10 октября 2012

Анонимно для анинимов. Какая зарплата у ваших мужей?

Девочки, я не балуюсь. Просто у нас 6000 муж получает. Думает сменить работу. Думаю нужна зарплата побольше, конечно. Но очень интересно на какие деньги живут другие мамочки. У подруг, чесно говоря, не могу спросить  сколько получают их мужья. Предлагаю всем писать анонимно-вопрос деликатный.  И может должность или сферу деятельности, чтоб хоть сориентироватся на что можно претендовать без зазрения совести.
показать весь текст
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Я жена киевского таксиста. Могу Вам с точностою сказать, что в такси сейчас совершенно не такие заработки как Вам ребята-таксисты рассказывали. Мой муж приносит мне 100-150 грн. в день при том, что работает с 8 утра до 2 часов ночи. Тарифы на проезд не подняли. Цены как были 5 лет назад, так и остались, а цены на горючее с тех пор выросли в несколько раз. Плюс в Киеве очень много конкурирующих служб такси + приезжие таксисты с областей, которые даже не знают, где улица находится, а клиентов из-под носа забирают. Мой муж уже 12 лет работает в такси, но такой ж...ы как сейчас, я давно не помню.
я очень много езжу на такси, днепропетровск, так вот мой таксист(уже несколько лет с ним езжу) только на мне зарабатывает в день мин 150грн, а бывало и 500, а таких клиентов как я, у него несколько, +еще дежурство в службе, так что, что-то ваш муж вам сказки плетет или он плохой таксист
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот-вот. Я еще раньше хотела задать такой вопрос на Советчице барышням, которые тут онлайн постоянно и всегда хвастаются своими достатками - так чего же вы тут жизнь просиживаете, у вас же только возможностей!!! Если бы мой муж зарабатывал 50 кусов - я бы точно нашла чем себя занять, вместо сидеть на форумах да рассказывать какая я крутая.

О себе - я в декрете, муж третий месяц ничего не получает вообще, так вот его кинули. Квартира съемная 3 тыс. грн. Раньше у него зп была 6-7 тыс. - инженер, у меня до декрета 5 тыс. - сотрудник банка.
а я и не рассказывала, что я крутая, был вопрос:Какая зарплата у ваших мужей? я ответила, а вам выходит себя нечем занять без бабла, как только сидеть тут и ныть, что мужа кинули и мы такие несчастные за квартиру платить нечем, кушать нечего, так вот муж пускай поднимет свою ж.... и вы вместе с ним и идет зарабатывать, а не вспоминать, что когда-то ЗП была 6-7 тыс.....
Аноним 10 октября 2012
вообще-то был вопрос: Какая зарплата у ваших мужей? К чему вы пишете сколько вы зарабатываете или зарабатывали, сколько за квартиру?
автор kitty76 10 октября 2012
Ответ дляАноним
журналисты в государственных газетах, коммунальных тоже за 1500 работают, и ниче, живы как-то
ключевое слово ’как-то’
агулька 10 октября 2012
Ответ дляАноним
я очень много езжу на такси, днепропетровск, так вот мой таксист(уже несколько лет с ним езжу) только на мне зарабатывает в день мин 150грн, а бывало и 500, а таких клиентов как я, у него несколько, +еще дежурство в службе, так что, что-то ваш муж вам сказки плетет или он плохой таксист
соглашусь
кстати.У нас в Севастополе такси намного дороже, чем в Киеве. да и там меньше пользуются им - имхо, у нас метро нету, по этому если надо быстро то только на такси. плюс у нас круглый год приезжие. которые денег особо не считают, летом так вообще пипец. бывало по 1500 в день приносил, а вот зимой да....намного хуже, реально мог и 50 грн в день принести...я не жалуюсь, муж у меня умничка, делает все. что в его силах,ну а я чем могу помогаю
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
а я и не рассказывала, что я крутая, был вопрос:Какая зарплата у ваших мужей? я ответила, а вам выходит себя нечем занять без бабла, как только сидеть тут и ныть, что мужа кинули и мы такие несчастные за квартиру платить нечем, кушать нечего, так вот муж пускай поднимет свою ж.... и вы вместе с ним и идет зарабатывать, а не вспоминать, что когда-то ЗП была 6-7 тыс.....
Удалено администрацией
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Кошмар!Храни нас Боже от таких людей! Людей? Сомнительно. Животных. И то... жаль животных обижать...
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Кошмар!Храни нас Боже от таких людей! Людей? Сомнительно. Животных. И то... жаль животных обижать...
а что кошмар, так я же ответила вашими словами
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот-вот. Я еще раньше хотела задать такой вопрос на Советчице барышням, которые тут онлайн постоянно и всегда хвастаются своими достатками - так чего же вы тут жизнь просиживаете, у вас же только возможностей!!! Если бы мой муж зарабатывал 50 кусов - я бы точно нашла чем себя занять, вместо сидеть на форумах да рассказывать какая я крутая.

