10 октября 2012

Анонимно для анинимов. Какая зарплата у ваших мужей?

Девочки, я не балуюсь. Просто у нас 6000 муж получает. Думает сменить работу. Думаю нужна зарплата побольше, конечно. Но очень интересно на какие деньги живут другие мамочки. У подруг, чесно говоря, не могу спросить  сколько получают их мужья. Предлагаю всем писать анонимно-вопрос деликатный.  И может должность или сферу деятельности, чтоб хоть сориентироватся на что можно претендовать без зазрения совести.
показать весь текст
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Бесполезно с такими спорить! Они думают,что нашим мужьям деньги на голову упали!
И что такого что сидишь на кидстафе, епт, сама заработала,сама потратила.
Апрель Ивановна 10 октября 2012
Ответ дляАноним
А вам не кажется что деньги куда-то вкладываются, или вы думаете зароботок за год прожирается или просирается?! Мой муж думает о будущем, что бы потом его жена на кидстафе не писала, помогите найти работу мужу или мы живем на зарплату в 1500 грн
А мне вообще ничего не кажется, по этому поводу. Я никаких предположений не делала куда и зачемы Вы ’просираете’ свои деньги, и если Вам с этим уровнем дохода хочется экономить, то это Ваше право... Каждый распоряжается своим бюджетом по своему усмотрению, к Вам в кошелек никто не лез, Вы сами его тут открыли, и это логично, что люди озлобленные уровнем жизни и дохода не радуются чужим успехам.
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
так вот именно и читайте правильно вопрос, а вам хочется поплакаться и на весь мир обозлиться, я вас не обзывала и не унижала, это вы чего-то решили, что у вас нет денег, так это я и мой муж все забрали, а вам ниче не оставили, у меня между прочим 3 детей!!!! и я могу и работать и детей воспитывать,и няни у нас нет, а вы судя по всему - нет, тогда учитесь. И моему мужу деньги сами в карман не падают и размер его зарплаты опять таки повторюсь, это его заслуга, и у нас тоже в свое время были не просто финансовые трудности, а полное отсутствия финансов
ППц!
Как можно быть таким тугим???

Повторяю свой пост: О себе - я в декрете, муж третий месяц ничего не получает вообще, так вот его кинули. Квартира съемная 3 тыс. грн. Раньше у него зп была 6-7 тыс. - инженер, у меня до декрета 5 тыс. - сотрудник банка.

Где тут жалобы??? Где слова что нету денег??? Что есть нечего и прочее???? Что за бредятину несете???
Это констатация факта! Спросили - ответила!
При чем тут я решила что деньги забрал твой муж???
Что, мания величия? Корона давит???
Я в шоке? Давно с неадекватами не сталкивалась.
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Согласна на 100% Мой муж вырос в бедной семье, где братья одежду друг за другом донашивали. И благодаря своему труду и упортсву добился того, кем он сейчас есть!
Мой старший из братьев в многодетной семье. Учился, своими мозгами поступил на бюджет. Закончил академию, работая при этом с 14 лет. Не было у него времени на сомнительные компании, на алкоголь в раннем возрасте, наркотики. В итоге ему удалось к 18 годам скопить капитал на первую машину, но он и ее не купил, продолжая откладывать, в 20 лет открыл свой первый магазин. Взяв в аренду помещение. Пока окончил вуз скопил еще немного деньжат, параллельно занимаясь ремонтом мелкой бытовой техники, тут же, при магазине. Спал тут же, в магазине, утром на учебу. И т.д. Потом мы встретились, семья, дети, первый кризис. Упали, но не сломались, встали и начали с самого начала, с нуля. В этот раз было немного легче, так как был уже опыт, кое какой багаж знаний. И самое главно терпение. А как известно ’’ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ’’
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
вот-вот
Голодные и злые
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
так вот именно и читайте правильно вопрос, а вам хочется поплакаться и на весь мир обозлиться, я вас не обзывала и не унижала, это вы чего-то решили, что у вас нет денег, так это я и мой муж все забрали, а вам ниче не оставили, у меня между прочим 3 детей!!!! и я могу и работать и детей воспитывать,и няни у нас нет, а вы судя по всему - нет, тогда учитесь. И моему мужу деньги сами в карман не падают и размер его зарплаты опять таки повторюсь, это его заслуга, и у нас тоже в свое время были не просто финансовые трудности, а полное отсутствия финансов
Так что ж ты, голуба, так теперь на бедностью потешаешься да унижаешь?

