Синди Кроуфорд• 18 августа 2019
Как купить с zalando
Добрый день, поделитесь пожалуйста ссылкой на zalando Раньше покупала там, а сейчас захожу - белый лист и пишет запрещен доступ. Нашла в интернете zalando-prive, это сейчас тоже самое? Заранее спасибо
Сирожено_пирожено• 18 августа 2019
Zalando prive- стоковый сайт. А какой страны вам нужно zalando? Ищите в поисковике zalando и страну, которая вам нужна.
Синди Кроуфорд
• 18 августа 2019
Англии или Франции. Но оно не заходит, белый экран и пишет, что запрещен доступ и все.
Синди Кроуфорд
• 18 августа 2019
Если адреса - то тоже не заходит. Если - то заходит без проблем. Но это ж разные сайты, верно?
маминаБубочка• 18 августа 2019
без проблем и с телефона, с сайтом всё нормально тогда. У Вас там что-то не то
MacOS-ница• 27 августа 2019
авторе, щось прояснилося? я давно не заходила, а тут спробувала зайти і те саме, що і у Вас. Ні Польща, ні Англія -нічого не відкривається