Я_не_аноним_100%• 15 августа 2019
Знакомая выиграла 30000 тыс. грн.
Блин так это реально))) а я никогда не верила что так можно)
В инстаграм подписалась на девочку и просто выполнила условия)
Вы верите? Или думаете врёт?
Всем удачи во всех конкурсах)))
Вы верите? Или думаете врёт?
Всем удачи во всех конкурсах)))
любименькая• 15 августа 2019
Ответ дляязззззь!!!
Не дуже в тему, але про довірливих історія.
Родичка мені про свою сусідку розказує, яка для неі завжди еталон виховання і порядності. Каже дали батькові тоі дівчини гроші еа квартиру, як афганцю, 50 тис дол. І вони доклали зібрани і купили ій 3 кімнатну шикарну квартиру. Я кажу такого бути не може, ну кому зараз квартири дають. Це казка . Вона мені доводила з піною у рота, що буває таке, ій же вони сказали.
Виявилося, що у молодоі красуні коханець жонатий і багатий. Йому треба було десь із нею час проводити, то купив вй квартиру. А вона досі мені кожен раз згадує, що при Порошенку квартири афганцям давали
мужа другу в прошлом году в декабре дали деньги и они с женой купили квартиру в Харькове трехкомнатную. НГ уже в ней праздновали.
Но им по 50 уже и всю свою жизнь они с детьми прожили в кошмарной общаге.
Он военный
Железобетон• 15 августа 2019
Я дважды выигрывала в инстаграм призы. Сейчас сама провожу розыгрыши на своей рабочей страничке. Все честно, призы дарю.
Бабочки в моём животе• 15 августа 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы о чем? Просто интересно обманывает или нет, и какой тогда толк ей говорить такое?
Вы как вчерашняя ваша подруга привлекает новых подписчиков. а вы уши развесили.
Я_не_аноним_100%
• 15 августа 2019
Ответ дляPingus School
Звездит 100%
А как же скрин о переводе средств?
Readerprofi• 15 августа 2019
Ответ дляЛастоноша
ну вот я смотрю на сообщение автора, где там про миллионы??
Мерить от нуля или единицы? )))
НаливайКа• 15 августа 2019
Вірю, мій чоловік кілька років тому виграв планшет в акції Альфа банку. Коли знімав з картки кошти, прочитав інформацію потім зареєструвався і т.д. ми навіть не повірили одразу, коли йому зателефонували і запитали в яке відділення йому зручно підійти.... приймали участь 30 тис. клієнтів
Хорошенькая• 15 августа 2019
Сейчас многие блогеры проводят розыгрыши в основном айфоны либо деньги ( цена айфона) .
Поэтому вполне реально. Вчера смотрела как раз в прямом эфире такой розыгрыш . Все честно проходит. Выиграть может любой.
Раздражевская• 15 августа 2019
Не участвую, кумарят их подпишитесь на нас и ещё стопитсот страниц
YourNastasya• 15 августа 2019
Ну вот сегодня Дашка ( победилка холостяка последнего ) выставила скрины, что перевела 50 тыщ девочке . Тоже так у нее выграла на страничке .
Заикальница• 15 августа 2019
Ответ дляЛастоноша
а я выиграла колонку из Киндера за фантики)))
Вы ее, увы, купили за свои...ну если только не покупали киндер-продукцию, а собирали где-то пустые обвертки.
ФрекенБок• 15 августа 2019
Ответ дляМаманя
У меня есть коллега которая регулярно мужи и знакомым говорит что выиграла что то...айфон, кондиционер в квартиру, скидку на шубу 80% и т.д. И духи и косметику ей по ее легенде я ларю, т.к. мне не подошло, но не выкидывать же. На самом деле ец любовник дарит).
А еще по ее легенде она у нас 2-3 раза в год в командировки ездит на 7-10 дней в хорошие места. Вот недавно вернулась из Греции. У нее там были ’курсы повышения квалификации для бухгалтеров’.
