10 октября 2012

Анонимно для анинимов. Какая зарплата у ваших мужей?

Девочки, я не балуюсь. Просто у нас 6000 муж получает. Думает сменить работу. Думаю нужна зарплата побольше, конечно. Но очень интересно на какие деньги живут другие мамочки. У подруг, чесно говоря, не могу спросить  сколько получают их мужья. Предлагаю всем писать анонимно-вопрос деликатный.  И может должность или сферу деятельности, чтоб хоть сориентироватся на что можно претендовать без зазрения совести.
показать весь текст
Katerina111 22 февраля 2013
Ответ дляагулька
вот с языка сорвали....хотя и там вряд ли правду напишут, полюбому в соревновательных целях у чьего-то муженька под 60 см окажется=))
Но уже совсем не анонимно об этом напишут))) Есть чем гордиться)))
Папобус 12 апреля 2013