heidi345• 10 октября 2012
Будет ли интересен такой проект отправка персонализированных открыток по почте
Собираемся запустить проект , отправка персонализированных открыток по обычно почте по всему миру, то есть вы можете выбрать открытку,загрузить свое фото в специальное место,добавить свой текст поздравления,добавить адрес получателя и все.В итоге получается оригинальная открытка,ведь такую не купишь в магазине,а под заказ делать очень дорого.мы печатаем и отправляем по указанному адресу.Как вы думаете, будет ли такой проект интересен?Сколько бы вы заплатили за такую открытку?
Результат:
вже голосів:
12 (46.15%)
Не интересно,есть электронная почта
7 (26.92%)
Проект интересный,буду пользоваться
7 (26.92%)
Хороший проект, но пользоваться не буду,дорого
mylady-snezhka• 10 октября 2012
самсунг галакси такое уже дважды предлагал массово и бесплатно
а вне акции они это делают за деньги через сайт тачноут.ком и через аналогичную группу в фейсбуке
и еще какой-то похожий ресурс есть, не вспомню адреса
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляheidi345
например?кроме халмарка я не видела такого
да ну!!!!!!!!!!!!!!!

Ответ дляmylady-snezhka
это с телефона,установка приложения изначально и все такое.но все равно спасибо за инфу.будем думать