Pionella• 17 августа 2019

Оцените ситуацию

Zemiada• 18 августа 2019
Ответ дляMarishaKiev
Удалено администрацией...
Так Вы спрашиваете , вам и отвечают. или вы из тех кто морочит голову и не покупает ?
Наверное недостаток общения

Впереди Тапок• 18 августа 2019
Ответ дляMarishaKiev
Удалено администрацией...
Chek-Anka• 18 августа 2019
Ответ дляMarishaKiev
Значит сразу цены пишите, что б не офигевать!
Цены у меня везде написаны, кстати. И размеры. И мерки. И состав ткани.
Но у покупателей бывают уточняющие вопросы, цену я как пример назвала.
Инна Игоревна• 18 августа 2019
Добрый вечер
Мое мнение, сколько бы человек не печатал, какие бы мозоли не были, поздороваться нужно обязательно
элементарные правила поведения
автор Tsipka • 18 августа 2019
Ответ дляВпереди Тапок
Удалено администрацией...