиль.
чисто с чабреца чай приторный, его надо в купаже (в сборе) с другими менее выраженными по аромату травами пить, к примеру подорожник вишня, крапива и т.д
LadyDShoes• 15 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну вот как бороться?

Если человек сам не хочет, то ничем вы не поможете. Другое дело если б ей это самой не нравилось и она хотела измениться....а так.. безнадежно
Ответ дляok1904
вот оно как
интересно
ok1904• 15 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
вы ещё и садовод?
садовод с меня, совсем маленький, клумба у квартиры и подоконник, но острые перцы сею, а это чудо как то само появилось
Ответ дляok1904
о спасибо что напомнили, я собиралась в этом году, тоже читала про них
они вроде и при проблемах с жкт полезны....или гепертонии....

но мне очень нужно
я забыла совсем
Ответ дляok1904
я учту, спасибо
Ответ дляLadyDShoes
да уж жаль, болячки же, буду долбить как дятел дуб, а вдруг
ok1904• 15 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)

но мне очень нужно
я забыла совсем
мало того чернобривцы имеют разное действие до и после термообработки, до термообработки еще лепестки богаты лютеином (зрение), после термообработки лютеин расщепляется. Тоже с алтеем, алтей для жкт если запаривать кипятком и настаивать, а если от кашля, то порошок корня как сухая микстура от кашля: просто добавь воды.

Ответ дляok1904
не узнала, это что?

я теперь тоже из ваших, с клумбой у квартиры
ok1904• 15 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
не узнала, это что?

перец
Уравнобешенная• 15 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Оооо пирожки, супер!
Спасибо!
Ответ дляok1904
как вы это всё запоминаете????
ok1904• 15 августа 2019
Ответ дляУравнобешенная
Спасибо!
классные пирожки
Ответ дляok1904
перец
тю ты, точно
ok1904• 15 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
как вы это всё запоминаете????
такое хобби открываются мне эти знания
ok1904• 15 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
тю ты, точно
этот какой то самосев, неизвестно где взялось(на работе оно), выросло с фиалкой, планировалось, что сорняк с грунтом, отсадила, опылила, есть завязь
Мейк-ап форева• 15 августа 2019
Ответ дляжижифреймут
Слушайте, а вам жена не надо?
Я хорошо зарабатываю, буду классные продукты покупать...
Продукты и сам куплю ,для меня человеческая душа главное
ok1904• 15 августа 2019
Ответ дляМейк-ап форева
не уверена.
Была бы главным критерием поиска в Вашей жизни душа, давно.бы уже ее встретили. Не в обиду.
Мейк-ап форева• 15 августа 2019
Ответ дляok1904
не уверена.
Я на женщину никогда не обижаюсь ,вы написали как посчитали