Самое удивительное что муж во все это верит уже лет 5 или 6.
Так ему выгодно верить,кормилица
из_под_тишка• 15 августа 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Верю.
Подруга в суде выиграла 170 000 грн. Считай тоже розыгрыш.
не, это работа
Я_не_аноним_100%
• 15 августа 2019
Ответ дляYourNastasya
Ну от за что я не понимаю, какая выгода?
Семейный Магазин Стандарт• 15 августа 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В наше время деньги не раздают. Раньше только в лотереи и то больше на билетики потратить.
Бывшая блондинка• 15 августа 2019
Я люблю принимать участие в розыгрышах. Выигрывала всякие подарки много раз. Самое классное - крутой мангал
Викасикрет• 15 августа 2019
Ответ дляverana
я тоже 30млн увидела, внимательно посмотрите на ваше сообщение
Я 30 млн увидела только после Вашего поста,когда прочитала ’внимательно’
Просто красавица• 15 августа 2019
Я вчера автомобиль выиграла.
Просто смс пришла, надо было пополнить телефон и машина моя.
Не верите?
Я - нет)
Не верите?
Я - нет)
Я ехала когда то в маршрутке на работу и анекдот надо было придумать по радио объявили конкурс. Я придумала. Отправила и выиграла футболку на 12 размеров больше.
Ещё был случай с кошкой зашла в магазин,она у меня была на плече на поводке. Мужик хотел купить у меня ее. И девушка стояла. Записывала тел и адрес питомцев и их имя. На новый год пришла бандеролька от Деда Мороза с открыткой и 6 пачками вискаса.
Играю_на_кларнете• 15 августа 2019
я давненько выиграла МП3 плеер от ватсонс, они тогда ДЦ назывались. Мой чек участвовал в розыгрыше и выиграл
Просто красавица• 15 августа 2019
Ответ дляязззззь!!!
Вообще-то такая программа есть.
И военнослужащим, в том числе и пенсионерам, льготникам, коими являются афганцы, давали денежную компенсацию вместо жилья.
Так что история имеет место быть.
Баба_Воля• 15 августа 2019
Я 3 раза выиграла-первый раз ВКонтакте б.у. платье))), 2й раз тоже ВКонтакте,в группе Боржоми-6 бутылок боржоми воды и магнитик с высланным им фото. 3й раз в группе Contex- 2 пары колгот, там сама забрала самовывозом (я из Киева), остальное все честно пришло за их счёт новой почтой.
При чем все 3 раза выиграла , будучи беременной. Ни до, ни после ни разу.
А муж реально выиграл, но не онлайн,а в магазине техники медиа-плеер стоимостью 100$ . И всё. Масштабного ничего не было, сейчас сколько не участвую в каких-то розыгрышах -ничего не выигрываю.
Барабан для взрослых• 15 августа 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не верю, что в инсте выиграли 30 млн грн!
А ГДЕ????? Вы увидели 30 млн.грн?
Барабан для взрослых• 15 августа 2019
Ответ дляПросто красавица
Я вчера автомобиль выиграла.
Не верите?
Я - нет)
Не верите?
Я - нет)
Ничего не поняла....Вы действительно выиграли машину?
Просто красавица• 15 августа 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Нет, конечно.
Разводняк какой то очередной)
Барабан для взрослых• 15 августа 2019
Я очень много выигрывала,но всё по мелочи.Призы бы в несколько ящиков не поместились бы.Приятно.Но хотелось бы больше:квартиру,машину.
Нуждаюсь в общении• 15 августа 2019
Ответ дляязззззь!!!
Да уж... Мне бы так
Вероятненько• 15 августа 2019
Все реально!
Я являюсь часто спонсором,набирают от 20 и наверное до 50 спонсоров
Мы скидываемся деньгами и либо подарок либо деньги
Все реально