Медсестричка• 16 августа 2019

Охрана отмэна! Сыночка одет, нема проблемы

Этот куплет мы спели с мужем сегодня, когда вышли с магазина и поняли как хорошо, что мы одели ребенка с головы до ног, за один день и в нашем районе.
Девочки, вы готовы к школе?
PANTERA_KET• 16 августа 2019
Нееет((

Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 августа 2019
Я могу год все подбирать. Для меня это пунктик. Чтобы стильно и красиво, ну и комфорт+сочиталось между собой.
Карапулька• 16 августа 2019
Автор, неужели до сегодняшнего дня сын ходил голый? А по теме, купили только вышиванку, все остальное постепенно покупается по мере роста и износа , сентября не ждём

Фрося_Бурлакова• 16 августа 2019
Я начинаю собирать в школу с январских скидок
Пингвинчик сизокрылый• 16 августа 2019
Ответ дляКарапулька
Мы также.
автор Медсестричка • 16 августа 2019
Ответ дляКарапулька
вырос за лето
Слава Українi• 16 августа 2019
Собираемся завтра ’скупляцца’ в школу
КараПузовна• 16 августа 2019
Меня уже типает от этой охраны... из каждого утюга...
автор Медсестричка • 16 августа 2019
Ответ дляКарапулька
вышиванка у нас есть, купили, раз одели и лежит. Ждёт случая

ЗдесяЯ• 16 августа 2019
Ответ дляКарапулька
Тоже самое. Брюки ещё с прошлого года нормальные. Купила бежевые джынсы ещё в начале лета по скидке за 99 грн в Reserved. Вышиванка с прошлого года хорошая. Спортивные костюмы купила два сама, без сына.
ЗдесяЯ• 16 августа 2019
Я всегда покупаю на вырост, круглый год. Поэтому всегда есть что одеть новенькое.
автор Медсестричка • 16 августа 2019
Ответ дляКараПузовна
меня тоже типало, теперь легче. А канцелярия то такое, на каждом углу продают
Карапулька• 16 августа 2019
Ответ дляМедсестричка
Как раз в школе ещё 3 раза наденете)
автор Медсестричка • 16 августа 2019
Ответ дляЗдесяЯ
я тоже с запасом всегда беру. Но 13 лет рост 180 и 42 нога
Смячиком• 16 августа 2019
Мои уже в 11-й перешли. Покупать ничего не буду-шмоток полно, кроссов тоже, а тетради хоть бы по одной носили
Семена рукколы• 16 августа 2019
Никогда призрак школы в августе не был поводом одевать детей ’с ног до головы’.
Надежда наш компас• 16 августа 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
В книжный не ходили за словарем?
NiniaCV• 16 августа 2019
И мы с одеждой закончили для школы.Дочку одели за 20 минут, а сыну вещи подбирали несколько дней - он худой, и длинный, так что одежда либо как мешок на нем, но по длине хорошая, то по объему норм, но короткая.А обувь - это вообще кошмар!Размер 30-31, при этом высокий подъем, широкая стопа, и узкая пятка - то шлепают туфли, то давят, то не налазят....Но ничего, слава Богу закончили.
А я с Рио-де-Житомира!• 16 августа 2019
Ответ дляКараПузовна
ни разу не слышала, и Слава Богу, наша попса это дно, имхо

Копуша• 16 августа 2019
я особо и не готовилась - из чего вырос/износил подкупила, всё остальное (канцелярия и т.д.) покупаются по мере необходимости
А я с Рио-де-Житомира!• 16 августа 2019
Ответ дляМедсестричка
Вам точно 13?)) абсолютно все одноклассники дочери, и на год старше, явно ниже ваших 180
автор Медсестричка • 16 августа 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
конечно, у меня тоже рост 180…
А я с Рио-де-Житомира!• 16 августа 2019
Не заморачиваюсь сборами. Купили то, из чего выросла, в НМ за границей джемпер, джинсы и брюки, идеально все село, хотя дочь худенькая и вещи на ее рост висят. Ещё купим кроссы, хайтопы, пару джемперов и куртку, а остальное есть и так. Канцтовары купим первого))
А я с Рио-де-Житомира!• 16 августа 2019
Ответ дляМедсестричка
конечно, у меня тоже рост 180…
Тогда вам можно, по сути, на вырост и ее брать, вряд ли сын ещё будет сильно тянуться вверх)
волосатое стекло• 16 августа 2019
Ответ дляNiniaCV
Это вам
Слава Українi• 16 августа 2019
Между прочим в АТБ уже говорят - Охрана - аннуляция)
Коко На Страже• 16 августа 2019
да, на первых три дня все есть:рубашки, обувь, штаны, а потом мы с мужем вернемся с Берлина и все новенькое подвезем(Кунда, Примарк), согласно списку.
Ms. Похвала• 16 августа 2019
Не понимаю этих скупляшек перед 1 сентября)) Покупаю все по мере надобности.
Всех анонимов аноним• 16 августа 2019
Может кому надо на 1 класс для мальчика, есть костюм очень нарядный , одет 1 раз. Не дорого, кому интересно, могу кинуть фотку, есть ещё много вещей на 1 кл в отличном состоянии, покупали все вещи в ОАЭ
Масяня Я• 16 августа 2019
КАК ЗАДОЛБАЛА эта РЕКЛАМА! Господи, ну скорее бы уже ваше 1 сентября!