О себе - я в декрете, муж третий месяц ничего не получает вообще, так вот его кинули. Квартира съемная 3 тыс. грн. Раньше у него зп была 6-7 тыс. - инженер, у меня до декрета 5 тыс. - сотрудник банка.
А Вы не думали что пока наши мужья 50000 - 100000 зарабатывает мы на Кидстаффе их просто тратим, тоже находясь в декрете. Скучно понимаешь ли
Аноним 10 октября 2012
Стыдно мне что в эту полемику ввязалась, стыдно и обидно, что тот кто при бабле у нас все может, во всем прав и кого хочешь пошлет да рот заткнет. Хоть я и в трудном положении, но мне жалко тебя, убогая душой, что ты проживаешь свою жизнь и грехов набираешься, и таких же воспитаешь (которые если у кого-то из детей игрушка будет дешевле, скажут ’пусть твой папа ж... поднимает’ и так далее). А еще жалко тем, что старость и немощь будет у каждого. И болезни и все остальное. И перед Богом встанем одинаковыми. Но что ты оставишь??? Жизнь, в которой позволяла себе унижать людей? жизнь, прожитую в каких-то неимоверных понтах и пыхтении у кого что круче??? Богат тот, кто скромен. А снобизм и мелочность не красит. И я утверждаю, что моральная уродка - это как раз по твоему адресу. Потому что так себя превозносить это НЕ ЕСТЬ НОРМАЛЬНО! Не есть правильно, и не является нормой жизни.

А касаемо темы, то раззуй свое залипшие глазенки: тут многие девочки писали и о своих зп и о мужниных, и о том в какой квартире живут. Или ты не снизоходишь до прочтения постов простых смертных???

И в конце, на реплику о том, что иди работай, отвечу - мне моего ребенка что, на улицу выкинуть? Няню мы финансово не можем потянуть. Так может ты такая умная и крутая мне няню предоставишь? Чтобы я работать смогла? Или пойдешь ко мне няней работать за бесплатно?

А муж у меня хороший, я его люблю несмотря на фин. трудности. А если у тебя критерии нормальности мужика заключаются в размере его зарплаты - то мне тебя жаль вдвойне.
Forel 10 октября 2012
я не аноним

знать не знаю.

никаких домов не строим...но и приносит ли мне всю сумму- не увернна
расчитываю только на себя
Апрель Ивановна 10 октября 2012
Ответ дляАноним
А Вы не думали что пока наши мужья 50000 - 100000 зарабатывает мы на Кидстаффе их просто тратим, тоже находясь в декрете. Скучно понимаешь ли
Имея доход в 75000-150000 тысяч $ и тратить их на Кидстаффе??? Нуууу, значит у обеспеченных свои причуды)))
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Имея доход в 75000-150000 тысяч $ и тратить их на Кидстаффе??? Нуууу, значит у обеспеченных свои причуды)))
Точно! Я бы по Миланам да по Лондонам шлялась...
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Стыдно мне что в эту полемику ввязалась, стыдно и обидно, что тот кто при бабле у нас все может, во всем прав и кого хочешь пошлет да рот заткнет. Хоть я и в трудном положении, но мне жалко тебя, убогая душой, что ты проживаешь свою жизнь и грехов набираешься, и таких же воспитаешь (которые если у кого-то из детей игрушка будет дешевле, скажут ’пусть твой папа ж... поднимает’ и так далее). А еще жалко тем, что старость и немощь будет у каждого. И болезни и все остальное. И перед Богом встанем одинаковыми. Но что ты оставишь??? Жизнь, в которой позволяла себе унижать людей? жизнь, прожитую в каких-то неимоверных понтах и пыхтении у кого что круче??? Богат тот, кто скромен. А снобизм и мелочность не красит. И я утверждаю, что моральная уродка - это как раз по твоему адресу. Потому что так себя превозносить это НЕ ЕСТЬ НОРМАЛЬНО! Не есть правильно, и не является нормой жизни.

А касаемо темы, то раззуй свое залипшие глазенки: тут многие девочки писали и о своих зп и о мужниных, и о том в какой квартире живут. Или ты не снизоходишь до прочтения постов простых смертных???

И в конце, на реплику о том, что иди работай, отвечу - мне моего ребенка что, на улицу выкинуть? Няню мы финансово не можем потянуть. Так может ты такая умная и крутая мне няню предоставишь? Чтобы я работать смогла? Или пойдешь ко мне няней работать за бесплатно?