А еще есть пословица, не дай Бог с Ивана пана. Вот ты паном как заделалась так и позволяешь себе такое говорить, а ведь все имеет и обратный процес... от сумы, да от тюрьмы... Хотя, уверенна, не понимаешь смысла и половины того что пишу, потому как захлебываешся собственной крутостью.
Аноним 10 октября 2012
Дівчатка,ви ж такі всі красиві,не сваріться!!!Зараз дуже не приємно це читати,адже щось було тут цікаво,раз ми тут засіли,приємно за людей які викарапкались в цьому житті,і цікаво ким працюють,і я побачила що є зарплати менші за зарплату мого чоловіка,де я думала що таких більше нема,для мене це була цікава тема,ведіть себе культурно,будь-ласка
Чебураха с перцем 10 октября 2012
Я думаю что часть малая вранья есть чисто с пихологической точки зрения - надо самоутвердится, а вообще эта тема превратилась просто в полный кошмар. Жаль что мы так реагируем друг на друга - одни богаче - другие беднее, и что из этого. И не всегда от поднятия попы зависит уровень зарплаты - бывает просто непруха, хотя и пахать можешь как негр на плантации. Также как и то что у других больше доход никак не означает что они морально чем-то хуже тех которые беднее. У всех свои уроки, и нам они даны не случайно. Давайте будем добрее:)
kadzari 10 октября 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
Я думаю что часть малая вранья есть чисто с пихологической точки зрения - надо самоутвердится, а вообще эта тема превратилась просто в полный кошмар. Жаль что мы так реагируем друг на друга - одни богаче - другие беднее, и что из этого. И не всегда от поднятия попы зависит уровень зарплаты - бывает просто непруха, хотя и пахать можешь как негр на плантации. Также как и то что у других больше доход никак не означает что они морально чем-то хуже тех которые беднее. У всех свои уроки, и нам они даны не случайно. Давайте будем добрее:)
+100%
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
Я думаю что часть малая вранья есть чисто с пихологической точки зрения - надо самоутвердится, а вообще эта тема превратилась просто в полный кошмар. Жаль что мы так реагируем друг на друга - одни богаче - другие беднее, и что из этого. И не всегда от поднятия попы зависит уровень зарплаты - бывает просто непруха, хотя и пахать можешь как негр на плантации. Также как и то что у других больше доход никак не означает что они морально чем-то хуже тех которые беднее. У всех свои уроки, и нам они даны не случайно. Давайте будем добрее:)
Апрель Ивановна 10 октября 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
Я думаю что часть малая вранья есть чисто с пихологической точки зрения - надо самоутвердится, а вообще эта тема превратилась просто в полный кошмар. Жаль что мы так реагируем друг на друга - одни богаче - другие беднее, и что из этого. И не всегда от поднятия попы зависит уровень зарплаты - бывает просто непруха, хотя и пахать можешь как негр на плантации. Также как и то что у других больше доход никак не означает что они морально чем-то хуже тех которые беднее. У всех свои уроки, и нам они даны не случайно. Давайте будем добрее:)
Просто с губ сорвали))))
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
У моего - 2 000 долл.
У меня - 5 тис. грн.
Нас двое, живем у родителей (3к.квартира).
Нам хватает.
а чё не имеете своего жилья тогда?
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
а чё не имеете своего жилья тогда?
Не автор, но отвечу. А вам какое дело?
вопрос был не об этом
Чебураха с перцем 10 октября 2012
Спасибо девченки
Аноним 10 октября 2012
то ужас,знову почалосьчи не закінчувалось?
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Мой старший из братьев в многодетной семье. Учился, своими мозгами поступил на бюджет. Закончил академию, работая при этом с 14 лет. Не было у него времени на сомнительные компании, на алкоголь в раннем возрасте, наркотики. В итоге ему удалось к 18 годам скопить капитал на первую машину, но он и ее не купил, продолжая откладывать, в 20 лет открыл свой первый магазин. Взяв в аренду помещение. Пока окончил вуз скопил еще немного деньжат, параллельно занимаясь ремонтом мелкой бытовой техники, тут же, при магазине. Спал тут же, в магазине, утром на учебу. И т.д. Потом мы встретились, семья, дети, первый кризис. Упали, но не сломались, встали и начали с самого начала, с нуля. В этот раз было немного легче, так как был уже опыт, кое какой багаж знаний. И самое главно терпение. А как известно ’’ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ’’
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
ППц!
Как можно быть таким тугим???

Повторяю свой пост: О себе - я в декрете, муж третий месяц ничего не получает вообще, так вот его кинули. Квартира съемная 3 тыс. грн. Раньше у него зп была 6-7 тыс. - инженер, у меня до декрета 5 тыс. - сотрудник банка.

Где тут жалобы??? Где слова что нету денег??? Что есть нечего и прочее???? Что за бредятину несете???
Это констатация факта! Спросили - ответила!
При чем тут я решила что деньги забрал твой муж???
Что, мания величия? Корона давит???
Я в шоке? Давно с неадекватами не сталкивалась.
а вопрос был Какая зарплата у ваших мужей? А не сколько ваши мужья не получают ЗП, или сколько вы полуали до декрета и какая у вас квартира съемная или нет, и сколько вы за нее платите, так и кто из нас неадекват?
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Так что ж ты, голуба, так теперь на бедностью потешаешься да унижаешь?

