Каркуша Клара• 17 августа 2019
Мужики все одинаковые...
Они вообще умеют любить? Вроде бы деньги приносит, спокойный, говорит любит. А все равно смотрит на жопы в коротких шортах и высказывания такие кобелиные иногда. Что для них любовь? Или желание других это считается у них нормой? Как тогда наслаждаться отношениями с мыслями, что все вранье... Мерзкое состояние далекое от ощущения счастья даже при словах любви...
Дона Ко Ко• 17 августа 2019
Что для женщины значит любовь? Чувства?
Любовь для женщины это -я буду обеспечивать только тебя, защищать только тебя, хотеть только тебя.
Если мужик любовно смотрит на другую женщину значит есть вероятность что он хочет приносить деньги, решать проблемы той и трахать именну ту жопу в кррртких шрртах. А женам естественно еерхота делиться с кем то еще тем что по праву должно принадлежать тебе))) но.. Голова в штанах затуманивает рвзум в голове на плечах.
Поэтому - держать на коротком поводке и грузить работой для семьи
Бабушка-байкерша• 17 августа 2019
Он вас не уважает значит. И не любит соответственно. Либо просто тупой. Умный мужчина уважающий свою женщину не будет в открытую пялиться на жопы и тем более озвучивать свои желания.
Бабушка-байкерша• 17 августа 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Что для женщины значит любовь? Чувства?
Рано или поздно сорвется с поводка все равно. Да и знать что тебе не изменяют только потому что поводок такое себе счастье.
Бабушка-байкерша• 17 августа 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Надо как-то научиться у мужиков этому пох@изму...
Не получится. И не все мужики такие. У вас просто неудачный экземпляр(
Глаза_в_3_карата• 17 августа 2019
Не обращайте внимания. Это как в анекдоте - если собака догонит машину, это не говорит о том, что она сядет за руль...
Тюрюнь_Тюнь• 17 августа 2019
Ну, блин, не нужно всех под одну грести. Все разные, и даже мужчины разными бывают. Если он это делает при вас, да, как тут писали, нет уважения к Вам, выпячивает свою кобелястость намеренно, чтобы всегда себя чувствовали в тонусе и вообще были счастливы, что он сейчас с вами. Это такая порода мужиков, смотритесь или ищите другого.
Ежик Хрюха• 17 августа 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну, это зависит от того, откроют ли ей дверь. Но всю жизнь опасаться, что откроют и она сядет, не велика радость, согласитесь )
Каркуша Клара
• 17 августа 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Удачный) А мужики все такие, просто не все женщины это хотят замечать... А я случайно заметила и теперь очень неприяно. 15 лет думала, что мой не такой...
Магиня• 17 августа 2019
Я тоже смотрю на жопы в шортах и высказаться могу)
Правда я свой пацан) меня мужики уважают)
Хотя я девушка
Магиня• 17 августа 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Беда
Мужик за 15 лет расслабился и посмел глаза поднять))) и забывшись пару фраз неосмотрительно кинул)))
Мужик, беги!!!
Бабушка-байкерша• 17 августа 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Не все)) и я не о том что не все хотят других . Наверное все мы иногда хотим кого то еще тут нет ничего страшного. Но не все открыто при жене пялятся на других и не все озвучивают свои похотливые желания считаясь с женой. Вот я о чем. Но раз вы всем довольны то остается только смириться)
Я тут с краю постою• 17 августа 2019
Ответ дляКаркуша Клара
за 15 лет ваша жопа ему приелась.а вам не пришёлся секс с ним,когда наперед знаешь что он будет делать и как)и так 15 лет
Каркуша Клара
• 17 августа 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет, поводок не нужен. Никогда навязывать себя не буду. Я сторонник того, что уходя уходи. А не лапшу вешай
Цветик-семицветик• 17 августа 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
100%
...аяприкольная• 17 августа 2019
бывают мужики тихие, вроде верные, ни на кого не пялятся, зато когда выпадет возможность - так блядуют!!!!!! Х@р остановишь! Так что не обольщайтесь бабоньки - вы просто не знаете на что способны ващи стручконосцы!
Цветик-семицветик• 17 августа 2019
Ответ дляКаркуша Клара
А я сама и мужа люблю и семья прекрасная. А на гарних хлопців заглядаюсь, так сказать. Ну если это только мимолетное зрительное наслаждение красотой, холодный взгляд художника, подумаешь, на здоровье))
Каркуша Клара
• 17 августа 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Не делал он это в открытую, случайно заметила. И теперь грызу себя, что и “невоткрытую” он так себя ведет... Куда деть эти мысли...
Марисабелла• 17 августа 2019
блин, автор, радуйтесь что здоровый мужчина попался с хорошей потенцией, сейчас это редкость уже
Цветик-семицветик• 17 августа 2019
Ответ для...аяприкольная
Бабы тоже такие, к любому человеку есть ключик и у каждого свое время - не с первой попытки и не с десятой, так с 77. При взаимном притяжении естественно
Тамбовский мел• 17 августа 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Т.е. 15 лет у вас все было хорошо и муж был хорошим. Пока вы случайно не увидели, что - о, высшие силы! - у него есть глаза и он может смотреть на других женщин.
Не придумывайте сами себе проблему.
Борец за справедливость• 17 августа 2019
Мне один знакомый как-то сказал, что секс это не удовольствие, а потребность
На границе• 17 августа 2019
Ответ для...аяприкольная
’стручконосцы’, забрала в словарь ’советчицы’
Каркуша Клара
• 17 августа 2019
Ответ дляТамбовский мел
Не придумывайте сами себе проблему.
Да, возможно это смешно, но именно так все и есть. Сама понимаю, о чем Вы пишите. Но не получается не думать, что он так может когда не рядом. Я ему не в коем случае мозг не выношу. Ну блин и расслабиться теперь не могу... Нет по ходу любви у мужиков такой как у нас... Это все наши розовые очки...
Тамбовский мел• 17 августа 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Ага. Женщины высшая каста. Умеют любить и жутко верные именно поэтому мужики пялятся на жоп друг друга и изменяют тоже друг с другом.
Радостина• 17 августа 2019
Не мужики все одинаковые, а ваше отношение ко всем мужчинам одинаковое. И из-за ваших тараканов проблемы у вас. Мужчина, уйдя от вас, найдет ту, которая не будет иметь мозг просто потому, что ей что-то там показалось...
Каркуша Клара
• 17 августа 2019
Ответ дляРадостина
Вы неадекват? Перечитайте тему. Слова мужу не сказала... Свои мысли обсуждаю на форуме с другими девочками...
Радостина• 17 августа 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Еще раз подчеркивается ваше отношение к людям...