А муж у меня хороший, я его люблю несмотря на фин. трудности. А если у тебя критерии нормальности мужика заключаются в размере его зарплаты - то мне тебя жаль вдвойне.
так вот именно и читайте правильно вопрос, а вам хочется поплакаться и на весь мир обозлиться, я вас не обзывала и не унижала, это вы чего-то решили, что у вас нет денег, так это я и мой муж все забрали, а вам ниче не оставили, у меня между прочим 3 детей!!!! и я могу и работать и детей воспитывать,и няни у нас нет, а вы судя по всему - нет, тогда учитесь. И моему мужу деньги сами в карман не падают и размер его зарплаты опять таки повторюсь, это его заслуга, и у нас тоже в свое время были не просто финансовые трудности, а полное отсутствия финансов
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Имея доход в 75000-150000 тысяч $ и тратить их на Кидстаффе??? Нуууу, значит у обеспеченных свои причуды)))
а таких цифр здесь кажется и не звучало
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
так вот именно и читайте правильно вопрос, а вам хочется поплакаться и на весь мир обозлиться, я вас не обзывала и не унижала, это вы чего-то решили, что у вас нет денег, так это я и мой муж все забрали, а вам ниче не оставили, у меня между прочим 3 детей!!!! и я могу и работать и детей воспитывать,и няни у нас нет, а вы судя по всему - нет, тогда учитесь. И моему мужу деньги сами в карман не падают и размер его зарплаты опять таки повторюсь, это его заслуга, и у нас тоже в свое время были не просто финансовые трудности, а полное отсутствия финансов
+ 1500
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
+ 1500
спасибо
Апрель Ивановна 10 октября 2012
Ответ дляАноним
а таких цифр здесь кажется и не звучало
Я имела ввиду доход за год))) Простая арифметика 50-100 тысяч гривен в месяц умножаем на двенадцать месяцев и примерно на 8,16, вот и получаем 75-150 тысяч $.... не дурственно
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
так вот именно и читайте правильно вопрос, а вам хочется поплакаться и на весь мир обозлиться, я вас не обзывала и не унижала, это вы чего-то решили, что у вас нет денег, так это я и мой муж все забрали, а вам ниче не оставили, у меня между прочим 3 детей!!!! и я могу и работать и детей воспитывать,и няни у нас нет, а вы судя по всему - нет, тогда учитесь. И моему мужу деньги сами в карман не падают и размер его зарплаты опять таки повторюсь, это его заслуга, и у нас тоже в свое время были не просто финансовые трудности, а полное отсутствия финансов
Бесполезно с такими спорить! Они думают,что нашим мужьям деньги на голову упали!
И что такого что сидишь на кидстафе, епт, сама заработала,сама потратила.
Аноним 10 октября 2012
Девочки, легких денег не бывает. И нам пришлось пережить некоторые трудности. И мы знаем что такое голод и отвалившаяся от сапога подошва. Но никогда! Никогда никому я не завидовала, радовалась за людей и стремилась. Стремилась изменить что-то начиная с себя и своей семьи. Оглядывалась на тех кому хуже чем мне, это придавало мне сил, помогало не брызгать слюной зеленой жабы, жалуясь на судьбу. Благодаря упорству и желанию стать лучше мы с мужем поднялись с самого дна. Шаг за шагом, рука об руку.
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Я имела ввиду доход за год))) Простая арифметика 50-100 тысяч гривен в месяц умножаем на двенадцать месяцев и примерно на 8,16, вот и получаем 75-150 тысяч $.... не дурственно
А вам не кажется что деньги куда-то вкладываются, или вы думаете зароботок за год прожирается или просирается?! Мой муж думает о будущем, что бы потом его жена на кидстафе не писала, помогите найти работу мужу или мы живем на зарплату в 1500 грн
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, легких денег не бывает. И нам пришлось пережить некоторые трудности. И мы знаем что такое голод и отвалившаяся от сапога подошва. Но никогда! Никогда никому я не завидовала, радовалась за людей и стремилась. Стремилась изменить что-то начиная с себя и своей семьи. Оглядывалась на тех кому хуже чем мне, это придавало мне сил, помогало не брызгать слюной зеленой жабы, жалуясь на судьбу. Благодаря упорству и желанию стать лучше мы с мужем поднялись с самого дна. Шаг за шагом, рука об руку.
Согласна на 100% Мой муж вырос в бедной семье, где братья одежду друг за другом донашивали. И благодаря своему труду и упортсву добился того, кем он сейчас есть!
yuyu_1402 10 октября 2012
фу, как противно....зачем я это все прочла?!
yuyu_1402 10 октября 2012
я к тому, что вопрос был один, а ответы....мама дорогая.
Аноним 10 октября 2012
И писал кто-то что врут о зарплате, а смысл?
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляyuyu_1402
я к тому, что вопрос был один, а ответы....мама дорогая.
Причем цепляться начали те, у кого мужья мало зарабатывают
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
А вам не кажется что деньги куда-то вкладываются, или вы думаете зароботок за год прожирается или просирается?! Мой муж думает о будущем, что бы потом его жена на кидстафе не писала, помогите найти работу мужу или мы живем на зарплату в 1500 грн
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Причем цепляться начали те, у кого мужья мало зарабатывают
вот-вот