18 августа 2019

Самое страшное чувство- радость!

https://womanur.com/samoe-strashnoe-chuvstvo/ очень советую послушать Аду Кондэ. Это касается 90% людей с нашим менталитетом
Стопудова 18 августа 2019
3ю часть прошлушала, дальше слушать не захотела, нового ничего не услышала.
Успокойся_Успокойся 18 августа 2019
Спасибо . А кто он ? Психолог ?
автор Играю_на_кларнете 18 августа 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Спасибо . А кто он ? Психолог ?
Это она. Психолог, неё много полезных видео
автор Играю_на_кларнете 18 августа 2019
Ответ дляСтопудова
3ю часть прошлушала, дальше слушать не захотела, нового ничего не услышала.
Значит не про вас. А то вон в соседней теме бояться счастьем делиться . Наблюдаю сплошь и рядом
Цыбулька 18 августа 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Значит не про вас. А то вон в соседней теме бояться счастьем делиться . Наблюдаю сплошь и рядом
Правильно и делают
Masja 18 августа 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Значит не про вас. А то вон в соседней теме бояться счастьем делиться . Наблюдаю сплошь и рядом
Вы наверное не правильно тему ту поняли) радостью делятся - когда она уже свершилась, а не когда только намечается, больше имелось ввиду делиться событием. То что зависть у людей есть - отрицать не нужно, даже тут на советчике пишут страшные ужасные слова человеку, который поделился радостью! Сразу пишут - похвастаться решили?
Masja 18 августа 2019
а в видео говорится вообще о радости, когда ты радуешься чему-то, но тут же страх, что ты сделаешь что-то плохое. Я так это понимаю
автор Играю_на_кларнете 18 августа 2019
Ответ дляMasja
Вы наверное не правильно тему ту поняли) радостью делятся - когда она уже свершилась, а не когда только намечается, больше имелось ввиду делиться событием. То что зависть у людей есть - отрицать не нужно, даже тут на советчике пишут страшные ужасные слова человеку, который поделился радостью! Сразу пишут - похвастаться решили?
Я там написала про мою подругу , которая всегда! делиться планами и они сбываются! Все ,как хотела , так и живет , когда мы ей говорим , ты что ! Нельзя! Она говорит: если кто завидует , ему будет плохо , а мне хорошо! А вы со своей чушью в голове сидите , только мне не навязывайте )
автор Играю_на_кларнете 18 августа 2019
Ответ дляMasja
а в видео говорится вообще о радости, когда ты радуешься чему-то, но тут же страх, что ты сделаешь что-то плохое. Я так это понимаю
Нет, будете наказаны печалью!
автор Играю_на_кларнете 18 августа 2019
Ответ дляMasja
Вы наверное не правильно тему ту поняли) радостью делятся - когда она уже свершилась, а не когда только намечается, больше имелось ввиду делиться событием. То что зависть у людей есть - отрицать не нужно, даже тут на советчике пишут страшные ужасные слова человеку, который поделился радостью! Сразу пишут - похвастаться решили?
И что этому человеку будет?) Уже бы все богатые и знаменитые вымерли и сгнили от зависти и прокленов
Masja 18 августа 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нет, будете наказаны печалью!
Печали нет , но планами делиться я ни с кем не желаю, имею на это право. Планы моей семьи - это наше личное!
И радуемся мы искренне за себя и других. Но бегать и кричать всем - вот у меня такие планы - не считаем нужным! Для меня близкие это моя семья и родители, только они посвящены в наши планы.
автор Играю_на_кларнете 18 августа 2019
Ответ дляMasja
Печали нет , но планами делиться я ни с кем не желаю, имею на это право. Планы моей семьи - это наше личное!
И радуемся мы искренне за себя и других. Но бегать и кричать всем - вот у меня такие планы - не считаем нужным! Для меня близкие это моя семья и родители, только они посвящены в наши планы.
Да понятно )) только если вы боитесь делиться от страха , что самосглаз будет , то это ерунда)
Masja 18 августа 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
И что этому человеку будет?) Уже бы все богатые и знаменитые вымерли и сгнили от зависти и прокленов
