Алиса в стране Советчица• 04 ноября 2013
Подскажите пожалуйста. Геникология. кто лечился в 5 роддоме г. Киева.
Девочки, кто лечился в геникологическом отделении роддома 5. подскажите пож-ста какие там условия, отшение к больным, и сколько платить? иду первый раз, очень волнуюсь.
Алиса в стране Советчица
• 04 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
ГИнекология!!!!!
спасибо-помогли!
Мамаша в бигудях• 04 ноября 2013
Даже я уже не выдержала,обычно мимо прохожу.Ну хоть чуть чуть смотрите что пишите.А то выходит не гинеколог,а генитолог.