А еще есть пословица, не дай Бог с Ивана пана. Вот ты паном как заделалась так и позволяешь себе такое говорить, а ведь все имеет и обратный процес... от сумы, да от тюрьмы... Хотя, уверенна, не понимаешь смысла и половины того что пишу, потому как захлебываешся собственной крутостью.
и чьей это я бедностью тут потешаюсь и кого это я унижаю??? Был вопрос еще раз акцентирую внимание: Какая зарплата у ваших мужей? Я написала, а вы тут начала писать, о моральных уродках, голубах и че вы на кидстафе сидите, а у вас ничего нет и не будет никогда если вы будете людям всякую гадость желать
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
и чьей это я бедностью тут потешаюсь и кого это я унижаю??? Был вопрос еще раз акцентирую внимание: Какая зарплата у ваших мужей? Я написала, а вы тут начала писать, о моральных уродках, голубах и че вы на кидстафе сидите, а у вас ничего нет и не будет никогда если вы будете людям всякую гадость желать
так тут и про таксистов, и про скорую помощь со взятками писали - они что, тоже неадекваты, как и я?
А может все мы как раз адккваты, а жирнопопой бобрихе просто скучно? Так иди потрпть пару тысченок да тебе полегчает. А мы убогие тут на Киде посидим, поохаем.

’а у вас ничего нет и не будет никогда если вы будете людям всякую гадость желать’
а что ж тогда у тебя все есть при таком противном и склочном характере??? Противоречие, однако.
А я может наоборот, хамлом заделаюсь да резко разбогатею, вы ж себе подобных не обижаете, кишка тонка.
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
так тут и про таксистов, и про скорую помощь со взятками писали - они что, тоже неадекваты, как и я?
А может все мы как раз адккваты, а жирнопопой бобрихе просто скучно? Так иди потрпть пару тысченок да тебе полегчает. А мы убогие тут на Киде посидим, поохаем.

’а у вас ничего нет и не будет никогда если вы будете людям всякую гадость желать’
а что ж тогда у тебя все есть при таком противном и склочном характере??? Противоречие, однако.
А я может наоборот, хамлом заделаюсь да резко разбогатею, вы ж себе подобных не обижаете, кишка тонка.
Храни тебя Господь, нечисть. Как собака под забором свои дни можешь закончить, сгниешь в нищете. Опомнись, с таким отношениям к людям и стакан воды никто не подаст.
Апрель Ивановна 10 октября 2012
Куда не плюнь, везде чем то меряются! То сисяшным кормлением, то колличеством мужчин, квартирами и их квадратными метрами... теперь мужниными зарплатами. В пору создавать тему ’А какой у вашего мужа размер первичного полового признака? ’
Апрель Ивановна 10 октября 2012
По существу темы - Киев, менеджер ком. департамента крупной фирмы, 12 тыс. з /п и квартальная премия в размере оклада.
агулька 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Куда не плюнь, везде чем то меряются! То сисяшным кормлением, то колличеством мужчин, квартирами и их квадратными метрами... теперь мужниными зарплатами. В пору создавать тему ’А какой у вашего мужа размер первичного полового признака? ’
вот с языка сорвали....хотя и там вряд ли правду напишут, полюбому в соревновательных целях у чьего-то муженька под 60 см окажется=))
Аноним 10 октября 2012
Бабье, оно и в Африке бабье!
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Храни тебя Господь, нечисть. Как собака под забором свои дни можешь закончить, сгниешь в нищете. Опомнись, с таким отношениям к людям и стакан воды никто не подаст.
сама псина без намордника.
inneska-85 10 октября 2012
короче, вывод. разброс от 1300 грн до 100 000 грн. и никому деньги на голову не упали, как в первом, так и во втором случаях. немножко удачи, труда, таланта и заработать получится. желаю всем финансового благополучия, но в первую очередь здоровья
Аноним 10 октября 2012
Ответ дляАноним
сама псина без намордника.
тут уже по-моему все смешалось: люди,кони,анонимы....
автор Аноним 11 октября 2012
Девочки, На этом все! Считаю тему закрытой.
Бедным и богатым а главное адекватным желаю успехов всяческих.
Для остальных... нужно предлжить админам, чтоб создали спец комнату для срача(прошу прощения за бедность речи). Как только в теме появляется нечто подобное, они(участники этого самого с-ча) удаляются для изливания желчи и брызганья слюной в эту комнату... тогда всех нормальных не заляпают
Аноним 23 октября 2012
3000-3990 грн. госслужащий, киев
inneska-85 09 ноября 2012
короче, хочется все больше и больше