Ну кто как воспринимает, одному человеку плевать кто что думает - пример вашей подруги, другому обидно будет - когда на его радость он увидит зависть в глазах другого человека. Да и мне не интересно делится своими планами с чужими людьми) зачем и для чего? У меня для этого есть семья моя, родные люди. И планы не всегда сбываются, иногда они меняются или откладываются на неопределенный срок, а тебя засыпают вопросами - ну что ну как? Купили? Не купили? А что же так?
Masja 18 августа 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да понятно )) только если вы боитесь делиться от страха , что самосглаз будет , то это ерунда)
Да нет же))) мне не приятно делится этим с чужими людьми) с родными да! С чужими нет. Тем более когда у этого человека горе проблемы - а тут я со своей распирающей радостью)
Я сглаза не борюсь как раз) я тут выставляю много чего и показываю) за что и пишут что я хвастаюсь)
автор Играю_на_кларнете 18 августа 2019
Ответ дляMasja
Ну кто как воспринимает, одному человеку плевать кто что думает - пример вашей подруги, другому обидно будет - когда на его радость он увидит зависть в глазах другого человека. Да и мне не интересно делится своими планами с чужими людьми) зачем и для чего? У меня для этого есть семья моя, родные люди. И планы не всегда сбываются, иногда они меняются или откладываются на неопределенный срок, а тебя засыпают вопросами - ну что ну как? Купили? Не купили? А что же так?
Ну вы осознаете, что планы не сбылись не потому, что рассказали , этому есть совершенно другие причины. А многие же из за суеверного страха. Ваша мотивация вполне объяснима .
БезникаЯ 18 августа 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я там написала про мою подругу , которая всегда! делиться планами и они сбываются! Все ,как хотела , так и живет , когда мы ей говорим , ты что ! Нельзя! Она говорит: если кто завидует , ему будет плохо , а мне хорошо! А вы со своей чушью в голове сидите , только мне не навязывайте )
Какая милая доброжелательность, какая гаромоничность открытой натуры )))) И нашо те тренинги по саморазвитию - мир прекрасен )))
Masja 18 августа 2019
Делиться
автор Играю_на_кларнете 18 августа 2019
Ответ дляMasja
Да нет же))) мне не приятно делится этим с чужими людьми) с родными да! С чужими нет. Тем более когда у этого человека горе проблемы - а тут я со своей распирающей радостью)
Я сглаза не борюсь как раз) я тут выставляю много чего и показываю) за что и пишут что я хвастаюсь)
Та пусть пишут )
автор Играю_на_кларнете 18 августа 2019
Ответ дляБезникаЯ
Какая милая доброжелательность, какая гаромоничность открытой натуры )))) И нашо те тренинги по саморазвитию - мир прекрасен )))
Так достают человека своими суевериями )) а она так не думает ) вот и ответ, мы давно дружим, такое общение приемлемо вполне)
Masja 18 августа 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Та пусть пишут )
Та и я так говорю, пусть))
КучМала 18 августа 2019
Слушаю её. Очень хорошие ролики.
И вроде ничего нового. Но её подача мне нравится
AnnaSmith 18 августа 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Значит не про вас. А то вон в соседней теме бояться счастьем делиться . Наблюдаю сплошь и рядом
Видео не смотрела, но у нас (в Украине так точно) существует верование, что за счастье/радость обязательно будет расплата.
В сети есть рассказ Письмо Мирозданию. Тоже об этом.
автор Играю_на_кларнете 18 августа 2019
Ответ дляКучМала
Слушаю её. Очень хорошие ролики.
И вроде ничего нового. Но её подача мне нравится
Да, очень хорошо заходит
автор Играю_на_кларнете 18 августа 2019
Ответ дляAnnaSmith
Видео не смотрела, но у нас (в Украине так точно) существует верование, что за счастье/радость обязательно будет расплата.
В сети есть рассказ Письмо Мирозданию. Тоже об этом.
Верно, об этом и видео
ПАЦАНКА О 18 августа 2019
Ответ дляMasja
Да нет же))) мне не приятно делится этим с чужими людьми) с родными да! С чужими нет. Тем более когда у этого человека горе проблемы - а тут я со своей распирающей радостью)
Я сглаза не борюсь как раз) я тут выставляю много чего и показываю) за что и пишут что я хвастаюсь)
Ну так, хвастаетесь же

Или недостаточно восхищения семьи и родных?