КлараЦеткин• 20 августа 2019
Сумочка. Разочаровалась в подруге... Вечно недовольна,ноет.
Есть подруга. Наши дочки ходили в один сад, потом пошли вместе в школу. Мы как-то сдружились. Подружились семьями.
Она всегда жаловалась на жизнь. Сама не работает, но рассказывала, что денег не хватает. Муж мало зарабатывает и тд. Просила, чтобы мой муж взял ее мужа на работу. Взял. Все равно жаловалась и дальше.
Я работаю. Но она всегда находила что-то, чтобы меня укольнуть... Я на все закрывала глаза, любила ее и принимала такой, какая она есть. Надо посидеть с ребенком ее - без проблем (хотя, хотелось поспать в выходные). Или бегу с работы за дочкой, звонит она, мол, забери малую и подведи домой. Ок. Хотя, я уставшая с работы и нужно дома готовить и убирать... И таких разных ситуаций было много. Все накапливалось во мне. Еще добавлю, что она любит посидеть на халяву и "я потом отдам" и не отдает . Или звать на др, чтобы я готовила для ее же гостей и помогала во всем. Постепенно стали открываться мои глаза. Я стала более отстраняться от нее.
У нее в июне был др, она не отмечала или меня не звала. Я подарила ей сумочку. Маленькую (через плече). У нее была очень старая и подертая. Она ныла прям, что она старая и ей стыдно с ней ходить. Подруга приняла подарок со словами, что там мало отделений внутри... Я промолчала.
Но вчера она меня убила. Встретились случайно. Она с этой сумкой (что подарила я). Я купила себе новую сумочку. Да, она дороже той, что купила ей я. И она сразу кинулась ко мне "Новая сумка? Открой" и сама лезет открывать... я офигела. И говорит "Конечно, много отделений, не то, что у меня". Так неприятно.
Я написала первое, что вспомнила. Ситуаций неприятных было много. Но, блин, эта сумочка не дает покоя. Не нравится-не носи.
Семен Семеныч• 20 августа 2019
Подруга бестактная, но я бы не хотела, чтобы мне кто-то покупал сумочку. Очень люблю много отделений. Лучше деньги, добавить потом и купить что-то нормальное
КлараЦеткин
• 20 августа 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Я не ходила к ней на др. Она меня и не звала. Я просто сделала ей приятное.
КлараЦеткин
• 20 августа 2019
Ответ дляКинДза
Автор, я за Вас рада! На одного вампира в Вашей жизни меньше.
Вы тоже считаете так? Я понимаю, что она тянула все соки из меня. Своим нытьем и недовольством. Хотя, спокойно могла пойти работать, как и я
КлараЦеткин
• 20 августа 2019
Ответ дляКинДза
Спасибо!
Она старше меня на 10 лет и мне казалось, что она мудрее
Единая страна!• 20 августа 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо!
она хитрожопей
КлараЦеткин
• 20 августа 2019
Ответ длякуркулиха
Я таких наглых уже давно вычеркнула из жизни. Так теперь хорошо.
А как? Игнор? Или типа заняты?
Она же всегда звонит
КлараЦеткин
• 20 августа 2019
Ответ дляМой завтрак
Лунный вампир наверное
Почитайте
Лунный? Не слышала
Пошла гуглить
КлараЦеткин
• 20 августа 2019
Ответ дляЕдиная страна!
она хитрожопей
Видимо, да
А я лохушка
Милашка-оторвашка• 20 августа 2019
И у меня есть похожая подруга. Но с годами друзей все меньше, и я понимаю, что пошлют эту - не будет никакой.
КлараЦеткин
• 20 августа 2019
Ответ дляВилами по воде
Это не подруга, а непойми что
И только сейчас до меня дошло
КлараЦеткин
• 20 августа 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да, с годами все меньше...
КлараЦеткин
• 20 августа 2019
Ответ дляКирикова
Ну вы и дурочка...
Слать таких подруг далеко и надолго и главное сразу!
Когда ’сразу’?
КоКоКоКоКоКо...• 20 августа 2019
Ответ длякуркулиха
Вам подруга подарит, например, духи из Евы, самые вонючие, потому что для подруги можно абы что, главное, чтобы дёшево, потому что она бедная. А вы улыбайтесь и радуйтесь. Автор стоит своей подруги.
Автор, не знаете,что дарить, дарите деньги или ничего вообще. Унижать человека тоже не красиво. Смотрите, какая я богатая, а тебе на дешевку и прыгай от радости.
harchushyn• 20 августа 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
ого у вас комплекси
КлараЦеткин
• 20 августа 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Что за бред? Я выбирала, как для себя! Сумка красивая и удобная. И она с ней ходит постоянно
КлараЦеткин
• 20 августа 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Она дешевле моей, да. Но я не покупала ей плохую сумку
Гордая_птичка• 20 августа 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это подруга подтянулась
Под пытками• 20 августа 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Абсолютно не згодна! Не порівнюйте вонючі парфуми і сумочку. І не з такими думками автор дарувала. А чому автор повинна дорогі подарунки робити, якщо її і не запрошували. Сумку можна доньці віддати, якщо самій не підійде. Нормальний подарунок.