Лгин• 16 августа 2019
Племянница попросилась переночевать...
Живет в селе с мамой, мужем и 2 детьми. Устраивается работать в городе. Племянница троюродная. Ехать ей в село ночевать - очень долго и проблематично, мне места не жалко, разрешила. Она офрмляла свои бумажки, явилась около 19.30. Покормила ее ужином, и она сразу завалилась спать. Мы ходим на цыпочках - девочка устала, пусть отдохнет. Через час заходит ко мне на кухню и говорит, что встретила свою бывшую любовь и на минутку выйдет к нему. Я попросила, чтобы недолго. У меня муж после операции, ему нужен покой, а не ночные хождения. Мы живем в частном доме, я закрываю калитку на ночь около 21.00. В 21.30 звоню ей, обещает быть через 10 минут, является к 22.00 - ее привезли на обшарпанных "Жигулях". Ночь проспала, утром (около 5 ) ушла, не попрощавшись и не оставив хотя бы записки. Поскольку калитка была закрыта, перелезла через забор. Барышне 34 года, университет закончила. Но я бы ее поведение назвала просто свинским. Что бы сказали об этой ситуации вы?
Пингвинчик сизокрылый• 16 августа 2019
а что свинского? пришла в 10 часове вечера? я думаю она вам очень благодарна
Просто каралева• 16 августа 2019
может, она немного обиделась, может у Вас теперь обида. Какое то недопонимание было между Вами и племянницей ...
Царь-Матушка• 16 августа 2019
Есть повод в дальнейшем аргументированно не пускать ночевать.
Прекрасная ситуация.
Просто каралева• 16 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
Ушла странно. По поводу остального - Ваши придирки.
вооот
Как_б_не_так• 16 августа 2019
Скоро кавалера приведет, раз жигули обшарпаные, и попросится переночевать)) Мог бы и в село ее ночью подкинуть)))
Рожайтретьего• 16 августа 2019
Ей нужно было разбудить вас в 5 утра? Или шуршать в поисках ручки с бумагой, чтобы записку вам оставить?
Лгин
• 16 августа 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Она попросилась переночевать.У меня не блатхата и не гостиница - когда захотел пришел, когда захотел ушел. Я ей обещала крышу над головой, удобства и еду. Но мне совсем ни к чему ночные похождения. То, что у меня муж болеет, и ему нужен покой, она знала.
Фиктивная• 16 августа 2019
Ответ дляКак_б_не_так
А там бы муж встретил

Каяспер• 16 августа 2019
Она не хотела вас будить! У меня подруга как-то попросила остаться на ночь. Ушла в 5 утра. Потом сказала, что не хотела меня беспокоить и будить. Переживала, что итак напросилась ночевать, так еще и выспаться не даст перед работой...
Котик-Пупсик• 16 августа 2019
Ответ дляЛгин
больше не пускайте. пусть в жигулях спит.
Рожайтретьего• 16 августа 2019
Ответ дляЛгин
Блин... Она всего лишь один раз попросилась у вас переночевать...
Лгин
• 16 августа 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Прекрасная ситуация.
Мне совсем не жалко было позволить ей ночевать. А теперь вот еще думай - не притащила ли она какую-то гадость венерическую со своих’Жигулей’. Больше я ее, конечно, ночевать не пущу.
Ворую вкусняшки• 16 августа 2019
Ответ дляЛгин
Какие ночные похождения? У вас муж лежит в проходной комнате и она танцы с бубном устроила? Пришла в 10 ушла в 5 вы и не заметили. Чем ваше высочество она потревожила? Не шла задом кланяясь аж до самой калитки?
Фиктивная• 16 августа 2019
Ответ дляЛгин
Радуйтесь что все так сложилось. Есть причина отказать в крыше над головой.
Деньги и драгоценности не прихватила?
Покорительная• 16 августа 2019
Ответ дляЛгин
сожгите диван, на котором она спала.
во избежание!
Лгин
• 16 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
Ей нужно было оговорить свой уход накануне вечером. Потому что дверь в дом она оставила открытой.
Малявка-козявка• 16 августа 2019
Ответ дляЛгин
А чем бвл обеспокоен муж? Я чего-то не понимаю. Она же не устраивала шабаш под его окнами.
Вы сама какая-то нервная.
Рожайтретьего• 16 августа 2019
Ответ дляЛгин
А вы почему не оговорили с ней это вечером?
Лгин
• 16 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
И этот раз будет последним.
Ворую вкусняшки• 16 августа 2019
Ответ дляЛгин
А она прежде чем уйти голой писькой повозила по всем мысленным и не мыслимым поверхностям и поелозилась по всем полотенцам в доме? Автор что у вас в голове?
Малявка-козявка• 16 августа 2019
Ответ дляЛгин
Куда притащила????
Рожайтретьего• 16 августа 2019
Ответ дляЛгин
И этот раз будет последним.
А тут кто-то в этом еще сомневается? ))
Кактус из кожезаменителя• 16 августа 2019
Что она закончила это не показатель ,если человек плохой ,ему никакое образования не поможет