ДелайКак_Я• 15 августа 2019
Девочки,как реагировать если муж смотрит на пляже на других женщин
Их фигуры,зад и грудь.
Вот прям не пялится 5 минут,но может посмотреть на зад в стрингах,оценить,потом целенаправленно еще раз посмотреть туда же через несколько сек.,то есть это не спонтанно получилось у него.И так на разных девушек.
Выгляжу очень хорошо, так чтобы было понятно.Мужчин и поклонников было очень много.Комплексов нет.
Но эти поступки его...меня просто колбасит,прям до трясучки и ненависти к нему.
Я не могу понять,как при достойной жене с многими плюсами пялится на других баб.
Пишу с ошибками,знаю...
Я не могу понять,почему у меня такая реакция.
То ли у меня занижена самооценка то ли завышена, смириться с этим не могу никак
Пишу с ошибками,знаю...
Пульт от линолеума• 16 августа 2019
Блин, я женщина, объективная надеюсь, тоже всегда с удовольствием смотрю на красивых женщин как на пляже, так и вне. Блин, ну если красиво, то оно же красиво! Почему нужно отказывать себе, боясь, что это неправильно?
КартаБезКомиссий• 16 августа 2019
Ответ дляАрмейская
Шо муж? У меня сын в 7 лет на девочек, девушек, и женщин симпатичных пялится, аж глаза горят. Ничего не сделаешь. Они такие.
Мой тоже такой. Недавно с мужем смотрели гифку, где девушка приседала, малой выдает:*Ах, какая попка*.

Хачапууури• 16 августа 2019
Я смеюсь, что как в анекдоте, меню читать читай, но кушать будеш дома) тоже посматривает, но пока в мою пользу, я лучшая). А я как то показала ему мальчика такого ух прям, так он час распинался что и то не так, и то не то, у а него как надо).
КартаБезКомиссий• 16 августа 2019
Ответ дляХачапууури
Ой, я тоже стала на мальчиков 20-летних засматриваться
Прошу мужа убрать пузо