Котенок аки рысь• 03 ноября 2013
худых больше любят??
вот и правда наверно,если ты худенькая,то найти мужчину рчень легко,а у меня 90 ег и я сама уже 4 года,мне кажется виной только вес,одежда не красивая,ни хожу ни куда,куча комплексов и очень стесняюсь
Результат:
вже голосів:
122 (55.45%)
конечно худым легче
87 (39.55%)
не правда,каждому свое
11 (5%)
напишите свой вариант
Добротная• 03 ноября 2013
Больше любят уверенных в себе и незакомплексованных. А вес второстепенное.
Малая еще та• 03 ноября 2013
а вот и не правда. не расстраивайтесь. знаю женщин стройных ухоженных но не сложилось
Маруська Му• 03 ноября 2013
Что значит худых? Нормальных.
А если нормальные на фоне остальных смотрятся худыми, то простите, это они худые, а другие толстые.
Любят всех. Для начала начните уважать сами себя.
к.Буланова• 03 ноября 2013
Худым не легче,просто у них немного меньше тараканов(они не парятся по поводу веса)))
Котенок аки рысь
• 03 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
Что значит худых? Нормальных.
так а как?если я безобразная(((я даже по гостям перестала ходить,только по тел
Незнакомлюся• 03 ноября 2013
вот и вы сами ответили ’ одежда не красивая,ни хожу ни куда,куча комплексов и очень стесняюсь’!! ЭТО всему виной!Есть множесто полненьких красиво и стильно одетых и ухоженных женщин’ а ГЛАВНОЕ полюбите себя! ведь кто же вас тогда полюбит?
Начните первая!
никогда не была худой, всега в теле. Но у меня есть фигура: талия, грудь, попа... Можно быть и худой без фигуры, и фигуристой худой))) и безобразно толстой и вроде не толстой, но все же безобразной! тут каждому свое))) А за собой следить надо, любить себя всегда! Я после родов очень поправилась (сейчас, правда , уже скинула немного) но была толстухой((( и все же выглядела хорошо, жир мой , так сказать, распределился по всему телу, все всему соответствовало, не было резких перепадов и, все так же оставалась талия и т.п. просто формы округлились и стали пышнее))) славо богу уже нет этого всего)
Блoшка-матрешка• 03 ноября 2013
Я со всеми ответами согласна, но чаще любят женщин в нормальном весе.
Аннуитет• 03 ноября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Омлетик• 03 ноября 2013
худышки не парятся над весом.... тогда как мечта любой толстушки - похудеть...(что бы она ни говорила!)
Незнакомлюся• 03 ноября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну..на каждый товар свой покупатель
Котенок аки рысь
• 03 ноября 2013
Ответ для_krapka_
автор, научитесь любить себя....
а то даже у худой, красивой барышни с такими же тараканами как у вас шансов тоже нет...
любят не за вес, любят за другие качества....
подскажите как??с чего начать?
Апофиозная• 03 ноября 2013
а как вы кого то встретите если дома сидите? и жуете видно. Что вам мешает заниматься собой? лень, тогда сидите дальше.А то что безработная -это прекрасно!!! Скоро нечего будет есть - похудете, столько времени свободного гулять будете! встретите в парке на карусели свою судьбу и как закружится, закружится...Надо во всем искать позитив, все что не происходит - все к лучшему. Хватить чавкать и закройте холодильник уже, свет мешает от него, строчить вам сообщение.
ЦыбаФу• 03 ноября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
подскажите как??с чего начать?
Девочки, будьте честны, лучше начать с правильной еды и зарядки.
Как можно полюбить себя с кучей жира?
Это глупость - у меня куча подруг и худых и симпатичных все одиноки , а я сама 80 кг и много знакомых и счастливы и в браке (а некоторые имеют даже по несколько любовников) Вес я считаю не имеет значения, главное быть уверенной и конечно следить за собой!!! И на токай вес есть красивая модная и стильная одежда -просто посмотрите и поищите -сделайте из своих комплексов и минусов +!!!
Маруська Му• 03 ноября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Станьте неотразимой.
Полных людей никто не заставляет есть насильно. Сами едят - сами страдают.
Худеть тоже самим надо.
Берите себя в руки, шнурок на талию на узел и потребление пищи в неуемных размерах врежется вам в шкуру. Довольно действенный метод, настолько, что многие его боятся.
Худеть тоже самим надо.
Ковбой Хагис• 03 ноября 2013
Ответ дляДобротная
Вот плюс мулЬЁн
. Просто полные чаще комплексуют по поводу внешности, что отражается на поведении и характере. Живите в гармонии с собой и все устроится
Котенок аки рысь
• 03 ноября 2013
Ответ дляЦыбаФу
Как можно полюбить себя с кучей жира?
я даже вещи перестала покупать,так как все что нравится нет размеров((
Госпожа Белладонна• 03 ноября 2013
Ответ дляДобротная
согласна!
Сестрица Алёнушка• 03 ноября 2013
Парни не то что бы засматриваются на худых...а больше на уверенных,ухоженных девушек. Но если вес зашкаливает сильно и жир висит капитально как в Зваженi I щаслывi программе, то труднова то будет(((
Котенок аки рысь
• 03 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
Станьте неотразимой.
Худеть тоже самим надо.
а как стать,еслии даже в зеркало смотреть не хочется
.,поправилась из-за проблем с щитовидкой
Ковбой Хагис• 03 ноября 2013
Ответ дляazovie
У маминой подруги дочь весит 98 кг при росте 170, так вот милей приятней человека еще поискать нужно! Кавалеров вереница! Одевается как отчаянная модница, жаль что не могу ссыль дать в соцсети - выглядит просто потрясающе! Ее вес - наследственность, очень энергичный и позитивный человек! Автор, Вам бы к психологу изначально, обычно с таким настроем проблема не в весе, а в голове, вряд ли потеря кг в Вас что-то изменит....
Аннуитет• 03 ноября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
почитайте жж ссылку ,я выше дала...
хозяйка журнала - красивая женщина ,имхо.