04 ноября 2013

Интимный вопрос-совет

На выходных встретилась с подругой. Она уже 9 лет замужем. Есть ребенок. Выпили немного вина, рзговорились. Так вот она сказала мне  что с мужем ни разу не испытала орга..зм.  Знаю что она не изменяла мужу никогда. Она его любит, но мне не понятно как отношения в таком молодом возрасте (вышла замуж в 25 лет) могут держаться без удовольствия в постели. Она вроде бы и не жаловалась, но мне показалось что наболела эта тема. Вот я сидела и не знала что ей ответить. Как ее поддержать? Я же не понимаю эту ситуацию. Подскажите, пожалуйста, что сказать ей, если вдруг опять заведет этот разговор. И как вы вообще считаете, возможен ли брак и любовь и теплые отношения без оргаз..ма?
Гороховая 04 ноября 2013
а сколько вам лет? Необязательно оргазм получать от ПА
Неместная Я 04 ноября 2013
я без секса не тоскую,Но не знаю чтоб со мною было без него.Мужу надо и мне хорошо)
Директор Пляжа 04 ноября 2013
я его вообще никогда не получала от внутриматочного введения так сказать, ниче жива и прекрасно себя чувствую
Гороховая 04 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
я его вообще никогда не получала от внутриматочного введения так сказать, ниче жива и прекрасно себя чувствую
ого, внутриматочного
Анонимба 04 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
я его вообще никогда не получала от внутриматочного введения так сказать, ниче жива и прекрасно себя чувствую
вы хотели сказать внутривлагалищного?)))
Директор Пляжа 04 ноября 2013
так выразилась, все же поняли, да?
есть просто смешное выражение внутрематочный массаж
автор Шумелка Мышь 04 ноября 2013
она вообще его не получала с мужем никогда и ни при каких видах ласк! а до мужа говорит было все ок. Ей 35 лет сейчас.
Очень добрый аноним 04 ноября 2013
да ото багини(9((((9
Обращеница 04 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
я его вообще никогда не получала от внутриматочного введения так сказать, ниче жива и прекрасно себя чувствую
и я от такого не получаю.только клитор.и ничего.главное чтобы муж знал от чего и как жене хорошо
Аноним НаВсеГда 04 ноября 2013
возможны конечно, если любишь по настоящему. От ПА многие не получают оргазм. Есть много других способов и если люди любят друг друга, то знают, как доставить друг другу удовольствие
Обращеница 04 ноября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
она вообще его не получала с мужем никогда и ни при каких видах ласк! а до мужа говорит было все ок. Ей 35 лет сейчас.
ей надо вообще то было давно научится общаться с мужем.если за столько лет она не озвучила ему этого-то что теперь то говорить.
Асталависта бэйби 04 ноября 2013
А муж в курсе, все так плохо?
Асталависта бэйби 04 ноября 2013
интересно, возможно ли , что с одним мужчиной вагинальный оргазм не получаешь, а с другим - получаешь????
просто я замужем 13 лет, оргазм всегда только клиторальный. Муж - единственный мужчина у меня. Вот и возникает мысь, может с другим все вощможно????
Брюльтик 04 ноября 2013
Ну допустим в этом виновата сама,я понимаю если бы у нее до этого не чего небыло тогда да человек не злал о своих ощущения,но если огразм был тогда она должна знать свое тело и сама не навязчива подводить к этому мужа(если на прямую сказать не может как конкретно и куда у нее все происходит) думаю за 9 лет можно было подстроится.
Снегурочко 04 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
я его вообще никогда не получала от внутриматочного введения так сказать, ниче жива и прекрасно себя чувствую
ниче себе. у меня такого введения и не было никогда
Виниловая пластинка 04 ноября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
интересно, возможно ли , что с одним мужчиной вагинальный оргазм не получаешь, а с другим - получаешь????
просто я замужем 13 лет, оргазм всегда только клиторальный. Муж - единственный мужчина у меня. Вот и возникает мысь, может с другим все вощможно????
Может
автор Шумелка Мышь 04 ноября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
А муж в курсе, все так плохо?
муж не в курсе, как я поняла! она сказала, что пыталась разнообразить их интимную жизнь, но ничего не помогает вообще. Говорит, что пытается ему подсказать и направить в нужное русло, но до конца так и не доходит. Я удивляюсь, муж вроде с опытом, старше ее на 8 лет.
Асталависта бэйби 04 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Может
блиииин. а я верная жена. что ж делать?
Kamalia 04 ноября 2013
думаю, это психологический блок. Ей бы сексопатолога посетить или обычного психолога.
Обращеница 04 ноября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
интересно, возможно ли , что с одним мужчиной вагинальный оргазм не получаешь, а с другим - получаешь????
просто я замужем 13 лет, оргазм всегда только клиторальный. Муж - единственный мужчина у меня. Вот и возникает мысь, может с другим все вощможно????
у меня все равно только клиторный
Мексиканочка 04 ноября 2013
Ответ дляОбращеница
у меня все равно только клиторный
все у всех нормально...есть только клиторальный оргазм,только вагинальный,и разные виды смешанного...задача пары найти те позы, где будут задействованы максимальное кол- во эрогенных зон...ну и уметь договариваться между собой))))
Мексиканочка 04 ноября 2013
Ответ дляОбращеница
у меня все равно только клиторный
это ваша особенность, и это норма...к слову мне сложней тк у меня смешанный,,.но зато многократный
Мексиканочка 04 ноября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
муж не в курсе, как я поняла! она сказала, что пыталась разнообразить их интимную жизнь, но ничего не помогает вообще. Говорит, что пытается ему подсказать и направить в нужное русло, но до конца так и не доходит. Я удивляюсь, муж вроде с опытом, старше ее на 8 лет.
значит лукавит))любой мужчина поймет прямой текст...в конце концов никто не запрещает ей себя стимулировать в процессе и мужа направлять конкретно и без стыда... может они в темноте в скафандрахтут стеснение непрокатит
фрау Гитта 04 ноября 2013
оргазм можно получать и не во время классического ПА. а если девушка его вообще никогда не получала? нельзя тосковать по тому, чего никогда не было. вот и живет как-то. у меня приятельница есть - у нее было человек 50 секс. партнеров, а оргазм только в двумя или тремя и в основном от руки или рта. и ничего. а у меня проблема ’оргазм’ не стоит - при сексе иногда даже наоборот стараюсь не включаться, чтобы не ’кончить’, п.что легко и быстро и с кем угодно. можно и так жить, в общем. а если хочется, но не получается - то значит, надо решать вопрос с партнером - он неумелый, так помочь и научить как доставить себе удовольствие, или сама с ’тараканом’ - тады к врачу надо. зачем же себя мучить?
фрау Гитта 04 ноября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
интересно, возможно ли , что с одним мужчиной вагинальный оргазм не получаешь, а с другим - получаешь????
просто я замужем 13 лет, оргазм всегда только клиторальный. Муж - единственный мужчина у меня. Вот и возникает мысь, может с другим все вощможно????
а зачем вам вагинальный? для коллекции? или клиторальный не устраивает? я вообще не парюсь, какой у меня - есть и ладно.
Кучерявочка 04 ноября 2013
тю....я замужем 17 лет,сексуальный стаж 22 года.Получаю только клиторный и не парюсь.А так занимаюсь сексом,мне нравится,сама пристаю чаще к мужу,чем он....тоже мне проблема....