НеГолосую• 15 августа 2019
Укрзалізниця, подали скаргу...
Как думаете, будет результат.?!
Поезд Лисичанск-Ужгород 45,полная жопа, иношенность 90%,окна чуть не в ыпадают.
На нем отправили в лагерь детей, почти полный вагон.
Проводник курит прямо в тамбуре Киева на вокзале, а вагон не убран после высадки людей в столице, т к поезд проходящий. ужасс. Дети сели, а на столаз бухло осталось от пассажиров вышедших....
Не САДИТЕСЬ В ЭТОТ ПОЕЗД!!!
НеГолосую
• 15 августа 2019
Думаю, если будем действовать, хоть что-то поменяем у нас в стране.
Мне уже перезвонили, разбираются.