Морожена_курка• 19 августа 2019
расческа с натуральной щетиной, как ее чистить?
купила по совету мастера себе подобную расческу. по отзывам "полирует волосы при расчесывании, напитывается маслами и дополнительно питает волосы и бла бла бла"
в итоге через неделю после использования вся пыль в доме оказалась на этой расческе. как? я не понимаю, она как будто электризуется и притягивает пыль на себя, что делать? как ее чистить?
Капитанша• 19 августа 2019
Другой расческой, плоской. Вычесываете волосы отттуда и моете раз в неделю с шампунем.
Морожена_курка
• 19 августа 2019
Ответ дляКапитанша
мыла, вычесывать не пробовала, спасибо
ТелаЧьи нежноСти• 19 августа 2019
изнутри вычесываю такими маленькими грабельками. На Али купила, достойная штука. Вычесывает всю шесть из глубины расчески. А вот пыль, гели, лаки и пр., оставшееся на щетинках вымываю хозяйственной щеткой с длинной щетиной после замачивания...
Морожена_курка
• 19 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а можно ссылочку на грабельки
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 августа 2019
Та обычной расческой, которая в один ряд, почаще. Намыливаю хозяйственным мылом, или шампунем, вычесываю. Еще можно щеткой пройтись намыленной.
Дама_из_рекламы• 19 августа 2019
Ответ дляМорожена_курка
мыла, вычесывать не пробовала, спасибо
Во первых это не натуральная щетина, эту с шампунем зубной щеткой и гребешком, а с нат щетиной- я спиртом протираю, без воды