Аноним• 10 октября 2012

Постоянно обижаюсь

У меня проблема!   Я постоянно на кого то в обиде, постоянно нахожу в людях что то плохое. Я уже сама на себя злая. Мне кажется, что все должны поступать как я. От етого у меня голова пухнет! Что делать!!!   А все происходит так: сначала сильно сдружуюсь, потом замечаю минусы.   Меня ето нервирует. И все. Мною начинает дергать.
Аноним• 10 октября 2012
Автор, заметьте что не все вас нервируют,ведь правда? Может просто люди такие попадаются?, недостатки у нас у всех есть, но некоторые имеют привычки которые действительно раздражают, а если нервы расшатаны, то отсюда и обиды и раздражительность. Попейте курсом таблетки типа Антистресс, должно помочь!!!! И не обращайте вы внимания на мелочи, и не занимайтесь самоедством. Нормальная вы!
Аноним• 10 октября 2012
Не буду вам отвечать, а то вдруг вы еще обидетесь
Аноним• 10 октября 2012
что так запущено?
Аноним• 10 октября 2012
Автор!!! Я такая же!!! Что делать и сама не знаю((( Постою послушал в три часа ночи с Вашего разрешения)))
Аноним• 10 октября 2012
обходите 10 дорогой тех кто вас раздражает
Аноним• 10 октября 2012
И я такая же.уже свыклась.такой характер.ничего не поделаешь.
Dima_KR• 10 октября 2012
Может Колин Типпинг поможет? ’Радикальное прощение’
Закон зеркала - все что вокруг нас - наше отражение.
агулька• 10 октября 2012
а у меня наоборот
я не умею обижаться...я очень вспыльчивая, но быстро отхожу
вот сделал мне человек гадость, поругались, а через пару часов я уже и забыла....потом прощаю человека, а он мне гадость....и так по кругу(
inneska-85• 10 октября 2012
обижаться или нет - решаете вы. то есть, это не вас обидели, а вы решили обидиться на какое-то действие. просто перестаньте строить из себя обиженную.
Крошка Лу• 10 октября 2012
Я нет, но когда родные что-то ляпнут обижаюсь. Считаю какждый должен иметь свое мнение и если оно не сходится с моим. просто останусь при своем, не люблю споры. Ни кто не должен делать все правильно.
volna-a-a• 10 октября 2012
Все наши физические болезни от обид на кого то.Подумайте об этом.А еще,над собой нужно работать.Не Вы,автор,одна такая.Просто у Вас хватило разума и смелости признаться себе самой,что это не совсем нормально,т.е. Вы уже на правильном пути)),осталось только поработать над тем,чтобы перестать обижаться. Представьте (мне это в свое время помогло),если бы всех и вся раздражали и все бы на Вас обижались.Правда неприятно и несправедливо?!Ну почему Вы должны быть такой как нужно кому то,а не самой собой? Во-вторых,помните,что люди с добрым и отходчивым нравом всегда хорошо и молодо выглядят.В-третьих, таких мам больше ценят и уважают собственные детки и мужья.Ну и....много можно перечислять.А еще лучше почитать.Например книгу ’Дети с небес’,автор Руслан Нерушевич.Это из разряда Ведической психологии.Эта книга,по моему мнению,должна стать настольной для каждого человека,т.к. у всех нас есть дети или сами мы чьи то дети.Она и о позитивном родительстве и о том,что что все мы ’родом из детства’,поэтому,должны на протяжении всей жизни довоспитывать себя,долюбливать и довыращивать.Так что...все в Ваших руках,автор!
Фиона Шрековна• 10 октября 2012
Почитайте Лууле Вилма, хотя бы ’Душевный свет’. Думаю полегче станет
агулька• 10 октября 2012
кстати. проверьте щитовидку
я не шучу, постоянная злость или апатия признак расшалившихся гормонов
volna-a-a• 10 октября 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
Я сейчас читаю ее,только ’Прощаю себя’,а потом начну ’Душевный свет’.Приятно видеть здесь единомышленников))
volna-a-a• 10 октября 2012
Ответ дляагулька
кстати. проверьте щитовидку
и это слашала. Говорят,что болезнь щитовидки-это болезнь обид
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляагулька
кстати. проверьте щитовидку
вот и я этим страдаю, а времени нет пойти к врачу...